Покинутые — s01e01 — Orphans

Моя оценка

3.663
MyShows
92
Длительность:
Даты выхода: 04.12.2025 15:00
Всего просмотров: 78547.4%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
04 дек. 2025, 12:11 #
SergheiBorisenco
SergheiBorisenco
04 дек. 2025, 15:09 #
Хиди и Андерсон прекрасны в своем возрасте, вайб "Йеллоустоун" присутствует, Рыжий из "Сынов Анархии" удивил, ну Саттер не был бы Саттером, если бы не пригласил играть свою жену
Duderino
Duderino
04 дек. 2025, 18:48 #
@SergheiBorisenco: а где там Кэти Сагал?
SergheiBorisenco
SergheiBorisenco
04 дек. 2025, 19:11 #
@Duderino: в поселении, с второй серии она будет
Malsagov
Malsagov
05 дек. 2025, 15:20 #
@SergheiBorisenco: Сатер по итогу поругался и ушёл с проекта до окончания съемок)
-TraumfraU-
-TraumfraU-
04 дек. 2025, 16:53 #
Вроде, не ужастик, а собака первую серию даже не пережила.
mofogirl
mofogirl
04 дек. 2025, 21:36 #
Не особо люблю вайб вестернов, но...
Хиди и Андерсон - это потрясающе!
Первая серия пролетела как 1 минута.
Пока что очень!
sickmilk
sickmilk
06 дек. 2025, 20:53 #
Конокрады угоняют стадо.

Твои действия.
Ожидание:
1. Хватаю ружье
2. Выбегаю из дома
3. Стреляю в злодеев

Реальность:
1. Стреляю в потолок
2. Ищу пальто
3. Ищу шляпу
4. Выбегаю из дома
dashkins_true
dashkins_true
07 янв. 00:08 #
@sickmilk: вы забыли: "Надевая шляпу, всем кричу: "Быстрее, мать вашу!" 😂
tnt76
tnt76
06 дек. 2025, 23:24 #
плохо, очень плохо
PollyB
PollyB
07 дек. 2025, 11:58 #
Скучно, плоско, рвано, не цепляет. Большие ожидания, обожаю андерсон, но в итоге выключила на середине серии.
Nagini_177
Nagini_177
09 дек. 2025, 21:39 #
Смотрю из-за главных актрис, обе нравятся, так что дам шанс
coco_kaka
coco_kaka
10 дек. 2025, 03:04 #
Эх, Лена, ну нельзя же так с таким красивым и благородным лицом!!!((
А теперь по существу - графика ужасная, персонажи плоские, много ненужной и глупой напыщенности и патетики д(особенно у героини Хиди - кровь из ушей от ее монологов), половина актеров определенно филонит
Ouks
Ouks
10 дек. 2025, 09:37 #
Не из всякого полена можно Йеллоустоун выстругать.
Кукабара
Кукабара
14 дек. 2025, 15:30 #
Очень атмосферно. Лена Хиди прямо на своём месте - очень ей идёт этот образ.
Kentavr
Kentavr
06 янв. 17:48 #
В середине серии стало понятно, что собаня не переживёт серию, но думал, что Скалли её того этого. А уже к концу серии думал, что главное, чтобы дед не выяснил, что собаку Серсея грохнула, наверняка ж она.
Kseniyaaaw
Kseniyaaaw
13 мая 21:50 #
Обычно я так не делаю, но тут бросила, не досмотрев первую серию.
snorkelle
snorkelle
28 мая 19:39 #
Финал серии под Trouble So Hard прекрасен. Похоронить собачку над злодеем - люблю такое 👌🏻 Хоть бы дальше раскочегарились и жгли, ибо потенциал есть.
Написать комментарий: