Мой статус убийцы очевидно превосходит геройский — s01e07 — The Assassin Makes a Vow

Моя оценка

4.088
MyShows
147
Длительность:
Даты выхода: 17.11.2025 19:30
Всего просмотров: 1 51972.54%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
al_topchiy
al_topchiy
PRO
17 нояб. 2025, 21:59 #
Я не могу поверить, что они наконец-то обручились. Я не думал, что это произойдет, по крайней мере, в первом сезоне. Также он уверен, что она будет единственной.
saynotoid
saynotoid
08 дек. 2025, 05:37 #
@al_topchiy: капец у них с Амелией всё серьезно!!!
я редко в аниме такое вижу, взрослое
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
18 нояб. 2025, 20:00 #
Визуал такой красивый, особенно боевые сцены, но какая же это комедия :D Ёру и Куро ужасно радуют. Система, комментирующая голосом Сувабэ, то есть Сарана, подозрительная, конечно. Все еще уверена, что Саран скоро вылезет живехоньким.
saynotoid
saynotoid
08 дек. 2025, 05:38 #
@Shikisen_Hishune: почему-то смотрю, и вижу шапку Джотаро
Кенсей
Кенсей
PRO
19 нояб. 2025, 02:06 #
Какой интересный ход с обручением. Не просто клятва на крови, а шрам в виде кольца. Система не так проста оказывается. Она не просто проговаривает команды, а вполне думает сама.
Lanfir777
Lanfir777
19 нояб. 2025, 16:41 #
ВТФ? Какое такое люблю и давай окольцуемся? Откуда взялось ничего ж не предвещало? Эльфийка то понятно, а Акира куда
Но ход с кинжалом интересный.
syrnyjkun
syrnyjkun
28 нояб. 2025, 12:51 #
@Lanfir777: это просто слоп, все что произошло до этой серии примерно такого же качества в плане сюжета

тем неменее я почему-то продолжаю наворачивать
Neonfish33
Neonfish33
19 нояб. 2025, 23:03 #
Обручились в 7 серии, странно, что не надо ждать ещё 3 сезона для развития отношений героев
ChetRoller
ChetRoller
21 нояб. 2025, 01:44 #
Какой-то избыточный пафос, и безпричинное поведение гг. Херь типичная для дешевого японского аниме
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
25 янв. 13:01 #
Это аниме классное, но оно наверное единственное на моей памяти, которому на пользу НЕ залповый просмотр. Любое другое аниме доставит больше кайфа если его навернуть за один присест, а тут "недельные" перерывы между эпизодами немного сглаживают его бешеный темп.
Хотя всё равно вот такой вариант, когда при экранизации вырезают побольше лишнего и умещают как можно больше глав первоисточника один сезон - мне нравится намного больше, чем вариант когда одну небольшую сюжетную арку как соплю растягивают на целый сезон, а то и несколько.
Написать комментарий: