Серия получилась достаточно простой и спокойной и больше было закидов на будущее к следующей серии Но спасибо за большое количество милых взаимодействий, мне очень понравилось)
Я, наверное, ничерта не понимаю в актерстве и кино, но разве актерам не должны давать указания, в каком конкретно состоянии должен быть их персонаж? Раз у режиссера есть конкретное видение, то почему бы им не поделиться с актерами, а не заставлять их тыкать пальцем в небо в попытках угадать, что там режиссер себе надумал? Просто ну очень разные варианты есть. Обидно за нашего мальчика(
@loevoe: думаю, всё зависит от режиссёра. Мы привыкли, что в большинстве ситуаций оно так, но мне показалось, но в театре может быть все по-другому Мне показалось, что да, чел ну такой, странный, но в этом есть и изюминка. Он даёт актерам САМИМ понять персонажа (на прослушивании все играли по своему и он выбирал варианты прочтения сам, возможно даже не опираясь прям в точности на свое видение), и в этом есть огромные плюсы. Актер больше анализирует, а не просто читает текст и копирует. В будущем, мне кажется, это огромный толчок для новых ролей
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Но спасибо за большое количество милых взаимодействий, мне очень понравилось)
Два разных человека
Мне показалось, что да, чел ну такой, странный, но в этом есть и изюминка. Он даёт актерам САМИМ понять персонажа (на прослушивании все играли по своему и он выбирал варианты прочтения сам, возможно даже не опираясь прям в точности на свое видение), и в этом есть огромные плюсы. Актер больше анализирует, а не просто читает текст и копирует. В будущем, мне кажется, это огромный толчок для новых ролей