Придворный маг, пользовавшийся лишь магией поддержки, потому что его союзники слишком слабы, решил стать сильнейшим после изгнания — s01e12 — Lasting Period
Длительность:
Даты выхода: 20.12.2025 17:30
Всего просмотров: 84368.99%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
20 дек. 2025, 20:57 #
Покажем кто тут батя! 🔥

Довольно динамичный сериал вышел, если будет второй сезон, с удовольствием гляну.
Vorch
Vorch
21 дек. 2025, 08:17 #
Скучно, уныло, баянно, ни сюжета нормального, ни боя, ни действий, ни юмора, последние серии смотрел фоном(никогда такого не делал, а я так то даже боруто весь посмотрел, с отвращением правда, но посмотрел)
Khan_Daewi
Khan_Daewi
PRO
22 дек. 2025, 21:12 #
Не более чем обычно, чисто для массовки осеннего сезона выпустили, да и времени особо не потерял так-как смотрел всего по 1 серии в неделю, но не думаю что осилил бы весь сезон залпом!
al_topchiy
al_topchiy
PRO
23 дек. 2025, 20:15 #
Нет необходимости во втором сезоне. Мне показалось, что все было в спешке, начиная с сюжета, развития персонажей и даже развязок... Я забуду об этом аниме дня 3
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
05 янв. 15:21 #
Несмотря на интересное начало, сериал по итогу вышел самым средним аниме на свете. Если оценивать объективно - самые что ни на есть 5 из 10. Но я оцениваю всегда субъективно, а это как минимум значит что не существует оценок "1 из 10" и "2 из 10", вся шкала сдвинута вправо, а "середнячок" выпадает на семёрочку. Ну и плюс я люблю этот жанр, и оценка 7 из 10 это от меня такая оценка "по умолчанию" для всех аниме в жанрах исекай, фэнтези и романтика (если они мне сильно понравятся то я ставлю 8, 9 или 10, а если сильно огорчат, разозлят или выбесят - то ставлю 6, 5, 4 или 3. Тут было всего лишь небольшое разочарование, так что оценку не снижаю, ставлю стандартные 7 из 10)

Вместо того чтобы открыть новые силы и новые уровни магии, главный герой магии временно лишился. Даже завязка на второй сезон со сбором ядер и Эдемом какая-то на отъебись.

Студия Gekkou, которая делала это аниме, благодаря моей оценке этого аниме в 7 баллов поднялась в моём рейтинге аниме-студий с 54-ого места на 42-ое.
До этого я от них смотрел "Другой мир и сестра, убивающая с одного удара" (вот оно было прям на 5 из 10 даже по моей субъективной оценке), "Владыка демонов, попытайтесь снова! R" (тоже середнячок на 7 из 10) и "Из простого человека в героя исследователя" (от которого я остался в восторге и поставил 10 из 10).

Я помещаю "Придворный маг, пользовавшийся лишь магией поддержки, потому что его союзники слишком слабы, решил стать сильнейшим после изгнания" на 63-е место в моём недавно обновлённом ТОП-80 относительно лёгких для просмотра фэнтези аниме (зачастую похожих по вайбам на исекай).
Судя по завязке - можно было сильно лучше.
Кенсей
Кенсей
PRO
05 февр. 15:15 #
Понравился "злодей". Оказалось герой сошел с ума. Жаль добряка. Вот вторая половина сезона хорошо развлекла с этим злодеем. А остальное, ну так шаблонно. Второй сезон Турнирная арка?)
Написать комментарий: