s01e10 — The Assassin Gazes at the River Surface

Мой статус убийцы очевидно превосходит геройский — s01e10 — The Assassin Gazes at the River Surface

Моя оценка

3.857
MyShows
133
Длительность:
Даты выхода: 08.12.2025 19:30
Всего просмотров: 1 40667.14%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
al_topchiy
al_topchiy
PRO
09 дек. 2025, 06:23 #
Причина, по которой главный герой не хочет убивать, очень слаба и не имеет смысла; все в этом аниме слабое и скучное.
respectum_p
respectum_p
PRO
09 дек. 2025, 08:05 #
С каждой серией возрастает желание дропнуть сериал возрастает. Всё ведет к тому, что сезон окончится тем, с чего он и начался..
id120482451
id120482451
09 дек. 2025, 13:36 #
@respectum_p: все возрастает и возрастает
nandi
nandi
PRO
09 дек. 2025, 21:06 #
Меня напрягает фраза "Отец однажды просто пропал". Как сам Акира, да?..
Кенсей
Кенсей
PRO
10 дек. 2025, 01:44 #
@nandi: под конец серии подумалось что его отец один из старых героев.
nandi
nandi
PRO
10 дек. 2025, 07:06 #
@Кенсей: Ага! И я опасаюсь, что в какой-то момент он мог оказаться на стороне противника. Или, как самый плохой вариант, самим противником.

То ли я плохо смотрела, то ли главгада, которого все хотят заказать, ни разу в кадре четко не показывали...
Август
Август
13 дек. 2025, 19:45 #
@nandi: Грамма то? Показывали. Жирный такой.
Khan_Daewi
Khan_Daewi
PRO
10 дек. 2025, 00:02 #
Убийца которые не убивает мдэ... ну это пока кто из его близкого окружения копыта не двинется самым ужасным образом он и не поймёт что во всем этом будет только его вина. Говорит что хочет всех спасти, при этом не хочет убивать, так не бывает в ситуациях с подобными людьми, они не меняются. Очередной наивный школьник слишком много думающий и ничего не делающий. А еще эта эльфийка, балласт просто еб**ший, парень из-за неё два раза отъехал, так а теперь она ему в голову залезла и пудрит мозги будь таким сяким!
Август
Август
14 дек. 2025, 10:39 #
Первый раз на моей памяти показали наш мир в иссекаи после исчезновения героев. Простенько, но приятно.
А теперь о плохом.
Что это за моральное дерьмо всю серию? Кроу, который "я отказался от своих чувств из-за своей мести" и живет всю жизнь нихера не делая. Гений.
Акира, который боится убить явного подонка (хотя бы судя по тому, что он знает). И были бы хотя бы причины какие-то логические. Даже у Бетмена они были, т.к. он знал, что потом просто не остановится, убив Джокера (как Супермен в инджастис). А тут? Боюсь вернуться к семье убийцей... Сходи к психологу епт, когда вернешься.
Эльфийка, вообще, лицемеркой показалась. Серию или две назад сама была готова прихлопнуть наемников, мотивируя тем, что она правитель, который может заморать руки. Акира как бы тоже имеет статус "убийца", а это сродни твоему. Мда...
А, вообще, вспомнилось самое начало первой серии. Там Акира убил одного из наемников, якобы, а после занес меч над спящим Греммом. Сдается мне у него и тут рука дрогнет, а наемника он таки не убил..
В общем, у меня было бы гораздо меньше вопрос к гг, если бы не статус убийцы. Я понимаю, что он его не просил и все такое, но диссонанс вызывает жуткий.
phantasm
phantasm
12 янв. 10:02 #
Дичекрады. Щас бы вот кому попало на зверьё охотиться в чужих владениях. За такое вешают обычно при феодализме.
Написать комментарий: