Тысяча «нет» и одно «да» — s01e08 — Серия 8
Длительность:
Даты выхода: 19.11.2025 03:00
Всего просмотров: 1 55469.31%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

44
GermanSW
GermanSW
20 нояб. 2025, 02:07 #
Я думал героиня Сечиной просто дура.
А она ещё и шалава.
Которую на 5 минут одну оставить нельзя
Обломилось таки мудаку-футболисту.
С Серёжей печально, но как-то странно.
Только что говорили, что у него в Москве какие-то крутые покровители.
Которые его от Басманного суда отмазали.
А тут провинциальный прокурор с тупорылым зятем
И Серёжа сломался
krvtz
krvtz
23 нояб. 2025, 16:34 #
@GermanSW: Очень разочаровала Татьяна.... Теперь все потеряет ради придурка с женой и детьми в другом городе, который как я поняла сам в свое время выбрал не ее, а карьеру?
pokerface666_pf
pokerface666_pf
20 июня 12:24 #
@krvtz: бывшие они такие, очень соблазнительные) ну вообще видно, что она до сих пор его любит, а мужа нет... поэтому максимально жизненно
justermen
justermen
20 нояб. 2025, 02:10 #
какой хронометраж у серии? на wink обрывается на моменте с посадкой лимона…

да и вообще, я надеялась, что Сергей отстоит себя и любовь, а он просто сдался и повелся, выбесил жутко
RайN89
RайN89
20 нояб. 2025, 02:12 #
@justermen: 49 минут
Inkyro
Inkyro
20 нояб. 2025, 13:27 #
@justermen: уже полная версия на wink
CURI0SITY
CURI0SITY
20 нояб. 2025, 06:51 #
Что-то я не понял как создатели планировали закончить сериал, если даже на Wink (а это их сериал) финальная серия обрывается на полуслове. В других сериях титры были, а тут даже договорить не дали. И это всё?
Жена врача просто конченный персонаж. У неё походу крыша едет от безделья на морском берегу
Inkyro
Inkyro
20 нояб. 2025, 10:39 #
@CURI0SITY: да тут не только жена врача конченный персонаж, а прям целый набор 🤡
Darya_Ro_
Darya_Ro_
20 нояб. 2025, 11:53 #
У сережи сразу вайб Зуенка из Гранда.
Не поняла замеса с его арестом. Реально выдумали из ничего.
И такое ощущение, что Оксана это не вывезет и не простит.
Так долго его отталкивала, а в итоге убедиться в его неверности ну или любое слово более подходящее подберите.
Сережу жалко, Оксану ещё сильнее. Врача жалко. Таню скорее всего потом будет тоже, потому что ничего хорошего его союз с футболистом не принесет
GermanSW
GermanSW
20 нояб. 2025, 11:54 #
@Darya_Ro_: Вот уж кого не жалко, так это Таню.
Лавировала лавировала да не вылавировала
Только муж за порог, побежала "прощаться".
Доктора жалко будет, если он с ней останется.
Darya_Ro_
Darya_Ro_
20 нояб. 2025, 11:57 #
@GermanSW: пока не жалко, но я слишком эмпатичная. Представляя как потом она будет жалеть, ей будет очень хуево
CURI0SITY
CURI0SITY
20 нояб. 2025, 22:13 #
@Darya_Ro_: союза с футболистом не будет. Она с ним "попрощалась" и уже осознала, что натворила, поэтому и стоит в одежде под душем на пляже с утра. А вот футболист обязательно расскажет при случае мужу, как они прощались
Darya_Ro_
Darya_Ro_
21 нояб. 2025, 21:24 #
@CURI0SITY: нормально она так попрощалась
Darya_Ro_
Darya_Ro_
21 нояб. 2025, 21:28 #
В общем обидно во всей это истории за двух людей. За врача и за жену футболиста. Два достойных человека, которых обманывают те, кого они искренне любят
GermanSW
GermanSW
20 нояб. 2025, 12:15 #
Будет наверное.
Но не от того, что она слабая на передок дура.
А от того, что муж узнает и вся её удобная жизнь закончится.
-vika-
-vika-
21 нояб. 2025, 05:10 #
Я не понимаю смысла такой концовки. Ради чего герой так долго добивался девушки, чтобы в конце концов жениться на другой? Какой в этом был смысл? Перед ним стоял выбор отдать всё прокурору или переписать всё на его дочь. И он не только выбрал второй вариант, но и бросил , а точнее предал!! свою любовь.
Я не поняла этого 🤷
ЗлойТомат
ЗлойТомат
21 нояб. 2025, 14:54 #
Бесят всё персонажи кроме врача и режиссёра
willivi
willivi
01 февр. 23:02 #
@ЗлойТомат: блин, а меня наоборот герой Чепурченко очень бесил в этом сериале, хотя сам актер нравится в его других ролях. Вот сколько людей столько и мнений 😁🤔
NooraOlsen
NooraOlsen
21 нояб. 2025, 19:55 #
Начали за здравие, кончили в духе русского романса...
olya_berbat12
olya_berbat12
PRO
21 нояб. 2025, 21:04 #
Ммм даа уж … без комментариев 🤦🏻‍♀️😔
child_bluda
child_bluda
PRO
21 нояб. 2025, 21:20 #
Нахрена я радовалась хорошему сериалу (правда скорее летнему, чем на осень), чтобы в конце всё так обосрали (простите за выражения)?
Такой важный и так прогнулся под провинциального прокурора? Куда делась крыша с Москвы?
А история с футболистом вообще сюр.
Сказать, что я расстроена - ничего не сказать.
irun4ik
irun4ik
21 нояб. 2025, 21:53 #
Да..... Что ж ждём 2 сезон.
KatyaKir
KatyaKir
22 нояб. 2025, 11:20 #
Это вообще как называется? Такое чувство, что на 8 серии они решили просто сменить сценариста или взяли сценарий из другого сериала(( так разочаровалась в конце, а до этого всем советовала посмотреть милый добрый сериал)
танKISSтка
танKISSтка
22 нояб. 2025, 15:15 #
Начало и конец словно от двух разных сериалов.🫤
VikDz
VikDz
22 нояб. 2025, 21:24 #
Что я не поняла, это последняя серия ?
krvtz
krvtz
23 нояб. 2025, 16:36 #
С Сергея тоже в шоке. Получается выбрал сохранить свое эго (не отдать бизнес) и еще и Оксану предасть.. Хотя весь сериал о внеземной любви пел.
Alionas
Alionas
26 нояб. 2025, 14:53 #
Сериал оставил противоречивые впечатления.
Радует красивая картинка и виды природы. Отлично подобранный каст. Да и в принципе смотрибельный сюжет - очередная история любви в красивых декорациях. Сюда же вайб турецких сериалов. Те же ракурсы съемки. Тот же главный герой - миллионер на дорогой машине в солнцезащитных очках. А героиня Лядовой - чем не тётя Эды Йылдыз из "Ты постучись в мою дверь"? Даже квартал, в котором вырос Варламов очень напоминает турецкие улочки (хотя это уже, наверно, особенность южных регионов).
В общем, были все слагаемые для того, чтобы снять лёгкий красивый сериал. Но это почему-то не получилось.
Большую часть сериала не происходит вообще ничего. Сюжет стоит на одном месте, как будто нам 100500 раз показывают одну и ту же сцену, только в разных декорациях. Таня мечется между мужем и бывшим. Варламов пытается напором завоевать сердце Оксаны, а она его отшивает. И так по кругу. С тем же успехом эти события можно было уложить и в 4 серии.
Те же турки снимают серии по 2,5 часа, где на первый взгляд тоже ничего не происходит, НО пока турки по 10 минут вздыхают, закатвают глаза или бьются в истерике, успеваешь понять мотивацию каждого персонажа (даже дворника с соседней улицы). Тут же вообще непонятно, что движет большинством персонажей.
Варламов не влюбляется с Оксану с первого взгляда, но почему-то влюбляется со второго (видимо, потому что приударить за девушкой из своей тусовки куда интереснее, чем за девочкой-курьером с улицы). Большинство мужчин, этого города влюблены в Оксану, хотя она ещё почти ребёнок. Про Таню и Клюева, которые непонятно почему расстались, а теперь убиваются друг по другу весь сериал, я вообще молчу.
Никакой развязки нам так и не дали. Сериал обрывается на полуслове. Даже если это финал сезона, по итогу ни на один из вопросов ответ мы так и не получили, скорее только новых вопросов добавилось.
Alionas
Alionas
26 нояб. 2025, 14:59 #
Отдельно хочу отметить игру Чепурченко. Вроде и играет он такого простачка-неудачника, но насколько органично и естественно он это делает! Нет ощущения, что актёр играет не свою роль, хотя раньше Чепурченко в таком образе я даже не представляла.
Плюс, умение своей подачей любую самую обычную сцену превратить в комедийную (в самом сценарии с юмором было совсем не густо).
merelin
merelin
27 нояб. 2025, 13:12 #
совсем не понравился финал
ppiillaa
ppiillaa
02 дек. 2025, 15:54 #
Это просто нереально тупо, ведут себя крайне по идиотски, что-то вообще не сходится, короче страдания из пальца
Abnormality
Abnormality
06 дек. 2025, 00:01 #
Раз уж смотрела сериал в духе России 1 и Домашнего, то и финала ожидала аналогичного. Где в конце добро победило зло и все счастливы, но что-то пошло не так.
Последняя серия даже близко к первой не стояла.
Жалко.
Ангелишка
Ангелишка
07 дек. 2025, 19:09 #
Концовка испортила всё. И смысл он её столько добивался? Чтобы в конце променять на бизнес?!
NaruHinka
NaruHinka
16 дек. 2025, 05:31 #
Ну и хренотень...
Скрэт
Скрэт
PRO
07 янв. 22:10 #
В итоге всё как положено вышло - страдают и герои и зрители😅 Прямо классика русской литературы )

Когда начинала смотреть, то ждала что-то в стиле турецких сериалов, но от наших. Красочно, ярко, летне, романтично... И это всё было, но закончилось слишком быстро.

Не могу сказать, что разочарование настигло меня именно из-за отсутствия счастливого финала. Нет, это можно вполне себе понять и принять. Но в целом как будто что-то пошло куда-то не туда. Слишком много всего намешали, слишком накрутили что ли🤔

Оксана и её популярность среди всех мужчин Сочи начала быстро бесить. Татьяна разочаровала ещё быстрее. Уровень интеллектуального развития брата крайне низок даже по меркам влюблённого подростка и находится где-то на одной ступени с воспитанием их матери 🙈
Весь сериал неизменно радовали Краснов и Лифанов. Вот кого реально было жалко и за кого переживаешь.

Внезапно открыла для себя Чепурченко. Оказывается он шикарен не только в приготовлении французского салата😁
orli_v
orli_v
PRO
25 янв. 23:42 #
Как хорошо и душевно шли 7 серий, по-доброму, с юмором. И как потом всё резко опустилось, такое ощущение, что сценарист вспомнил, что у него кучу идей не отснято и напихал все в последнюю серию. Драма на драма и поворот на повороте, перебор какой-то...
Хороший был сериал, до финала...
Katerina_Bel4
Katerina_Bel4
28 февр. 16:13 #
Такое начало было, так классно шло все, но конец убил, зачем так делать..🤦🏼‍♀️странное чувство осталось , прям что-то фу
agrooyana
agrooyana
11 мар. 23:49 #
идиотский финал.
выбесил каждый персонаж
почему нельзя было все переписать на оксану?
рыжая думает что сможет себя полюбить человека, если совершит вот это?
начинали за здравие, закончили за упокой
OiliPl27
OiliPl27
13 мар. 03:12 #
Второй сезон очень напрашивается, Финал ну совсем уж печаль тоска....ждем
OranginaBenji
OranginaBenji
22 мар. 19:26 #
А для чего была линия брата Оксаны и той-девчонки вымогательницы? Какой вклад в общий сюжет?
gekt
gekt
14 мая 15:21 #
@OranginaBenji: тоже об этом думала. Я рассчитывала, что она как-то в итоге сыграет роль в "спасении" Сергея, но вообще ни слова о ней более
Sekova
Sekova
09 апр. 06:05 #
В целом все мои мысли сказали выше. Задел был а-ля Турецкий сериал, а получился худший сериал с России 1. Досмотрела, так как была уже на 7 серии, второй сезон точно смотреть не буду. Намешали каши какой-то и глупых людей.
Sekova
Sekova
09 апр. 06:07 #
@Sekova: ой фу. Я еще не досмотрела, а тут папочка я его люблю. Ппц, бредотня🙈
gekt
gekt
14 мая 15:24 #
Разочарование. Про Татьяну выше уже все всё правильно сказали. Я совершенно не поняла финта Сергея. Вот женился он на этой Марине, переписал всё на неё. И что? Как он этими действиями сохранил свой бизнес? Либо навеки быть привязанным в этом браке, либо развод и уйти ни с чем (в лучшем случае).
JeanGrey66
JeanGrey66
28 мая 19:47 #
Такой глупый сюжет у сериала, не современный от слова совсем, а сижу и смотрю😆🤦‍♀️ персонажи прописаны по идиотски совершенно
Написать комментарий: