Сериал скорее понравился. Единственное хотелось бы больше про взрослых женщин и их проблемы. Линия с молодой полицейской слишком душераздирающая получилась и перегрузила, мне кажется, основную линию. Тут и без этого так много всего.
Хороший, крепкий английский сериал. Знакомые лица. Второй сезон с радостью посмотрю ( единственное- линия с полицейским под прикрытием. Что за фигня? ). Тема ,,невидимых,, женщин тронула. И как же я рада, что тётки разговаривают! Не держат в себе, не варятся в собственных переживаниях. А делятся с окружающими проблемами, мыслями. И хорошо, что они есть друг у друга.
Ожидал черную комедию после трейлера, а на деле оказалась драма. Временами слишком мрачная, но бросить просмотр было невозможно. Понравилось и то, что музыка тут не просто фон, а способ реально пережить "гавно". Единственное, чего лично мне не хватило, это баланса в мужских образах: я понимаю, что это история про данную конкретную группу подруг. Но было бы здорово увидеть, что есть сыновья, которые поддерживают матерей, и мужья, которые стараются понять и быть рядом. Мне, как человеку, у которого матери уже за 60, трудно было не ловить себя на мысли, что я бы никогда не позволил себе такого поведения. Наверное, поэтому временами особенно хотелось увидеть среди мужских персонажей кого-то ближе по духу. Но в любом случае оценка 5 из 5.
В первой серии похвалил, тут выскажу единственную претензию. Вся линия Ниши абсолютно лишняя. Она еще никак не раскрывается как персонаж, но уже переживает трвгедию, которая только отвлекает от невзгод главных героинь. Да и линия отмщения за нее по толком отсутствует. Придержали бы до второго сезона...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Зафиналили, конечно, здорово)
Кто нибудь знает, второй сезон будет?))
(заставило снова жалеть что джентльмен джек не получил следующих сезонов, так круто могло бы быть тоже)
Второй сезон с радостью посмотрю ( единственное- линия с полицейским под прикрытием. Что за фигня? ).
Тема ,,невидимых,, женщин тронула.
И как же я рада, что тётки разговаривают! Не держат в себе, не варятся в собственных переживаниях. А делятся с окружающими проблемами, мыслями. И хорошо, что они есть друг у друга.
Придержали бы до второго сезона...