s01e27 — #27 | Елизавета

Быстрые свидания — s01e27 — #27 | Елизавета

Моя оценка

4.138
MyShows
218
Длительность:
Даты выхода: 05.08.2025 03:00
Всего просмотров: 2 38070.27%

Обсуждение 27 серии 1 сезона
Обсуждение серии

53
mar_gosha
mar_gosha
05 авг. 2025, 16:22 #
Не могу объяснить почему, но с самого начала ловила от ГГ какие-то не самые приятные вайбы. Вроде бы всё при ней, симпатичная, милая, но не особо понравилась. Потом всё встало на свои места. Эх, почему так часто кажется, что среди анкет выбирают явно не тех, кому действительно это нужно как шанс кого-то встретить?)

Наши Люды — лучшие! «Дорогой 9й Б!» 😂😂😂
bebek
bebek
18 авг. 2025, 21:38 #
@mar_gosha: согласна... На самом деле уже не первый выпуск гг разочаровывает...
imRebel
imRebel
05 авг. 2025, 17:22 #
Вот точно! "Какие, на***, тебе Данил с Матвеем, обойдешься!"
arishawave
arishawave
05 авг. 2025, 17:43 #
изначально показалась героиня не самой приятной, а в конце стало понятно почему
и творческие ей не нравятся, нужна стабильность и желательно денег побольше, и в приют она идти бы не хотела, ну ладно
а парни в выпуске практически все как на подбор, вот правда, сюсики, очень милые и хорошие, желаю им всем встретить свою половинку
kvaska01
kvaska01
05 авг. 2025, 18:10 #
Столько хороших парней в выпуске, а героиня совсем не оценила
Но возможно, возраст) когда не ценишь хорошего, а дай какого-то мудака, чтобы понять потом)
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
05 авг. 2025, 18:30 #
— Вот у вас какая степень? У меня 2.
— Сколиоза?
С этого вообще в голосину,Олеся просто угар 😂😅
sapronovsergey
sapronovsergey
PRO
05 авг. 2025, 18:35 #
Героиня сразу оттолкнула. Потом стало понятно почему. Немного с 💩 она оказалась. По Оле видно было, особенно в конце, что героиня ей стала немного противнее, особенно с ситуацией с приютом.
GingerUnicorn
GingerUnicorn
PRO
09 авг. 2025, 20:34 #
@sapronovsergey: там не немного, она там на таких качелях прокатилась . Где бы не появлялась Оля, она всегда говорит как любит собак, естественно поступок парня ее растрогал очень сильно, а потом как электрошок слова девушки. Да, честно, то что сказала девушка, но иногда честность не уместна, поэтому согласна с вами, что героиня не очень
ElenaVasetskaya
ElenaVasetskaya
05 авг. 2025, 21:39 #
Ребята в этом выпуске как на подбор🤌🏻
После 💩, которое выдала ГГ по поводу приюта, я вообще опешила… даже не хотелось, чтобы ей «да» в финале написал парниша, не достойна она таких ребят
Itskaterinalar9
Itskaterinalar9
05 авг. 2025, 22:16 #
Соглашусь со всеми комментариями выше. Обычно парни странные, а гг классная, а тут совсем наоборот :с
Агафошик
Агафошик
05 авг. 2025, 23:09 #
Героиня сидела с таким лицом каждый раз, когда выходили парни, что уже заехать ей по нему хотелось. Меркантильная в 22 года 🤦🏻‍♀️
Парни все как на подбор потрясающие, очень жаль даже, что ей этот мальчик написал да
slonya911
slonya911
06 авг. 2025, 00:55 #
героиня с самого начала не понравилась – ни рыба ни мясо. парни в выпуске действительно шикарные были! правильно девочки сказали: она еще г*вна в жизни не видела, нет понимания построения отношений с адекватными мужчинами + полное отсутствие эмпатии…
annerst5
annerst5
PRO
06 авг. 2025, 01:25 #
Героине нужны бабки и красивая жизнь, наверное стоматолог и владелец шаурмичек смогли бы дать ей это. Матвей и Даниил такие чистые и светлые, думаю, у них совсем другие приоритеты в жизни, не для неё они.
С приютом так вообще... Оля лучшая, люблю её за прямоту и конкретику, прям моя, сказала как есть, наверное ещё еле сдержалась, чтоб не послать героиню наhuy. Видно, что в финале уже и нерадостно было никому, хотя обычно взаимные 'да' всегда как праздник и уже чуть ли не свадьба. В общем короче после финала неприятный осадок, тот момент, когда надеюсь, что на первом свидании все и закончится у них.
Cuddler1
Cuddler1
PRO
06 авг. 2025, 01:42 #
Жаль, что таким неприятным героиням всегда приглашают классных парней, а к реально интересным девушкам кучу шутов.

Девушка застряла в детско-подростковом возрасте. "Хочу, чтобы был с работой" – на тебе ребят с шикарной работой. "Хочу, чтобы нашёл себя" – на тебе с образованием и чёткими планами на будущее. "Хочу, чтобы у него были деньги" – на, у этих свой бизнес. "Хочу смазливого" – лови, милые мальчики словно из мультика. А она губы надула как принцесса, всё ей не так...
chokoladka7
chokoladka7
06 авг. 2025, 03:26 #
Скажу честно, в конце выпуска начала плакать. Такие хорошие парни все, симпатичные, приятные, галантные. Очень понравился Илья, хоть его было и мало, но его поступок в конце очень правильный.

Честно, хотелось бы, чтобы героиня вообще ни с чем осталась. Матвей, Данил и Илья, мой топ три🫶🏼 Надеюсь, они встретят достойных девушек
Babicheva_krd
Babicheva_krd
06 авг. 2025, 11:55 #
Оля красотка 😂 а ГГ с 💩
Парни классные
JedMarina
JedMarina
06 авг. 2025, 13:23 #
Какие же парни были классные, добрые и честные. А героиня ни о чем. Вроде бы анкет присылают кучу на место главной героини, а выбирают вот это. Обидно.
AnnaB26
AnnaB26
06 авг. 2025, 14:14 #
Ставлю 5 звезд только из-за парней и ведущих. Героиня полный пи.дец
Светлана52
Светлана52
06 авг. 2025, 15:21 #
Впервые не обрадовалась сложившейся паре. Парни в этом выпуске просто класс
afyan4ik
afyan4ik
06 авг. 2025, 17:50 #
Все ей не так, молодого-нет, старого-нет, смазливого-нууу наверное, но нет.
На свидание в приют-нет.
Вопрос про права вообще не поняла к чему.
Как итог- с таким недовольным лицом стояла в конце!

Короче мальчиков надо позвать еще раз и переснять выпуск с другой девчонкой! Эта сильно загнанная.
GingerUnicorn
GingerUnicorn
PRO
09 авг. 2025, 20:42 #
@afyan4ik: мое предположение, она хотела слить парня вопросом про права, потому что когда он ей ответил, что права есть, она расстроилась, ибо возможно она все же хотела его слить, а так как мы в конце выяснили, что она меркантильная, то в целом тоже складывается пазл. И возможно ее "да" было чисто или из за денег и машины или чтоб до конца ее не загнобили.
afyan4ik
afyan4ik
10 авг. 2025, 07:48 #
@GingerUnicorn: ну скорее всего да, что точно характеризует ее как «фу»
alina_gayazovna
alina_gayazovna
06 авг. 2025, 19:35 #
Ну, честно говоря, гг ни о чем…
id452007705
id452007705
06 авг. 2025, 20:23 #
Героиня с самого начала выбесила 😡 В этом выпуске реально хорошие парни собрались, а выпала им сука меркантильная
neewdaay
neewdaay
07 авг. 2025, 10:00 #
героиня изначально не зашла, вроде все ок, но внутренне у меня было какое-то неприятие, такая она ненастоящая, с компотом в голове. Сама не знает, чего хочет, ей бы к психологу с собой разобраться. А то хочет одного, а парням, готовые ей это предложить, отказывает. Ну что за хрень?
Grenuy
Grenuy
07 авг. 2025, 13:18 #
Не знаю, че на героиню накинулись, она честно всё сказала, не стала подстраиваться под интересы ведущих
markovkaa
markovkaa
08 авг. 2025, 12:04 #
не одну меня оттолкнула энергетика(?) главной героини, думала, что мне показалось, что она с середины начала как-то общаться с девочками с пассивной агрессией что ли, и видно, что даже катя меньше угорать начала(но вполне возможно, что монтаж сделал свое дело)
такие хорошие мужчины, очень сложно встретить похожих на финалистов и матвея,,
alaskayass
alaskayass
09 авг. 2025, 11:18 #
я согласна со всеми комментариями выше, что парни хорошие и что героиня в этом выпуске неприятная. но! с чем я категорически не согласна, так это с тем, что вы её тут поносите из-за того, что она сказала про приют) мне лично Матвей не понравился. я знаю этот типаж парней, который весь такой ”распрекрасный”. он знает ЧТО говорить, чтобы вызвать симпатию и он знает, что он СИМПАТИЧНЫЙ. поэтому вопрос про приют — попытка выглядеть «хорошим»🥺 но на деле, максимально тупой. какой % из вас пошел бы на свидание в приют?) покажите мне этих людей. тем более, что деньги даются под определенную ситуацию) если бы ведущие сами хотели отдавать деньги на благотворительность, то могли бы этим заняться. главная героиня ответила так, как и большинство из вас здесь) а парень, конечно же, выглядит пушистим из-за такого вопроса)
Pak_Darius
Pak_Darius
29 авг. 2025, 15:55 #
@alaskayass: Ну наконец-то комментарий в яблочко, просто 100/100! Спасибо!
Загнобили героиню за честный ответ, за то, что она не стала играть в идеальную добродушную в вопросе благотворительности. И поддерживаю про Матвея. Бесспорно очаровал и вел себя достойно, вот только вопросом про приют потерял последние нотки доверия от тех зрителей, кто умеет читать людей и видывал таких красавцев, кто знает, что он — красавец
alaskayass
alaskayass
29 авг. 2025, 16:55 #
@Pak_Darius: 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Cheangl
Cheangl
24 нояб. 2025, 18:35 #
@alaskayass: фух, мне тоже показалась позиция героини с приютом правильной, ну сказала как есть, что это не её, что в этом такого. В комментах в ВК тоже все напихали за это :/
alaskayass
alaskayass
29 нояб. 2025, 09:41 #
@Cheangl: критики появляются мгновенно, стоит только кому-то озвучить то, о чём молча думает половина людей ахахах
MargerryBolton
MargerryBolton
09 авг. 2025, 12:39 #
Ужасная героиня :)
Cassie_
Cassie_
09 авг. 2025, 16:11 #
Матвей почему-то для меня похож на Киллиана Мерфи 🤔
Даня классный 🤌 сюсик и правда 😏

Героиня так же, как и у всех в комментариях выше вызвала только неприятные ощущения. Елизавета симпатичная, но 💩

Девочки наши прекрасны, Олеся ❤️ учёная со степенью 😁❤️
bebek
bebek
18 авг. 2025, 21:42 #
@onniLexie: я искала этот коммент про Киллиана! Ура, не одна я увидела это😍
GingerUnicorn
GingerUnicorn
PRO
09 авг. 2025, 20:46 #
после этого выпуска, жду Быстрые новости как никогда, чтоб узнать как дела у парней и возможно честный отзыв ведущих на героиню
id165383750
id165383750
13 авг. 2025, 12:39 #
Быть меркантильной (в разумных приделах) конечно не плохо, всем хочется стабильности, хорошей жизни и уверенного будущего, ничего в этом такого нет, но не любить животных, вот это тумач. Тебе деньги легко пришли, так же легко и должны уйти. Ладно свои личные жопиш, но чужие то, почему бы не помочь животным? Короче чувствую, что нет в ней сострадания к братьям нашим меньшим. Я при знакомстве всегда парням задаю вопрос, как они относятся к животным и охоте, что бы отсекать для себя лишние варианты и не тратить время.
id165383750
id165383750
13 авг. 2025, 12:40 #
Для меня люди, которые не готовы помогать животным и сострадать-сухари жесткие, так же будут и к тебе относиться , возможно и к детям своим
id165383750
id165383750
13 авг. 2025, 12:40 #
В моменте расплакалась вместе с Олей 😭
NScherbakova
NScherbakova
PRO
14 авг. 2025, 17:08 #
Такое ощущение, что Елизавета в конце хотела чтобы парень написал нет и она бы забрала билет .
misskery
misskery
15 авг. 2025, 18:56 #
Сложилось ощущение, что героиня написала «да» только из-за квартиры на Воробьевых горах и машины у парня. Не зря единственный вопрос, который она ему задала, есть ли у него водительские права.
Жаль, что есть так много достойных девушек, которые не проходят кастинг, а потенциальных посетительниц Патриков с требованием от мч миллионной зарплаты выбирают. А ей ведь всего 22…
vimeka
vimeka
16 авг. 2025, 19:37 #
Самый тяжелый выпуск. Смотрела не один день, досмотрела только потому что люблю Людочек. Эх, парни и правда все хорошие сюсики как на подбор. В первый день смогла осилить только 5 минут, начиталась комментариев и выключила. На следующий день практически каждый раз, когда гг что -то говорила ставила выпуск на паузу, то вопрос какой-то странный, то рассуждения о том что она бывает угрюмой как будто только для того, чтобы парень сам слился. Да уж и после ее же слов, что она меркантильная, я просто выпала. Впервые радовалась, что парню нажали "нет". Очень жаль, что Даниил в конце написал "да".
Но выпуск все равно был веселый и хороший благодаря девочкам и парням, были и слезы, и смех. Одна степень чего стоит и познания Олеси в науке)
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
24 авг. 2025, 18:46 #
Какие же тупые люди в комментариях. Обвиняют героиню во всех злах и куче говна, хотя сами похлеще выгребной ямы. Она - огромная молодец. В 22 года она думает не о "котиках в приюте", а о своей жизни, как и подобает взрослому человеку. Она хочет стабильного будущего для себя и своей семьи, что в этом плохого? Мне интересно, из этого скопища тпшек, которые её хейтят, сколько сами отдали хотя бы раз 30к в приют? Лицемерные твари, фу на вас.
Комментарий удален
bebek
bebek
24 авг. 2025, 23:17 #
@Arvendeyl: у меня свой приют, где около 100 кошек. Так же мы отлавливаем уличных пушистиков, стерилизуем, лечим и находим новый дом. У знакомой приют для собак. Мы обе замужем и всё у нас стабильно. Так что обосрался ты, сын ТПшки, фу на тебя
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
28 авг. 2025, 11:24 #
@bebek: и? То, что у вас есть возможность держать приют, это повод хейтить девушку за то, что она не захотела потратить 30к на "котиков"? И это каким же мразотным человеком надо быть, чтобы оскорблять мать другого человека, которая тебе ничего не сделала.
bebek
bebek
29 авг. 2025, 12:27 #
@Arvendeyl: чел, который называет других ТПшками и тварями учит меня культуре и пытается воспитывать? 🤣🤣я общаюсь на уровне оппонента, не более. И отвечаю на вашем уровне и понятном вам языке
bebek
bebek
29 авг. 2025, 12:29 #
@Arvendeyl: и я не хейтила, это вы задали прямой вопрос "сколько сами отдали хотя бы раз". Так что обосрался по всем фронтам, так ещё и ущемился, когда аргументы закончились
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
15 сент. 2025, 12:39 #
@bebek: т е. ты, мразина, действительно не видишь разницы между оскорблением шаболд, которые хейтят девушку ни за что и оскорблением матери другого человека, которая тебе ничего не сделала? Извини, но суля по уровню твоего интеллекта звание тпшки тебе подходит как никогда.
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
15 сент. 2025, 12:43 #

@bebek: у тебя есть деньги, чтобы содержать приют. Это стоит до*щ. Может ты много зарабатываешь, может муж твой, может оба, но у вас есть возможность это делать. Молодцы, серьёзно. Но большинство тпшек, что её хейтят, сами ни хрена сделали. Я уверен на 100%, что будь они на месте героини, им бы никогда в жизни не пришла бы в голову мысль отдать эти 30к приюту. И это нормально. Ненормально хейтить человека за такое. Тем более она сказала, что готова сходить и помочь приюту, но не на свидании. Так что обосралась ты и твои соратницы-тпшки.

bebek
bebek
15 сент. 2025, 12:46 #
@Arvendeyl: а почему вы считаете делить людей на тех, кого можно оскорблять и тех, кого нельзя? Только потому что это ваша мама, она наделяется какими-то привилегиями?А девушки, не являющиеся вашими родственниками заслуживают оскорблений? Не вам судить про мой уровень интеллекта🤣
bebek
bebek
15 сент. 2025, 12:50 #
@Arvendeyl: мне деньги не с неба падают, я много работаю и поэтому хорошо зарабатываю. Я много училась и много к этому шла. Тем более приют - это не только про деньги, там требуется много физического труда, это порой изматывает эмоционально и занимает очень много времени. Девушку захейтили не только за отказ, но и за то, как она это сделала. Это были даже не её личные деньги и она их зажала 🤷🏻‍♀️
loremipsum
loremipsum
PRO
11 окт. 2025, 00:08 #
@Arvendeyl: так а что конкретно эта героиня может предложить парню взамен обеспечения стабильного будущего (денег)? Она же тупая, как пробка
MaxRozen2
MaxRozen2
17 февр. 22:08 #
Героине 22 года, но по ощущениям будто ей лет 15-16. Сидит какая-то вечно недовольная, огрызается, морщится.

Матвей в сердечке♥️
Написать комментарий: