- Главная
- Сериалы
- Тысяча «нет» и одно «да»
- 1 сезон
- s01e08 - Серия 8
s01e08 — Серия 8

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.11.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 1 55469.31% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.11.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 1 55469.31% |
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
44А она ещё и шалава.
Которую на 5 минут одну оставить нельзя
Обломилось таки мудаку-футболисту.
С Серёжей печально, но как-то странно.
Только что говорили, что у него в Москве какие-то крутые покровители.
Которые его от Басманного суда отмазали.
А тут провинциальный прокурор с тупорылым зятем
И Серёжа сломался
да и вообще, я надеялась, что Сергей отстоит себя и любовь, а он просто сдался и повелся, выбесил жутко
Жена врача просто конченный персонаж. У неё походу крыша едет от безделья на морском берегу
Не поняла замеса с его арестом. Реально выдумали из ничего.
И такое ощущение, что Оксана это не вывезет и не простит.
Так долго его отталкивала, а в итоге убедиться в его неверности ну или любое слово более подходящее подберите.
Сережу жалко, Оксану ещё сильнее. Врача жалко. Таню скорее всего потом будет тоже, потому что ничего хорошего его союз с футболистом не принесет
Лавировала лавировала да не вылавировала
Только муж за порог, побежала "прощаться".
Доктора жалко будет, если он с ней останется.
Но не от того, что она слабая на передок дура.
А от того, что муж узнает и вся её удобная жизнь закончится.
Я не поняла этого 🤷
Такой важный и так прогнулся под провинциального прокурора? Куда делась крыша с Москвы?
А история с футболистом вообще сюр.
Сказать, что я расстроена - ничего не сказать.
Радует красивая картинка и виды природы. Отлично подобранный каст. Да и в принципе смотрибельный сюжет - очередная история любви в красивых декорациях. Сюда же вайб турецких сериалов. Те же ракурсы съемки. Тот же главный герой - миллионер на дорогой машине в солнцезащитных очках. А героиня Лядовой - чем не тётя Эды Йылдыз из "Ты постучись в мою дверь"? Даже квартал, в котором вырос Варламов очень напоминает турецкие улочки (хотя это уже, наверно, особенность южных регионов).
В общем, были все слагаемые для того, чтобы снять лёгкий красивый сериал. Но это почему-то не получилось.
Большую часть сериала не происходит вообще ничего. Сюжет стоит на одном месте, как будто нам 100500 раз показывают одну и ту же сцену, только в разных декорациях. Таня мечется между мужем и бывшим. Варламов пытается напором завоевать сердце Оксаны, а она его отшивает. И так по кругу. С тем же успехом эти события можно было уложить и в 4 серии.
Те же турки снимают серии по 2,5 часа, где на первый взгляд тоже ничего не происходит, НО пока турки по 10 минут вздыхают, закатвают глаза или бьются в истерике, успеваешь понять мотивацию каждого персонажа (даже дворника с соседней улицы). Тут же вообще непонятно, что движет большинством персонажей.
Варламов не влюбляется с Оксану с первого взгляда, но почему-то влюбляется со второго (видимо, потому что приударить за девушкой из своей тусовки куда интереснее, чем за девочкой-курьером с улицы). Большинство мужчин, этого города влюблены в Оксану, хотя она ещё почти ребёнок. Про Таню и Клюева, которые непонятно почему расстались, а теперь убиваются друг по другу весь сериал, я вообще молчу.
Никакой развязки нам так и не дали. Сериал обрывается на полуслове. Даже если это финал сезона, по итогу ни на один из вопросов ответ мы так и не получили, скорее только новых вопросов добавилось.
Плюс, умение своей подачей любую самую обычную сцену превратить в комедийную (в самом сценарии с юмором было совсем не густо).
Последняя серия даже близко к первой не стояла.
Жалко.
Когда начинала смотреть, то ждала что-то в стиле турецких сериалов, но от наших. Красочно, ярко, летне, романтично... И это всё было, но закончилось слишком быстро.
Не могу сказать, что разочарование настигло меня именно из-за отсутствия счастливого финала. Нет, это можно вполне себе понять и принять. Но в целом как будто что-то пошло куда-то не туда. Слишком много всего намешали, слишком накрутили что ли🤔
Оксана и её популярность среди всех мужчин Сочи начала быстро бесить. Татьяна разочаровала ещё быстрее. Уровень интеллектуального развития брата крайне низок даже по меркам влюблённого подростка и находится где-то на одной ступени с воспитанием их матери 🙈
Весь сериал неизменно радовали Краснов и Лифанов. Вот кого реально было жалко и за кого переживаешь.
Внезапно открыла для себя Чепурченко. Оказывается он шикарен не только в приготовлении французского салата😁
Хороший был сериал, до финала...
выбесил каждый персонаж
почему нельзя было все переписать на оксану?
рыжая думает что сможет себя полюбить человека, если совершит вот это?
начинали за здравие, закончили за упокой