В юморе чутка поубавили, но в остальном всё отлично!) Но лучше бы сразу всё выпустили, тут и так смотреть нечего) Да и недельный формат подходит тем шоу, где можно что-то обсуждать!)
Кринж с тем, как два взрослых парня сняли штаны. Даже как юмор - в чем тут вообще может быть юмор? - это очень дебильно выглядит. Сектант мент неубедителен, а их двое. Чего они испугались, нелепого развода? Да сейчас время такое, что можно снять видосик с разоблачением мента вымогателя и сам он подсядет. А они задницы подставили и типа ха-ха-ха...
@juliawishes: так в чем развод, преступление как бы есть, кто виноват, что у нас в стране покер запрещён, что они там снимать будут? Ну присядет мусорок (да и то не факт, но это да, скорее всего, сядет), так они вслед за ним сядут, я не знаю, сколько там сейчас за организацию клубов для азартных людей дают, но, думаю, срок вполне реальный, так что им, конечно, лучше с этим ментом дружить, крыша какая-никакая, а всё-таки есть
@Afrobatuco: да с чего им дружить с шантажистом? Какие-то тупые условия для тупых людей получаются. Нет мозга - нет выхода из ситуации, оно понятно. С позиции взрослого человека все это выглядит крайне нелепо. Крыша, не крыша... ну не бывает хорошего конца у таких историй. Им все равно не жить долго и счастливо. А эти безропотно спущенные штаны как элемент юмора вообще убили. Я много наших сериалов смотрю, искренне люблю наших и считаю что они делают в последние годы много хороших проектов. Но этот честно бросила смотреть - для меня это какой-то дикий бред. Для меня. Другим может нормально, я не в претензии. Просто меня такая сюжетная завязка отвратила.
@juliawishes: суть сцены довольно проста. Что мы имеем: два первокурсника по 19-20 лет, по сути еще дети, совсем недавно выпустившиеся из школы. Против них взрослый мент. В мире, где полиция практически всесильна. какие у них варианты? пойти с повинной - не вариант, тем более, что они попытались взбрыкнуть, но мент тут же осадил - я сильнее, я вам полную жопу проблем напихаю. И если герои не раскрученный неравнодушными сми я/мы Голунов, то какие у них шансы? кажется, что никаких. снять штаны и быть отлупленным ремнем здесь и сейчас? да похрен, перетерпим, а дальше будем решать. Он же не насилует их, в конце концов) тем более, даже благородно отвернулся и не смотрит на их задницы.
Или какой вариант развития событий вам бы понравился, имея ввиду, что мент неубедителен, а их двое? напасть на него? избить, скрутить? Это строго карается законом в любом случае, а, возможно, даже мысли об это являются мыслепреступлением)
мне кажется, что юмор в этой сцене строится именно на осознании нелепости ситуации. Они попытались сыграть в крутых, взрослых, а по итогу им по жопам, как малым детям, лупит невменяемый мент. Отсюда и истирический смех у персонажей в конце сцены)
@мистерс: В моем мире просто полиция не всесильна)) Меня не проняло и не улыбнуло. Сцена с ремнем - кринж. Если вам нормально, то и ладно. Я на этом просмотр прекратила, наверняка мне и дальше смотреть не понравится. Нашла другие сериальчики, этот явно не для меня оказался)
Что-то я ору с этой секты, но вообще они дебилы, у них мент целый, он может взять разочароваться в этих квадроперах, так пойдут они по статье, мне казалось, основатели подобных организаций поумнее будут
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Но лучше бы сразу всё выпустили, тут и так смотреть нечего)
Да и недельный формат подходит тем шоу, где можно что-то обсуждать!)
Здец просто🤣
ну а вообще, интересно, что дальше, а значит ехала
🤣🤣🤣
Мент конечно тот ещё барсук🤣 сектант отбитый
Ну такое, есть приколюхи, смотрибельно😅на кухне)
Сектант мент неубедителен, а их двое. Чего они испугались, нелепого развода? Да сейчас время такое, что можно снять видосик с разоблачением мента вымогателя и сам он подсядет. А они задницы подставили и типа ха-ха-ха...
А эти безропотно спущенные штаны как элемент юмора вообще убили.
Я много наших сериалов смотрю, искренне люблю наших и считаю что они делают в последние годы много хороших проектов. Но этот честно бросила смотреть - для меня это какой-то дикий бред.
Для меня. Другим может нормально, я не в претензии. Просто меня такая сюжетная завязка отвратила.
Или какой вариант развития событий вам бы понравился, имея ввиду, что мент неубедителен, а их двое? напасть на него? избить, скрутить? Это строго карается законом в любом случае, а, возможно, даже мысли об это являются мыслепреступлением)
мне кажется, что юмор в этой сцене строится именно на осознании нелепости ситуации. Они попытались сыграть в крутых, взрослых, а по итогу им по жопам, как малым детям, лупит невменяемый мент. Отсюда и истирический смех у персонажей в конце сцены)