Просто спасибо, что никто из них не женился. В этом сезоне все пары были как будто ИИ сделанные, монтаж еще обрывчатый не сильно помогал нам понять что у них вообще происходит. Говорят на реюнионе кто-то про ребенка расскажет, оооочень интересно. Плюсик монтажерам за песню Майли в конце просто разорвало)
Мда Бразилианка явно хотела папика с деньгами на лакшери лайф и ботокс А не русского дальнобойщика Так же и пара где у него ребенок есть и вазектомия Зачем она шла искать партнёра с кучей денег на такое шоу, какой % что она там встретит человека который сможет просто с ней тусить и покупать дома за три миллиона Ну и негру явно надо долго работать с психотерапевтом, у него видно было мало внимания в детстве и не каждый сможет выдержать такие детские травмы И она (черная девушка) говорила что он вне кадра по другому себя вел, может чисто пиар но выглядело как будто он не очень здоров в плане психики человека которого мама кидала в детстве и пропадала Так и на поняла что у него постоянно в голове было А те пары что распались до свадеб вообще все вырвано с контекста Одна там видно ещё при встрече он увидел что внешность не его формат и морозил ее все время А вторая пара "я тебя люблю но свадьбы не хочу но люблю тебя очень" так и не поняла что там случилось Короче ждём воссоединение В принципе видно что сезон слабоват
Сезон полный кринж 🤦🏼♀️ я знала, что никто не женится. В первых сезонах люди приходили реально для любви, а сейчас только для внимания и популярности, так как шоу раскрутилось
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 9 сезона Обсуждение серии
3Говорят на реюнионе кто-то про ребенка расскажет, оооочень интересно.
Плюсик монтажерам за песню Майли в конце просто разорвало)
Бразилианка явно хотела папика с деньгами на лакшери лайф и ботокс
А не русского дальнобойщика
Так же и пара где у него ребенок есть и вазектомия
Зачем она шла искать партнёра с кучей денег на такое шоу, какой % что она там встретит человека который сможет просто с ней тусить и покупать дома за три миллиона
Ну и негру явно надо долго работать с психотерапевтом, у него видно было мало внимания в детстве и не каждый сможет выдержать такие детские травмы
И она (черная девушка) говорила что он вне кадра по другому себя вел, может чисто пиар но выглядело как будто он не очень здоров в плане психики человека которого мама кидала в детстве и пропадала
Так и на поняла что у него постоянно в голове было
А те пары что распались до свадеб вообще все вырвано с контекста
Одна там видно ещё при встрече он увидел что внешность не его формат и морозил ее все время
А вторая пара "я тебя люблю но свадьбы не хочу но люблю тебя очень" так и не поняла что там случилось
Короче ждём воссоединение
В принципе видно что сезон слабоват