s01e01 — Episode 1

Riot Women — s01e01 — Episode 1

Моя оценка

4.448
MyShows
29
Длительность:
Даты выхода: 12.10.2025 08:00
Всего просмотров: 17129.9%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
GutaShuhart
GutaShuhart
23 окт. 2025, 09:56 #
Понравилось. И теме хорошая
АлексейМалыш
АлексейМалыш
23 окт. 2025, 11:40 #
В сериале есть всё,и саундтрек топовый,и комедия и драма.
amersan
amersan
26 окт. 2025, 07:56 #
А какой шикарный голос у Китти, просто чума!!!
Княжна
Княжна
30 окт. 2025, 15:22 #
Огонь!
evil_pentagram
evil_pentagram
30 окт. 2025, 18:12 #
На последних минутах расплакалась. Музыка группы Hole в свое время вытащила меня из эмоциональной ямы и дала повод жить. Кортни Лав никогда не была супер - певицей или великим музыкантом, но делала такую честную и проникновенную музыку, которая меня покорила. И «Violet» бесспорно, одна из ее лучших песен, как и альбом «Live through this». Собсно, татуировка Китти «Let It Bleed» — тоже дает отсылку к Кортни Лав, у нее такая же тату, сделанная в честь альбома Rolling Stones.
mofogirl
mofogirl
09 нояб. 2025, 23:30 #
@evil_pentagram: поделитесь, где смотрите, пожалуйста!
Я так ждала его, и проворонила((
evil_pentagram
evil_pentagram
09 нояб. 2025, 23:38 #
@mofogirl: я здесь смотрела, в дубляже только этом есть, и он не очень хороший, к сожалению ( https://lorddsirilis.ru/serialy/3243-buntarki-serial-2025-smotret-onlayn-besplatno.html
mofogirl
mofogirl
09 нояб. 2025, 23:41 #
@evil_pentagram: спасибо!
mofogirl
mofogirl
11 нояб. 2025, 21:13 #
До чего ж шикарно все!
Саундтрек - высший пилотаж!
Plotnikova_l
Plotnikova_l
29 нояб. 2025, 02:12 #
смотрите. это хороший сериал. тяжелый, хороший.
krokodilova
krokodilova
18 дек. 2025, 19:36 #
Это очень феминистский сериал. Он про женщин. Спасибо, создателям, что поднимают тему женских проблем.
"В определенном возрасте женщины становятся невидимыми" с
IronFOX
IronFOX
10 апр. 19:57 #
Просто великолепное шоу. Давно таких эмоций не было. Салли Уэйнрайт - жемчужина британского телевидения, но тут она сотворила бриллиант красоты необычайной. Все время мне в ее сериалах чего-то не хватало (темпа развития событий, в основном), а чего-то было наоборот с избытком (тяжких невзгод главных героинь), но тут все почти идеально. А что не идеально, то уже спойлер и будет описано в шестом эпизоде.
А если без спойлеров, то всем смотреть и наслаждаться. И удивляться, что душа -то зачерствела еще не так сильно, как думалось.
fisherspear
fisherspear
28 апр. 16:30 #
Отлично, люблю такое. Надеюсь, саундтрек не подведёт
Написать комментарий: