s01e07 — This Was Meant to Be My Peace

Покинутые — s01e07 — This Was Meant to Be My Peace

Моя оценка

3.6
MyShows
75
Длительность:
Даты выхода: 04.12.2025 15:00
Всего просмотров: 65939.79%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
-TraumfraU-
-TraumfraU-
04 дек. 2025, 23:26 #
Когда Гаррет там валялся с осколком в животе, нужно было просто на осколок наступить и до конца его вогнать.
avemess
avemess
05 дек. 2025, 19:34 #
из-за таких концовок сериал моментально теряет несколько баллов.
понятно, что урезали бюджет, но не выпускать же порезанный сериал без концовки без логичного завершения и удовольствия зрителя. просто вот так вот...
ну а чо, раз снимали
SergheiBorisenco
SergheiBorisenco
05 дек. 2025, 21:13 #
Полыхает дом, так как полыхают наши пуканы, при таком финале) зачем так грубо обрывать на самом интересном? И теперь два года ждать продолжения? 🥲
Сплюшка
Сплюшка
12 июня 04:22 #
@SergheiBorisenco: можете не ждать уже)
a1397175
a1397175
06 дек. 2025, 15:11 #
Когда авторы прислушались к нытью о том, что нечего лить воду и сделали финал на скорости 1.5 с вырезанием половины произошедшего. Вот сынок лежит с осколком в животе, а вот уже на лошади скачет. Вот отец с дочкой решили продать землю - но забудем о них.
Ну и самый финал это вишенка.
Все остальные серии понравились, посмотрела бы не обламываясь нормальных 10 серий, драка матерей семейств эпик))
lenta2007
lenta2007
07 дек. 2025, 11:25 #
Уж я и не знаю, какое из семейств более "отбитое", даже улыбчивая тихушка Триша отличилась! Большим сюрпризом для меня стало, что она, оказывается, играла Лианну Старк в "Игре престолов" - не узнала.
Жёстко, конечно, таким образом заканчивать! Видимо, изначально предполагались несколько сезонов. Буду ждать, заинтриговали.

Сплюшка
Сплюшка
12 июня 04:23 #
@lenta2007: а чего ждать? Не закрыли разве?
lenta2007
lenta2007
14 июня 21:13 #
@Сплюшка:
Когда сериал закончился и я его прокомментировала, ещё не объявили о закрытии шоу.
Harley13Quinn
Harley13Quinn
08 дек. 2025, 11:23 #
могли бы и побольше дать экранному времени актёру, который играл Даарио
coco_kaka
coco_kaka
11 дек. 2025, 05:41 #
@Harley13Quinn: согласна! И времени и интриги )
mofogirl
mofogirl
08 дек. 2025, 20:58 #
Блин, вот так обрубили!
Я понимаю, так заканчивать, когда сериал на месяц в хиатус уходит...но когда ждать хз, сколько и будет ли продолжение вобще ..
Мне в целом понравился сезон. Каст на высоте и сюжетка хоть и не всегда динамично, но развивалась) в последней серии так вообще очень динамично ))))
Надеюсь, все же на продолжение, и не через 2 года...((
А вообще, есть новости, продлили или пока ждут рейтингов?
Сплюшка
Сплюшка
12 июня 04:24 #
@mofogirl: вроде не продляли
coco_kaka
coco_kaka
11 дек. 2025, 05:42 #
Надеюсь, что выжила Констанс) Вторая уж слишком набожная и отбитая на голову
Sich666
Sich666
11 дек. 2025, 20:25 #
Слабый сериал, с прекрасными актрисами. Весь сюжет буквально, не верю не одному действию и матриархату на диком западе. "Первозданная Америка", вот это вестерн был в старом духе и шикарный, а это детский сад. Ещё вспомнился Нетфликс старый "Забытые богом" вот то настоящее Кино, как можно снять тут такую халтуру, не понятно.
serbash
serbash
24 дек. 2025, 18:04 #
@Sich666: матриархат, это да, комично. Были крестные отцы, а тут крестные мамаши
Hidji
Hidji
14 дек. 2025, 05:10 #
Пожалуй, присоединюсь к тем, кто считает сериал слабеньким вестерном, неоспоримый плюс которого - актëрский состав. Не особо задалось у Нетфликса с собственным вариантом "1883х1923"😅. Лину Хиди даже немного жаль, второй раз в сериале с длительными планами в проекте, но плохо реализованным. Первым "Маяк 23" был.
pmg
pmg
15 дек. 2025, 21:58 #
не, ну такие клифхангеры это скотство... и такой дешевый прием уже не в тренде.
Hamali666
Hamali666
17 дек. 2025, 16:19 #
Серьезно? Закончить так?! 🤦
Битва между Хиди и Андерсон очень даже хороша, как и осада поместья Ваннессов, но общее впечатление от сериала среднее, сложилось ощущение что логика у некоторых персонажей отпуск брала периодически…
Но как ни крути все же хотелось бы увидеть продолжение, ибо финалом очень заинтриговали.
Pro_Watcher
Pro_Watcher
30 дек. 2025, 16:49 #
Обрубили сериал тупо...думал так уже не делают)) Хотя 2 сезон Игры в кальмара тоже поступил так. Но тут прям буквально серию прервали))
sahana
sahana
01 янв. 22:56 #
Винстон конечно странный чел, он в розыске, но даже не подумал сменить прическу, сбрить бороду, что бы не быть похожим хоть чуть чуть, это же не наш век камер, тогда было проще скрыться.
Сплюшка
Сплюшка
12 июня 04:26 #
@sahana: так там было два рисунка, с бородой и без
NKVD
NKVD
16 янв. 20:37 #
Могу понять,когда Далия вонзила вилы в старшего брата, но зачем она второго осколком пырнула, видимо,совсем почуяла,что может творить что угодно не думая о последствиях, как и остальные, говоря при этом о боге и иных высокопарных вещах. А вообще, всю эту кровавую расправу учинили Констанс и Фиона, из-за них все слетели с катушек. Вот не жалко мне ни одну, ни другую, если останутся в этом пожарище. Дети, полагаю,более разумные
akmelion
akmelion
22 янв. 07:36 #

Вестерн «Покинутые» обойдётся без второго сезона.

Многосерийный вестерн Курта Саттера «Покинутые» с Линой Хиди и Джиллиан Андерсон закрыт после первого сезона. Подсчитав показатели просмотров, Netflix решили дать от ворот поворот. Согласно отчётам, проект провел в десятке лучших англоязычных сериалов стриминга две недели, но потом его популярность стремительно угасла.

Учитывая тернистый путь шоу к экранам, такой исход удивлять не должен.

Очень жаль, опять Саттеру не дают работать)

Hamali666
Hamali666
22 янв. 08:43 #
@akmelion: Саттер ушёл после пары эпизодов вроде, разногласия и т д.
Анастасия88
Анастасия88
19 февр. 14:39 #
Что за нах..? Неплохой в плане игры замес и даже это не смогли логично завершить. Понимаю дамочки, заправляющие на диком западе, тот еще оксюморон, но хоть бы показали, кто кого из горящего дома выволок.
DanechkaK
DanechkaK
26 апр. 00:35 #
Потрясающий сериал! Но концовка меня прям убила... Еше и сериал закрыли, кто выходил из палыхающего дома? Неужели все так закончилось? Это не финал, это не заверенная история!

Стиль, эстетика сериала, актёры - в самое сердце. Фиона и Констанс - великолепные! Обе матери и все сделаю для своего семейства.. Их драка была сильной... Но в итоге обе остались вместе.
Это доказывает то, что какого бы ты статуса не был - ты в любом случае такой же человек...

Хотел бы я увидеть продолжение❤️‍🩹
Сплюшка
Сплюшка
12 июня 04:28 #
Пересматриваю сериалы с Джиллиан. Этот пока что самый слабый
Написать комментарий: