Придворный маг, пользовавшийся лишь магией поддержки, потому что его союзники слишком слабы, решил стать сильнейшим после изгнания — s01e08 — Scars
Длительность:
Даты выхода: 22.11.2025 17:30
Всего просмотров: 88472.34%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
al_topchiy
al_topchiy
PRO
23 нояб. 2025, 09:13 #
Алек определенно неплохой фехтовальщик для мага! И Орнесту, возможно, понадобится помощь, похоже, парня, с которым он столкнулся, будет чертовски трудно победить без магической помощи Алека. И чего они хотят от Йорхи?
Kamurasirus
Kamurasirus
24 нояб. 2025, 11:54 #
Отрубить голову, искать другие возможности убить чела, да хоть в фарш его преврати. Голову в труху размола чтобы не смог заклинание прочесть. Нет будет смотреть…
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
05 янв. 11:20 #
Сейчас возможно напишу крамольную для многих других анимешников мысль, но мне порой чертовски не хватает в фэнтезийных аниме с подземельями, гильдиями авантюристов и магией БОЛЬШЕ ДРУГИХ элементов RPG - лута и экспы за убийство мобов, повышения левелов на экране статов... Знаю что большинству зрителей аниме такое наоборот НЕ нравится, но меня почти физически покорёжило от того что комнату с монстрами не надо зачистить, из неё надо сбежать.

А ещё - я тут под вторым эпизодом блевал радугой от счастья от осознания того, что Орнеста озвучивает Алексей Михайлов. И это правда нереально, блядь, круто. Да вот только зачем-то команде AniStar понадобилось это сверхположительное впечатление неплохо так подпортить, сначала отдав Алексею Михайлову озвучить Вогана (сына знатного рода, который стал новым участником группы принца), а теперь отдав ещё и озвучку мастера меча Мелеа Диалла. У Алексея Михайлова очень узнаваемый голос, ему не нужно озвучивать больше одного персонажа! Мы же не в девяностых, когда мультсериал по Человеку-Пауку полностью озвучивали четыре актёра озвучки!
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
05 янв. 15:33 #
@KonstantinRomeow: помоему "из разведчика в героя" был лут с каждого моба... И там где в подземелье появлялись разные ингредиенты, вроде морковки и грибов с монстров, но название не помню...
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
05 янв. 15:40 #
@Shaodas_vanoa: знаю, смотрел, высоко оценил.

Я полностью посмотрел 522 аниме тайтла, и "Из разведчика в героя" это один из 58-ми которым я поставил 10/10. При том что средняя зрительская оценка у него ниже шестёрки, но я от души кайфанул.

Название второго про который вы говорите скорее всего "Хотя я только первого уровня, но с этим уникальным навыком я стану сильнейшим"
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
05 янв. 23:17 #
@KonstantinRomeow: просто я читала вышедшие главы в обеих историях, а аниме пока не смотрела и очень уважительная у вас цифра) моя очень маленькая и скромная.
Написать комментарий: