Дрочер вышел на новый уровень!) Очень даже не плохое начало!) Во-первых мы с друзьями по молодости открывали прям такой же) правда только для своих) Ну а во-вторых снято вполне прилично и юмор впорядке!) Штрифт брайля на экране кстати вроде не новая шутка, где-то видел, но не помню где)
Каша какая-то, а не сюжет. Малолетние актёры очень слабенькие, даже Бортич на их фоне смотрится заслуженной артисткой. -))) Ну и саундтреки, конечно - лютое г...нище
очень сильный вайб трудных подростков, как все уже отметили. Так непривычно видеть дрочера в виде какого-то крутого перца😂Надеюсь персонаж Кошмана покажется более интересным а не таким сопляком🥲
Понятно что этот проект отдает нотками "Трудных подростков", один режиссер Рустам Ильясов, один оператор Андрей Лунинский, несколько актеров, производственные люди и тд. В целом вышло неплохо, понравился добрый "южный" бандит, который вечно портит дяде жизнь. Остальные вроде тоже неплохо отыгрывают.
Пока не понятно. На первый взгляд сюжет слизан и адаптирован с сериала «шекер». Все то же самое: пацан хотел раскидать учебу, влезает в мутку, ловит «мент» и начинаются качели. Пацаны заваривают лютую кашу чтобы раскидаться с ментом у которого они на крючке, поднять бабла и тд. На мой взгляд смотреть можно ради экшена, но не ради какой то сюжетной линии.
Понятно, что на трудных подростков похожее, но из темы сразу вспоминаю: поедем с тобой в Макао, хотя, конечно, вайбы там и тут разные, я в покер играть, к сожалению, так не научился, но на ТВ 3 вроде помню, раньше любил покер смотреть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Субтитры шрифтом Брайля... Своеобразный юмор, ничего не скажешь.
Каст — супер, сюжет закручивается интересно, треки атмосферные, снято всё стильно. Пилотная серия сразу цепляет — однозначно смотрю дальше! 🔥
Очень даже не плохое начало!)
Во-первых мы с друзьями по молодости открывали прям такой же) правда только для своих)
Ну а во-вторых снято вполне прилично и юмор впорядке!) Штрифт брайля на экране кстати вроде не новая шутка, где-то видел, но не помню где)
фильм помню был Большая игра (2017)
Я, которая ждала выход Виталия Андреева, а пришел какой-то пухляш: 🌚🌚🌚🌚
Не понял, для чего субтитры были шрифтом Брайля?