выпуск - конфетка, обожаю все шоу, где появляется Лиза, безумно милая и интересная девушка
все парни были хороши, подбор замечательный, расстроило только, что финал как-то быстро проиграли, не было привычного разбора трех кандидатов от Олеси, хотя карты лежали, и, в целом, финал вышел слегка скомканным
но как бы то ни было желаю Лизе счастливых здоровых отношений, даже если не с выбранным финалистом, т.к. особой химии между ними я не увидела
Наконец-то нормальный выпуск после череды странных героинь! 😊 Умная, милая и обаятельная девушка Лиза и классные парни — смотреть одно удовольствие 💫 Прямо вернулась искра ⚡️ в этот проект! ❤️ Ждем новых выпусков 🙌 Более осознанных - после 27-30 лет пожалуйста 🙏
А Оля немного уже начинает борщить: это ты заканчивай, про квизы не будем говорить (почему? это же прикольно…), про возраст невесты вообще лишнее было :(
Лиза такая офигенная, каждое шоу, в котором она появляется, уже автоматически становится интересным и смешным. Людочки определенно сегодня в ударе, хорошую пару подобрали подруге, очень чувствуется мэтч, надеюсь, в дальнейшем что-то у них получится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 1 сезона Обсуждение серии
23все парни были хороши, подбор замечательный, расстроило только, что финал как-то быстро проиграли, не было привычного разбора трех кандидатов от Олеси, хотя карты лежали, и, в целом, финал вышел слегка скомканным
но как бы то ни было желаю Лизе счастливых здоровых отношений, даже если не с выбранным финалистом, т.к. особой химии между ними я не увидела
Умная, милая и обаятельная девушка Лиза и классные парни — смотреть одно удовольствие 💫
Прямо вернулась искра ⚡️ в этот проект! ❤️
Ждем новых выпусков 🙌
Более осознанных - после 27-30 лет пожалуйста 🙏
А Оля немного уже начинает борщить: это ты заканчивай, про квизы не будем говорить (почему? это же прикольно…), про возраст невесты вообще лишнее было :(
Людочки определенно сегодня в ударе, хорошую пару подобрали подруге, очень чувствуется мэтч, надеюсь, в дальнейшем что-то у них получится.
Ни одного объективного кретина не было…
Хороший выпуск :)
Но бесят челы, которые гуляют по дейтинг шоу, Артём так вообще из богини свиданий