Придворный маг, пользовавшийся лишь магией поддержки, потому что его союзники слишком слабы, решил стать сильнейшим после изгнания — s01e02 — Together Again
Длительность:
Даты выхода: 11.10.2025 17:30
Всего просмотров: 97980.11%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
al_topchiy
al_topchiy
PRO
11 окт. 2025, 23:04 #
Теперь, после долгого отсутствия в команде, он готов раскрыться, показать всю силу, которую скрывал, пока служил в стенах замка, и вернуться к делу
Kamurasirus
Kamurasirus
24 окт. 2025, 22:53 #
Орнест крутой товарищ!
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
02 дек. 2025, 03:53 #
Какая у отряда химия и любовь! Надеюсь, что они отлично повеселятся!
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
11 дек. 2025, 23:37 #
Спасибо за сюжет этой серии, сделали нормальный флешбек в прошлое героев. Как по мне, то, что они не взяли к себе 4 мага за эти годы о многом говорит – не отступились от цели «спасти» друга.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
30 дек. 2025, 03:25 #
Это уже далеко не первое из "моих" аниме, которое по какой-то причине оказалось выкуплено по лицензии для показа на КиноПоиске компанией DEEP. Обычно я вопрошаю куда-то в небеса: почему вместо громких и популярных аниме (Ванпанчмен, Семья шпиона, Моя геройская академия, Для тебя бессмертный, Санда), которые я не смотрю, лицензия приобретается на очевидно менее востребованные фэнтези и исекаи, которые я очень люблю. А ещё заодно проклинаю на чём свет стоит всех сотрудников компании DEEP и желаю им мучительной смерти за их помойные делишки.
Но спустя наверное уже десяток таких аниме, у меня уже не осталось сил ругаться и крыть проклятиями всех причастных к тому, что из-за офииально приобретённой лицензии у этого аниме нет "неофициальной" пиратской озвучки от многих команд фандаба, включая моих самых любимых AniLibria (сейчас уже AniLiberty).
Так что теперь я уже в который раз просто стиснув зубы смотрю в другой озвучке, обычно как раз в треклятом дубляже от DEEP.

В этот раз помимо незнакомой мне команды Amber (от которых как раз официальный дубляж) есть ещё и официальная многоголоска от AniStar. И если обычно при обсуждении фандаба я ругаю AniStar, AnimeVOST и прочие команды по спиддабу (которые стараются выпустить свою озвучку как можно быстрее, желательно в день выхода оригинала, в обход контроля качества, порой с ошибками перевода, затупами озвучки и проблемами со сведением звука), то здесь, раз это "официальная" многоголоска, я решил попробовать именно её.

И что вы думаете? Каким-то образом Орнеста в версии AniStar озвучивает Алексей Михайлов, (a.k.a. голос Коннора CDawgVA из русского перевода TrashTaste / Трэшового Вкуса от ДжоШизо (a.k.a. самый крутой, глубокий и маскулинный голос русской озвучки))!
ЭТО. ПРОСТО. ОХУЕННО.

Если кто-то почему-то решил посмотреть под вторым эпизодом рекомендации в какой озвучке смотреть это аниме - смотрите в AniStar, очень советую ради голоса Орнеста!
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
30 дек. 2025, 06:54 #
@KonstantinRomeow: спасибо за совет)
Написать комментарий: