Хиди и Андерсон прекрасны в своем возрасте, вайб "Йеллоустоун" присутствует, Рыжий из "Сынов Анархии" удивил, ну Саттер не был бы Саттером, если бы не пригласил играть свою жену
Эх, Лена, ну нельзя же так с таким красивым и благородным лицом!!!(( А теперь по существу - графика ужасная, персонажи плоские, много ненужной и глупой напыщенности и патетики д(особенно у героини Хиди - кровь из ушей от ее монологов), половина актеров определенно филонит
В середине серии стало понятно, что собаня не переживёт серию, но думал, что Скалли её того этого. А уже к концу серии думал, что главное, чтобы дед не выяснил, что собаку Серсея грохнула, наверняка ж она.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Хиди и Андерсон - это потрясающе!
Первая серия пролетела как 1 минута.
Пока что очень!
Твои действия.
Ожидание:
1. Хватаю ружье
2. Выбегаю из дома
3. Стреляю в злодеев
Реальность:
1. Стреляю в потолок
2. Ищу пальто
3. Ищу шляпу
4. Выбегаю из дома
А теперь по существу - графика ужасная, персонажи плоские, много ненужной и глупой напыщенности и патетики д(особенно у героини Хиди - кровь из ушей от ее монологов), половина актеров определенно филонит