- Главная
- Сериалы
- Путешествие коллекционера по другому миру
- 1 сезон
- s01e10 - The Darkness of Brolite
s01e10 — The Darkness of Brolite

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.12.2025 18:00 |
| Всего просмотров: | 96672.25% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.12.2025 18:00 |
| Всего просмотров: | 96672.25% |
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Итак, у меня, как думаю и у многих анимешников есть определённый кинк/фетиш на тему инцеста. Когда в аниме брат с сестрёнкой крутят любовь (или в порно разыгрывается сценарий на тему брата и сестры) это всегда чертовски цепляет, заводит и в принципе горячо. (Если бы это был клуб анонимных дрочеров на инцест, где-то в этом месте мне бы похлопали за открытое признание проблемы)
Если что - понимаю, моралфаги могут сколько угодно кричать про безнравственность и аморальность вообще самого факта поднятия подобной темы, очень быстро переходя на свой главный козырь - опасность рождения от ицеста детей-уродов (хотя на самом деле опасность генетических отклонений при инцесте начинает превышать среднестатистическую вероятность возникновения генных болезней и тому подобных неприятных мутаций лишь при многократном регулярном инцесте на протяжении нескольких, как минимум двух-трёх поколений, как например было у Габсбургов. То что нам показали, например, в "Игре Престолов" с одним из трёх детей Джейме и Серсеи - на самом деле было бы логичнее показать в семье Таргариенов. Да и вообще, можно сексом ебстись и без деторождения, чисто для удовольствия. Если уж так вышло что между братом и сестрой проскочили искры - думаю всем участникам события будет лучше, если от этого не возникнет ребёночек. Но опять же - все мы животные, просто в нашем конкретном случае очень развит головной мозг, только и всего. А в случае с животными - десятки пород домашних питомцев и скота выведены путём близкородственного скрещивания. Нашими же руками)
Для протокола товарищу майору - я сейчас не пропагандирую всем вдруг взять и начать трахаться с братьями и сёстрами. Но в случае поднятия в СМИ и медиа этой темы - хотелось бы со стороны широкой публики и общественности получать чуть больше понимания и чуть меньше осуждения в сторону относительно безобидных фантазий, которые, скорее всего, ни у одного поклонника этой тематики никогда не воплотятся в реальность.
Так вот о чём это я...
...ах да. Обидно, блин, что даже в фэнтезийном сеттинге исекая средней руки заострили внимание именно на негативных последствиях инцеста. Было бы лучше если бы в другой вселенной с эльфами, гномами, драконами, ящеролюдами, магией и богами - хотя бы инцесту можно было предаваться без последствий, а проклятие было бы реальным проклятием.
Всё, выговорился. Ещё раз извините.
P. S. И раз уж этому комментарию всё равно кабзда от града минусов - добавлю что прикольно что БроЛайт - реально Бро Лайт, если вы понимаете о чём я XD Вероятно с запасом лучший аниме-трап 2025 года, до 10 эпизода вообще подвоха не ждёшь - ну эльфийка и эльфийка.