В этом сезоне очень непонятно чего участники уходят, чего пара рассталась чего он не хочет свадьбу, такие непонятные обрезанные диалоги, все вырвано с контекста Я вообще не поняла чего они расстались он просто повторял я тебя люблю не хочу свадьбу 🥴🥴🥴
Кучу раз было что не показывали персонажей которые даже создавали пары а тут потратили кучу времени на людей которые ушли ещё во время кабинок
Джо сразу было видно что не хотел ч ней быть, он как будто время тянул ради поездки бесплатной Жестоко заставить ее мерять платье и потом уже сказать что не зову свадьбу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 9 сезона Обсуждение серии
2Я вообще не поняла чего они расстались он просто повторял я тебя люблю не хочу свадьбу 🥴🥴🥴
Джо сразу было видно что не хотел ч ней быть, он как будто время тянул ради поездки бесплатной
Жестоко заставить ее мерять платье и потом уже сказать что не зову свадьбу