- Главная
- Сериалы
- Мой статус убийцы очевидно превосходит геройский
- 1 сезон
- s01e10 - The Assassin Gazes at the River Surface
s01e10 — The Assassin Gazes at the River Surface

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.12.2025 19:30 |
| Всего просмотров: | 1 40667.14% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.12.2025 19:30 |
| Всего просмотров: | 1 40667.14% |
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
10То ли я плохо смотрела, то ли главгада, которого все хотят заказать, ни разу в кадре четко не показывали...
А теперь о плохом.
Что это за моральное дерьмо всю серию? Кроу, который "я отказался от своих чувств из-за своей мести" и живет всю жизнь нихера не делая. Гений.
Акира, который боится убить явного подонка (хотя бы судя по тому, что он знает). И были бы хотя бы причины какие-то логические. Даже у Бетмена они были, т.к. он знал, что потом просто не остановится, убив Джокера (как Супермен в инджастис). А тут? Боюсь вернуться к семье убийцей... Сходи к психологу епт, когда вернешься.
Эльфийка, вообще, лицемеркой показалась. Серию или две назад сама была готова прихлопнуть наемников, мотивируя тем, что она правитель, который может заморать руки. Акира как бы тоже имеет статус "убийца", а это сродни твоему. Мда...
А, вообще, вспомнилось самое начало первой серии. Там Акира убил одного из наемников, якобы, а после занес меч над спящим Греммом. Сдается мне у него и тут рука дрогнет, а наемника он таки не убил..
В общем, у меня было бы гораздо меньше вопрос к гг, если бы не статус убийцы. Я понимаю, что он его не просил и все такое, но диссонанс вызывает жуткий.