Спасибо Суи за поддержку, но как здорово, что Мио остудила ее пыл. Юшина, надеюсь, изгонят из их компании, либо же встряхнут хорошенько, а то лишнее время только занимает (о боже, рэп Оосаки Рёты был слишком внезапным). Студия KAI явно пытаются выйти за рамки своего бюджета, за что спасибо — отличный переходный кадр с Саэ, входящий в сад, где стоит Коки. Анимация была немного неуклюжей, но все равно приятной. Сёдзё пузырьки именно в этой серии больше всего понравились.
Для меня она словно звезда, которая сияет ярче солнца.
Больно смотреть на то, как сердце Саэ разлеталось на куски с каждой секундой, в то время, как у Коки зажглась звезда надежды 💔
Моей сияющей звездой всегда был ты.
Будь проклято двустороннее недопонимание 😭 Они настолько уверены в своей неразделенной любви, что даже на секунду не думают, что говорят друг о друге. Эх. Но, конечно, интересно, что же дальше.
Меня зацепило его удивление и смущение, когда она задала тот вопрос — словно он боялся, что она поймет. А уверенность, что это не взаимно, потому что она сильнее и умнее его... сердце разрывается от этой нежности и грусти 💔
Эта тайна, которая лишь делает их связь еще более трогательной. Надеюсь, всё-таки найдётся способ признаться и раскрыться друг перед другом как можно раньше, чтобы можно было ими насладиться. Они так близки, будто звезды, сияющие в темной ночи — яркие и недосягаемые, но всё же самые яркие друг для друга✨
С главной парочкой все понятно, а мне что-то так Аюкава нравится, и по внешности и по голосу и по характеру, жалко, что он тут сильно второстепенный, эх 💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Спасибо Суи за поддержку, но как здорово, что Мио остудила ее пыл. Юшина, надеюсь, изгонят из их компании, либо же встряхнут хорошенько, а то лишнее время только занимает (о боже, рэп Оосаки Рёты был слишком внезапным). Студия KAI явно пытаются выйти за рамки своего бюджета, за что спасибо — отличный переходный кадр с Саэ, входящий в сад, где стоит Коки. Анимация была немного неуклюжей, но все равно приятной. Сёдзё пузырьки именно в этой серии больше всего понравились.
Больно смотреть на то, как сердце Саэ разлеталось на куски с каждой секундой, в то время, как у Коки зажглась звезда надежды 💔
Будь проклято двустороннее недопонимание 😭 Они настолько уверены в своей неразделенной любви, что даже на секунду не думают, что говорят друг о друге. Эх. Но, конечно, интересно, что же дальше.
Меня зацепило его удивление и смущение, когда она задала тот вопрос — словно он боялся, что она поймет. А уверенность, что это не взаимно, потому что она сильнее и умнее его... сердце разрывается от этой нежности и грусти 💔
Эта тайна, которая лишь делает их связь еще более трогательной. Надеюсь, всё-таки найдётся способ признаться и раскрыться друг перед другом как можно раньше, чтобы можно было ими насладиться. Они так близки, будто звезды, сияющие в темной ночи — яркие и недосягаемые, но всё же самые яркие друг для друга✨