Тысяча «нет» и одно «да» — s01e03 — Серия 3
Длительность:
Даты выхода: 15.10.2025 03:00
Всего просмотров: 1 69075.35%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
NaruHinka
NaruHinka
14 нояб. 2025, 00:37 #
Честно говоря не понимаю что этот Варламов нашёл в героине, как будто принципиально в неё вцепился и всё. Если ему понравилась её простота, то какого хрена он всё время пытается её купить и постоянно её обманывает. А с тем как он бросается деньгами удивительно, что он всё ещё миллионер.
А золовка сестры гг это вообще кринж. Люди только поженились на днях, а она к ним вваливается каждый день без спросу как к себе домой и ещё недовольна отношением новой родственницы. Ещё и рак себе придумала, трындец.
Dafna13
Dafna13
14 нояб. 2025, 16:29 #
Чепур чудесный здесь! ✨ Хотелось бы, чтобы героиня была с ним 🥹 Понимаю, он тут третий лишний, а жаль
pussy_magic
pussy_magic
27 нояб. 2025, 09:40 #
С главной героиней Оксаной все понятно, классика ромкомов. С матери в шоке, подклаывать дочь под мужика побогаче, тоже мне, мать. А Танюша - сами знаете кто. Как будто до замужества она не знала, что муж хирург и ему работать надо, живет , ни в чем себе не отказывает, а обижается. Он что, клоун? Должен развлекать 24/7? Бедняжка, кофе в одиночестве пьет, какая жалость, нашла бы себе хобби, чтобы скучно не было. Чем она занималась до замужества? Зачем с бывшим общаться? Зачем врать своему мужу, зачем замуж то тогда выходить?
patriotbwd
patriotbwd
12 дек. 2025, 21:06 #
2 часа просмотра данного сериала и я очень разочарован... Во первых пока это и не "ром", и не "ком", а просто мыло, где на одну из сестёр претендует два парня, а на другую сразу три (тут конечно и крутой хирург, и футболист, и миллионер, и талантливый режиссёр, и сын прокурора) - в общем мечта всех девушек. Правда за два часа движения сюжета практически никакого. Подарок яхты младшей сестре - это вообще сюр... Сценаристы хоть понимают, что это не подарок - а кабала для неё (тут налоги и обслуживание вынесут меньше чем за год все состояние ее семьи и весь их бизнес, который судя по сериалу идёт не особо бодро)? Да и вообще такие подарки принимать нужно конечно ещё те мозги иметь - фактически это не тебе купили яхту, а тебя купили... Но тут как бы у всей троицы (мама и две дочки) их немного. Такое ощущение, что сценарий писала одна из девушек с патриков, у которой брали интервью для рилса в инсте, и которая хочет, чтобы её парень зарабатывал 100500 миллионов... Плохо... Очень плохо
Написать комментарий: