Путешествие коллекционера по другому миру — s01e12 — A World We've Never Seen

Моя оценка

3.785
MyShows
93
Длительность:
Даты выхода: 15.12.2025 18:00
Всего просмотров: 94270.46%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Dummestefern
Dummestefern
15 дек. 2025, 20:21 #
Что ж, а неплохая история, спокойный и интересный исекай!
romanenkoe4
romanenkoe4
16 дек. 2025, 01:12 #
кайфовый тайтл, с удовольствием гляну продолжение
al_topchiy
al_topchiy
PRO
16 дек. 2025, 06:58 #
Это было что-то невероятное... Хотя, признаюсь, немного запутанное. Кажется, что аниме старалось охватить слишком много вещей и не могло справиться со всем сразу.
Khan_Daewi
Khan_Daewi
PRO
17 дек. 2025, 17:08 #
Самая заурядная работа, вот как раз на разок её и хватит, в остальном ничем не выделяется, одним словом нормально)
Hidji
Hidji
17 дек. 2025, 21:40 #
Ещё один тайтл, который для меня вытащен со средних позиций озвучкой DC😅
titokthebest
titokthebest
PRO
18 дек. 2025, 02:10 #
присоединяюсь к комментаторам выше: приятный тайтл
+ ЕСТЬ маленькая сцена после титров ❤️
vk728323
vk728323
18 дек. 2025, 04:39 #
@titokthebest:

Я бы сказал почти 10 секундная сцена после титров типо намек на 2 сезон - продолжение

maria_krukova
maria_krukova
PRO
18 дек. 2025, 10:03 #
буду ждать продолжения)) люблю такие спокойные истории)
Aliks8
Aliks8
19 дек. 2025, 09:42 #
Хороший, спокойный тайтл. Самое то что нужно.
Elena_SN
Elena_SN
PRO
21 дек. 2025, 23:05 #
Отличный тайтл на вечер, чтобы расслабиться и разгрузить мозг
Мне понравилась история, очень миленькая и достаточно интересное
Теперь ждем второй сезон)
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
22 дек. 2025, 17:46 #
Очень классно, очень мило, было несколько моих любимых элементов жанра исекай (в том числе когда главный герой ДВАЖДЫ излечивал больных). Единственный минус - когда начались мини-сюжетные арки (про больную жену лорда и ядовитый цветок, а потом про деревню высших эльфов) на задний план отошла главная фишка истории - собирательство ресурсов. ОНИ НАШЛИ ГРИБЫ-КОШКОУШКИ и НЕ БЫЛО СЦЕНЫ, ГДЕ ОНИ ИХ СОБИРАЮТ И ПРИНОСЯТ В ГИЛЬДИЮ ЭЛЬФОВ!!!
Кто-то ещё может скинуть балл или парочку за статичные кадры и странно прорисованную голову ящеролюда, но это буду не я. Как по мне - всё шикарно.
Ставлю "Путешествию коллекционера по другому миру" 9 баллов из 10.

Аниме-студия SynergySP за счёт этой девятки поднялась на 19 место в моём рейтинге аниме-студий. Это уже седьмое аниме от этой студии которое я посмотрел, и прошлым шести я поставил шестёрку ("Прощай жизнь дракона, здравствуй жизнь человека"), семёрку ("Сладкое перевоплощение"), три восьмёрки ("Сказка о девушке эпохи Тайсё", "Восьмой сын? Да вы шутите!" и "Сведённые кукушками") и десятку (2 сезон "Мои девушки"), так что от этой студии у меня хорошие впечатления и большие ожидания

Я ставлю "Путешествие коллекционера по другому миру" на 56-ое место в своём ТОПе-132 просмотренных исекаев.
Да, понимаю, кажется что низко. Мне бы самому хотелось бы поставить повыше, потому что кайфанул от просмотра. Но там выше уже тоже любимчики сидят. Короче я уже на том этапе своей жизни, когда я посмотрел ТАК МНОГО исекаев, что поместить какой-то из них в районе 60-ого места не должно быть обидно, потому что это не он в чём-то плох, это просто я уже посмотрел много других исекаев которые в чём-то лучше
MoonRine
MoonRine
01 янв. 12:34 #
Комфортный мульт, легко смотрелся.
izkrys
izkrys
03 июня 22:37 #
Очередной стандартный исекай, толком даже зацепиться не за что на данном этапе.
Написать комментарий: