s01e02 — Серия 2

Нам покер — s01e02 — Серия 2
Длительность:
Даты выхода: 05.11.2025 03:00
Всего просмотров: 2 28774.57%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
IrinaKulikova
IrinaKulikova
05 нояб. 2025, 15:37 #
По первым двум сериям сериал зацепил. Актеры играют хорошо.
arishonok
arishonok
05 нояб. 2025, 20:44 #
Сочно очень❤️‍🔥
Paramelion
Paramelion
06 нояб. 2025, 01:51 #
В юморе чутка поубавили, но в остальном всё отлично!)
Но лучше бы сразу всё выпустили, тут и так смотреть нечего)
Да и недельный формат подходит тем шоу, где можно что-то обсуждать!)
NIKIS
NIKIS
06 нояб. 2025, 11:34 #
Читал что вайб Трудных подростков, но я не ощутил ничего подобного) тем не менее, смотрим дальше
akkyraten
akkyraten
06 нояб. 2025, 18:24 #
Толстый за любой движ
Hamali666
Hamali666
09 нояб. 2025, 06:49 #
@akkyraten: «- ешь бедных брат»
Здец просто🤣
skazo4huk
skazo4huk
06 нояб. 2025, 21:41 #
да нет тут вайба ТП. концовка топ ахаха
ну а вообще, интересно, что дальше, а значит ехала
slcotix
slcotix
08 нояб. 2025, 00:15 #
вайб трудных подростков потому что режиссер тот же со своим подчерком
arishonok
arishonok
13 нояб. 2025, 19:10 #
@slcotix: спасибо, что хоть кто-то меня понял)
Hamali666
Hamali666
09 нояб. 2025, 06:47 #
«-Вить ты перед тем как штаны перед дядей снимать хоть это…для приличия бы посопротивлялся»
🤣🤣🤣
Мент конечно тот ещё барсук🤣 сектант отбитый

Ну такое, есть приколюхи, смотрибельно😅на кухне)
driveshaft
driveshaft
20 нояб. 2025, 11:22 #
Какой мент шизанутый.
juliawishes
juliawishes
02 янв. 18:48 #
Кринж с тем, как два взрослых парня сняли штаны. Даже как юмор - в чем тут вообще может быть юмор? - это очень дебильно выглядит.
Сектант мент неубедителен, а их двое. Чего они испугались, нелепого развода? Да сейчас время такое, что можно снять видосик с разоблачением мента вымогателя и сам он подсядет. А они задницы подставили и типа ха-ха-ха...
Afrobatuco
Afrobatuco
12 янв. 18:41 #
@juliawishes: так в чем развод, преступление как бы есть, кто виноват, что у нас в стране покер запрещён, что они там снимать будут? Ну присядет мусорок (да и то не факт, но это да, скорее всего, сядет), так они вслед за ним сядут, я не знаю, сколько там сейчас за организацию клубов для азартных людей дают, но, думаю, срок вполне реальный, так что им, конечно, лучше с этим ментом дружить, крыша какая-никакая, а всё-таки есть
juliawishes
juliawishes
12 янв. 19:04 #
@Afrobatuco: да с чего им дружить с шантажистом? Какие-то тупые условия для тупых людей получаются. Нет мозга - нет выхода из ситуации, оно понятно. С позиции взрослого человека все это выглядит крайне нелепо. Крыша, не крыша... ну не бывает хорошего конца у таких историй. Им все равно не жить долго и счастливо.
А эти безропотно спущенные штаны как элемент юмора вообще убили.
Я много наших сериалов смотрю, искренне люблю наших и считаю что они делают в последние годы много хороших проектов. Но этот честно бросила смотреть - для меня это какой-то дикий бред.
Для меня. Другим может нормально, я не в претензии. Просто меня такая сюжетная завязка отвратила.
мистерX
мистерX
26 янв. 02:57 #
@juliawishes: суть сцены довольно проста. Что мы имеем: два первокурсника по 19-20 лет, по сути еще дети, совсем недавно выпустившиеся из школы. Против них взрослый мент. В мире, где полиция практически всесильна. какие у них варианты? пойти с повинной - не вариант, тем более, что они попытались взбрыкнуть, но мент тут же осадил - я сильнее, я вам полную жопу проблем напихаю. И если герои не раскрученный неравнодушными сми я/мы Голунов, то какие у них шансы? кажется, что никаких. снять штаны и быть отлупленным ремнем здесь и сейчас? да похрен, перетерпим, а дальше будем решать. Он же не насилует их, в конце концов) тем более, даже благородно отвернулся и не смотрит на их задницы.

Или какой вариант развития событий вам бы понравился, имея ввиду, что мент неубедителен, а их двое? напасть на него? избить, скрутить? Это строго карается законом в любом случае, а, возможно, даже мысли об это являются мыслепреступлением)

мне кажется, что юмор в этой сцене строится именно на осознании нелепости ситуации. Они попытались сыграть в крутых, взрослых, а по итогу им по жопам, как малым детям, лупит невменяемый мент. Отсюда и истирический смех у персонажей в конце сцены)
juliawishes
juliawishes
26 янв. 11:55 #
@мистерс: В моем мире просто полиция не всесильна)) Меня не проняло и не улыбнуло. Сцена с ремнем - кринж. Если вам нормально, то и ладно. Я на этом просмотр прекратила, наверняка мне и дальше смотреть не понравится. Нашла другие сериальчики, этот явно не для меня оказался)
Afrobatuco
Afrobatuco
12 янв. 18:38 #
Что-то я ору с этой секты, но вообще они дебилы, у них мент целый, он может взять разочароваться в этих квадроперах, так пойдут они по статье, мне казалось, основатели подобных организаций поумнее будут
Написать комментарий: