Вот снова личная жизнь помогает Ширасаки и Асами блестяще исполнять свои роли. Даже у меня ёкнуло, когда Ширасаки произнёс своё «сайонара». Контекст этого слова уже давно ассоциируется у меня с болью. Ведь это не просто способ попрощаться — это «я ухожу из твоей жизни». В одном слове будто слышишь закрывающуюся навсегда дверь. Оно обрубает концы — чётко, лаконично, без лишних пояснений. Удивительно, как одно короткое «сайонара» способно поднять тревогу где-то глубоко внутри меня.
И потому момент, когда Асами бросился за Ширасаки, ударил особенно сильно. Пусть это и была всего лишь сцена из дорамы, но для них — момент на грани реальности. Я так рада, что обошлось без классического самопожертвования. Ширасаки достаточно смел, чтобы бороться за отношения, к которым они оба так долго шли. А Асами — чтобы не свернуть на кривую дорожку "общего блага"
И всё же я жду подвоха. Карьера ещё не раз даст о себе знать. Они оба актёры на пике популярности, и скрыться дома, построив личный мир, не получится. Даже если они умеют держать дистанцию на съёмках, но индивидуальные амбиции, конкуренция, фанаты, съёмочные графики рано или поздно постучатся в дверь.
Но как же это всё красиво снято. Я любовалась каждым кадром словно снимком на плёнку: мягкий свет, приглушённые тона и меланхолия, пронизывающая всю серию. Эта история и правда знает, как говорить тишиной
Как же красиво подсвечены все сцены.. Глаза радуются. Особенно мне понравились сцены во второй половине серии (начала писать, а потом поняла, что прям вся половина...) И сердечко замерло, когда Асами побежал к Ширасаки обнять. Я в какой-то момент перед этим запуталась сама, где они снимают, а где их жизнь 😭💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Контекст этого слова уже давно ассоциируется у меня с болью. Ведь это не просто способ попрощаться — это «я ухожу из твоей жизни». В одном слове будто слышишь закрывающуюся навсегда дверь. Оно обрубает концы — чётко, лаконично, без лишних пояснений. Удивительно, как одно короткое «сайонара» способно поднять тревогу где-то глубоко внутри меня.
И потому момент, когда Асами бросился за Ширасаки, ударил особенно сильно. Пусть это и была всего лишь сцена из дорамы, но для них — момент на грани реальности.
Я так рада, что обошлось без классического самопожертвования. Ширасаки достаточно смел, чтобы бороться за отношения, к которым они оба так долго шли. А Асами — чтобы не свернуть на кривую дорожку "общего блага"
И всё же я жду подвоха. Карьера ещё не раз даст о себе знать. Они оба актёры на пике популярности, и скрыться дома, построив личный мир, не получится. Даже если они умеют держать дистанцию на съёмках, но индивидуальные амбиции, конкуренция, фанаты, съёмочные графики рано или поздно постучатся в дверь.
Но как же это всё красиво снято. Я любовалась каждым кадром словно снимком на плёнку: мягкий свет, приглушённые тона и меланхолия, пронизывающая всю серию. Эта история и правда знает, как говорить тишиной
И сердечко замерло, когда Асами побежал к Ширасаки обнять. Я в какой-то момент перед этим запуталась сама, где они снимают, а где их жизнь 😭💔