s01e06 — Episode 6

Riot Women — s01e06 — Episode 6

Моя оценка

4.64
MyShows
25
Длительность:
Даты выхода: 12.10.2025 08:00
Всего просмотров: 15126.4%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Княжна
Княжна
02 нояб. 2025, 18:14 #
Хороший сериал. Побольше бы музыки
GutaShuhart
GutaShuhart
10 нояб. 2025, 11:32 #
Сериал скорее понравился. Единственное хотелось бы больше про взрослых женщин и их проблемы. Линия с молодой полицейской слишком душераздирающая получилась и перегрузила, мне кажется, основную линию. Тут и без этого так много всего.
mofogirl
mofogirl
12 нояб. 2025, 04:02 #
Отличный сериал!
Зафиналили, конечно, здорово)
Кто нибудь знает, второй сезон будет?))
Tigra_divannaia
Tigra_divannaia
14 нояб. 2025, 15:33 #
@mofogirl: Очень надеюсь. хочется узнать что же с ними сделают
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
20 нояб. 2025, 14:24 #
Неожиданный бриллиант британской драмеди, надеюсь продлят!!!
evil_pentagram
evil_pentagram
21 нояб. 2025, 09:33 #
Продлили!!!!
adxiii
adxiii
22 нояб. 2025, 19:00 #
великолепный сериал! филигранно выдержаны стиль и жанр, живые, интересные персонажки, буду ждать продолжения! <3

(заставило снова жалеть что джентльмен джек не получил следующих сезонов, так круто могло бы быть тоже)
kozhebozina
kozhebozina
26 янв. 23:09 #
Хороший, крепкий английский сериал. Знакомые лица.
Второй сезон с радостью посмотрю ( единственное- линия с полицейским под прикрытием. Что за фигня? ).
Тема ,,невидимых,, женщин тронула.
И как же я рада, что тётки разговаривают! Не держат в себе, не варятся в собственных переживаниях. А делятся с окружающими проблемами, мыслями. И хорошо, что они есть друг у друга.
Калинеско
Калинеско
08 апр. 18:19 #
Ожидал черную комедию после трейлера, а на деле оказалась драма. Временами слишком мрачная, но бросить просмотр было невозможно. Понравилось и то, что музыка тут не просто фон, а способ реально пережить "гавно". Единственное, чего лично мне не хватило, это баланса в мужских образах: я понимаю, что это история про данную конкретную группу подруг. Но было бы здорово увидеть, что есть сыновья, которые поддерживают матерей, и мужья, которые стараются понять и быть рядом. Мне, как человеку, у которого матери уже за 60, трудно было не ловить себя на мысли, что я бы никогда не позволил себе такого поведения. Наверное, поэтому временами особенно хотелось увидеть среди мужских персонажей кого-то ближе по духу. Но в любом случае оценка 5 из 5.
IronFOX
IronFOX
10 апр. 20:06 #
В первой серии похвалил, тут выскажу единственную претензию. Вся линия Ниши абсолютно лишняя. Она еще никак не раскрывается как персонаж, но уже переживает трвгедию, которая только отвлекает от невзгод главных героинь. Да и линия отмщения за нее по толком отсутствует.
Придержали бы до второго сезона...
Написать комментарий: