из-за таких концовок сериал моментально теряет несколько баллов. понятно, что урезали бюджет, но не выпускать же порезанный сериал без концовки без логичного завершения и удовольствия зрителя. просто вот так вот... ну а чо, раз снимали
Когда авторы прислушались к нытью о том, что нечего лить воду и сделали финал на скорости 1.5 с вырезанием половины произошедшего. Вот сынок лежит с осколком в животе, а вот уже на лошади скачет. Вот отец с дочкой решили продать землю - но забудем о них. Ну и самый финал это вишенка. Все остальные серии понравились, посмотрела бы не обламываясь нормальных 10 серий, драка матерей семейств эпик))
Уж я и не знаю, какое из семейств более "отбитое", даже улыбчивая тихушка Триша отличилась! Большим сюрпризом для меня стало, что она, оказывается, играла Лианну Старк в "Игре престолов" - не узнала. Жёстко, конечно, таким образом заканчивать! Видимо, изначально предполагались несколько сезонов. Буду ждать, заинтриговали.
Блин, вот так обрубили! Я понимаю, так заканчивать, когда сериал на месяц в хиатус уходит...но когда ждать хз, сколько и будет ли продолжение вобще .. Мне в целом понравился сезон. Каст на высоте и сюжетка хоть и не всегда динамично, но развивалась) в последней серии так вообще очень динамично )))) Надеюсь, все же на продолжение, и не через 2 года...(( А вообще, есть новости, продлили или пока ждут рейтингов?
Слабый сериал, с прекрасными актрисами. Весь сюжет буквально, не верю не одному действию и матриархату на диком западе. "Первозданная Америка", вот это вестерн был в старом духе и шикарный, а это детский сад. Ещё вспомнился Нетфликс старый "Забытые богом" вот то настоящее Кино, как можно снять тут такую халтуру, не понятно.
Пожалуй, присоединюсь к тем, кто считает сериал слабеньким вестерном, неоспоримый плюс которого - актëрский состав. Не особо задалось у Нетфликса с собственным вариантом "1883х1923"😅. Лину Хиди даже немного жаль, второй раз в сериале с длительными планами в проекте, но плохо реализованным. Первым "Маяк 23" был.
Серьезно? Закончить так?! 🤦 Битва между Хиди и Андерсон очень даже хороша, как и осада поместья Ваннессов, но общее впечатление от сериала среднее, сложилось ощущение что логика у некоторых персонажей отпуск брала периодически… Но как ни крути все же хотелось бы увидеть продолжение, ибо финалом очень заинтриговали.
Винстон конечно странный чел, он в розыске, но даже не подумал сменить прическу, сбрить бороду, что бы не быть похожим хоть чуть чуть, это же не наш век камер, тогда было проще скрыться.
Могу понять,когда Далия вонзила вилы в старшего брата, но зачем она второго осколком пырнула, видимо,совсем почуяла,что может творить что угодно не думая о последствиях, как и остальные, говоря при этом о боге и иных высокопарных вещах. А вообще, всю эту кровавую расправу учинили Констанс и Фиона, из-за них все слетели с катушек. Вот не жалко мне ни одну, ни другую, если останутся в этом пожарище. Дети, полагаю,более разумные
Многосерийный вестерн Курта Саттера «Покинутые» с Линой Хиди и Джиллиан Андерсон закрыт после первого сезона. Подсчитав показатели просмотров, Netflix решили дать от ворот поворот. Согласно отчётам, проект провел в десятке лучших англоязычных сериалов стриминга две недели, но потом его популярность стремительно угасла.
Учитывая тернистый путь шоу к экранам, такой исход удивлять не должен.
Что за нах..? Неплохой в плане игры замес и даже это не смогли логично завершить. Понимаю дамочки, заправляющие на диком западе, тот еще оксюморон, но хоть бы показали, кто кого из горящего дома выволок.
Потрясающий сериал! Но концовка меня прям убила... Еше и сериал закрыли, кто выходил из палыхающего дома? Неужели все так закончилось? Это не финал, это не заверенная история!
Стиль, эстетика сериала, актёры - в самое сердце. Фиона и Констанс - великолепные! Обе матери и все сделаю для своего семейства.. Их драка была сильной... Но в итоге обе остались вместе. Это доказывает то, что какого бы ты статуса не был - ты в любом случае такой же человек...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
27понятно, что урезали бюджет, но не выпускать же порезанный сериал без концовки без логичного завершения и удовольствия зрителя. просто вот так вот...
ну а чо, раз снимали
Ну и самый финал это вишенка.
Все остальные серии понравились, посмотрела бы не обламываясь нормальных 10 серий, драка матерей семейств эпик))
Жёстко, конечно, таким образом заканчивать! Видимо, изначально предполагались несколько сезонов. Буду ждать, заинтриговали.
Когда сериал закончился и я его прокомментировала, ещё не объявили о закрытии шоу.
Я понимаю, так заканчивать, когда сериал на месяц в хиатус уходит...но когда ждать хз, сколько и будет ли продолжение вобще ..
Мне в целом понравился сезон. Каст на высоте и сюжетка хоть и не всегда динамично, но развивалась) в последней серии так вообще очень динамично ))))
Надеюсь, все же на продолжение, и не через 2 года...((
А вообще, есть новости, продлили или пока ждут рейтингов?
Битва между Хиди и Андерсон очень даже хороша, как и осада поместья Ваннессов, но общее впечатление от сериала среднее, сложилось ощущение что логика у некоторых персонажей отпуск брала периодически…
Но как ни крути все же хотелось бы увидеть продолжение, ибо финалом очень заинтриговали.
Очень жаль, опять Саттеру не дают работать)
Стиль, эстетика сериала, актёры - в самое сердце. Фиона и Констанс - великолепные! Обе матери и все сделаю для своего семейства.. Их драка была сильной... Но в итоге обе остались вместе.
Это доказывает то, что какого бы ты статуса не был - ты в любом случае такой же человек...
Хотел бы я увидеть продолжение❤️🩹