Не могу объяснить почему, но с самого начала ловила от ГГ какие-то не самые приятные вайбы. Вроде бы всё при ней, симпатичная, милая, но не особо понравилась. Потом всё встало на свои места. Эх, почему так часто кажется, что среди анкет выбирают явно не тех, кому действительно это нужно как шанс кого-то встретить?)
изначально показалась героиня не самой приятной, а в конце стало понятно почему и творческие ей не нравятся, нужна стабильность и желательно денег побольше, и в приют она идти бы не хотела, ну ладно а парни в выпуске практически все как на подбор, вот правда, сюсики, очень милые и хорошие, желаю им всем встретить свою половинку
Столько хороших парней в выпуске, а героиня совсем не оценила Но возможно, возраст) когда не ценишь хорошего, а дай какого-то мудака, чтобы понять потом)
Героиня сразу оттолкнула. Потом стало понятно почему. Немного с 💩 она оказалась. По Оле видно было, особенно в конце, что героиня ей стала немного противнее, особенно с ситуацией с приютом.
@sapronovsergey: там не немного, она там на таких качелях прокатилась . Где бы не появлялась Оля, она всегда говорит как любит собак, естественно поступок парня ее растрогал очень сильно, а потом как электрошок слова девушки. Да, честно, то что сказала девушка, но иногда честность не уместна, поэтому согласна с вами, что героиня не очень
Ребята в этом выпуске как на подбор🤌🏻 После 💩, которое выдала ГГ по поводу приюта, я вообще опешила… даже не хотелось, чтобы ей «да» в финале написал парниша, не достойна она таких ребят
Героиня сидела с таким лицом каждый раз, когда выходили парни, что уже заехать ей по нему хотелось. Меркантильная в 22 года 🤦🏻♀️ Парни все как на подбор потрясающие, очень жаль даже, что ей этот мальчик написал да
героиня с самого начала не понравилась – ни рыба ни мясо. парни в выпуске действительно шикарные были! правильно девочки сказали: она еще г*вна в жизни не видела, нет понимания построения отношений с адекватными мужчинами + полное отсутствие эмпатии…
Героине нужны бабки и красивая жизнь, наверное стоматолог и владелец шаурмичек смогли бы дать ей это. Матвей и Даниил такие чистые и светлые, думаю, у них совсем другие приоритеты в жизни, не для неё они. С приютом так вообще... Оля лучшая, люблю её за прямоту и конкретику, прям моя, сказала как есть, наверное ещё еле сдержалась, чтоб не послать героиню наhuy. Видно, что в финале уже и нерадостно было никому, хотя обычно взаимные 'да' всегда как праздник и уже чуть ли не свадьба. В общем короче после финала неприятный осадок, тот момент, когда надеюсь, что на первом свидании все и закончится у них.
Жаль, что таким неприятным героиням всегда приглашают классных парней, а к реально интересным девушкам кучу шутов.
Девушка застряла в детско-подростковом возрасте. "Хочу, чтобы был с работой" – на тебе ребят с шикарной работой. "Хочу, чтобы нашёл себя" – на тебе с образованием и чёткими планами на будущее. "Хочу, чтобы у него были деньги" – на, у этих свой бизнес. "Хочу смазливого" – лови, милые мальчики словно из мультика. А она губы надула как принцесса, всё ей не так...
Скажу честно, в конце выпуска начала плакать. Такие хорошие парни все, симпатичные, приятные, галантные. Очень понравился Илья, хоть его было и мало, но его поступок в конце очень правильный.
Честно, хотелось бы, чтобы героиня вообще ни с чем осталась. Матвей, Данил и Илья, мой топ три🫶🏼 Надеюсь, они встретят достойных девушек
Какие же парни были классные, добрые и честные. А героиня ни о чем. Вроде бы анкет присылают кучу на место главной героини, а выбирают вот это. Обидно.
Все ей не так, молодого-нет, старого-нет, смазливого-нууу наверное, но нет. На свидание в приют-нет. Вопрос про права вообще не поняла к чему. Как итог- с таким недовольным лицом стояла в конце!
Короче мальчиков надо позвать еще раз и переснять выпуск с другой девчонкой! Эта сильно загнанная.
@afyan4ik: мое предположение, она хотела слить парня вопросом про права, потому что когда он ей ответил, что права есть, она расстроилась, ибо возможно она все же хотела его слить, а так как мы в конце выяснили, что она меркантильная, то в целом тоже складывается пазл. И возможно ее "да" было чисто или из за денег и машины или чтоб до конца ее не загнобили.
героиня изначально не зашла, вроде все ок, но внутренне у меня было какое-то неприятие, такая она ненастоящая, с компотом в голове. Сама не знает, чего хочет, ей бы к психологу с собой разобраться. А то хочет одного, а парням, готовые ей это предложить, отказывает. Ну что за хрень?
не одну меня оттолкнула энергетика(?) главной героини, думала, что мне показалось, что она с середины начала как-то общаться с девочками с пассивной агрессией что ли, и видно, что даже катя меньше угорать начала(но вполне возможно, что монтаж сделал свое дело) такие хорошие мужчины, очень сложно встретить похожих на финалистов и матвея,,
я согласна со всеми комментариями выше, что парни хорошие и что героиня в этом выпуске неприятная. но! с чем я категорически не согласна, так это с тем, что вы её тут поносите из-за того, что она сказала про приют) мне лично Матвей не понравился. я знаю этот типаж парней, который весь такой ”распрекрасный”. он знает ЧТО говорить, чтобы вызвать симпатию и он знает, что он СИМПАТИЧНЫЙ. поэтому вопрос про приют — попытка выглядеть «хорошим»🥺 но на деле, максимально тупой. какой % из вас пошел бы на свидание в приют?) покажите мне этих людей. тем более, что деньги даются под определенную ситуацию) если бы ведущие сами хотели отдавать деньги на благотворительность, то могли бы этим заняться. главная героиня ответила так, как и большинство из вас здесь) а парень, конечно же, выглядит пушистим из-за такого вопроса)
@alaskayass: Ну наконец-то комментарий в яблочко, просто 100/100! Спасибо! Загнобили героиню за честный ответ, за то, что она не стала играть в идеальную добродушную в вопросе благотворительности. И поддерживаю про Матвея. Бесспорно очаровал и вел себя достойно, вот только вопросом про приют потерял последние нотки доверия от тех зрителей, кто умеет читать людей и видывал таких красавцев, кто знает, что он — красавец
@alaskayass: фух, мне тоже показалась позиция героини с приютом правильной, ну сказала как есть, что это не её, что в этом такого. В комментах в ВК тоже все напихали за это :/
Быть меркантильной (в разумных приделах) конечно не плохо, всем хочется стабильности, хорошей жизни и уверенного будущего, ничего в этом такого нет, но не любить животных, вот это тумач. Тебе деньги легко пришли, так же легко и должны уйти. Ладно свои личные жопиш, но чужие то, почему бы не помочь животным? Короче чувствую, что нет в ней сострадания к братьям нашим меньшим. Я при знакомстве всегда парням задаю вопрос, как они относятся к животным и охоте, что бы отсекать для себя лишние варианты и не тратить время.
Сложилось ощущение, что героиня написала «да» только из-за квартиры на Воробьевых горах и машины у парня. Не зря единственный вопрос, который она ему задала, есть ли у него водительские права. Жаль, что есть так много достойных девушек, которые не проходят кастинг, а потенциальных посетительниц Патриков с требованием от мч миллионной зарплаты выбирают. А ей ведь всего 22…
Самый тяжелый выпуск. Смотрела не один день, досмотрела только потому что люблю Людочек. Эх, парни и правда все хорошие сюсики как на подбор. В первый день смогла осилить только 5 минут, начиталась комментариев и выключила. На следующий день практически каждый раз, когда гг что -то говорила ставила выпуск на паузу, то вопрос какой-то странный, то рассуждения о том что она бывает угрюмой как будто только для того, чтобы парень сам слился. Да уж и после ее же слов, что она меркантильная, я просто выпала. Впервые радовалась, что парню нажали "нет". Очень жаль, что Даниил в конце написал "да". Но выпуск все равно был веселый и хороший благодаря девочкам и парням, были и слезы, и смех. Одна степень чего стоит и познания Олеси в науке)
Какие же тупые люди в комментариях. Обвиняют героиню во всех злах и куче говна, хотя сами похлеще выгребной ямы. Она - огромная молодец. В 22 года она думает не о "котиках в приюте", а о своей жизни, как и подобает взрослому человеку. Она хочет стабильного будущего для себя и своей семьи, что в этом плохого? Мне интересно, из этого скопища тпшек, которые её хейтят, сколько сами отдали хотя бы раз 30к в приют? Лицемерные твари, фу на вас.
@Arvendeyl: у меня свой приют, где около 100 кошек. Так же мы отлавливаем уличных пушистиков, стерилизуем, лечим и находим новый дом. У знакомой приют для собак. Мы обе замужем и всё у нас стабильно. Так что обосрался ты, сын ТПшки, фу на тебя
@bebek: и? То, что у вас есть возможность держать приют, это повод хейтить девушку за то, что она не захотела потратить 30к на "котиков"? И это каким же мразотным человеком надо быть, чтобы оскорблять мать другого человека, которая тебе ничего не сделала.
@Arvendeyl: чел, который называет других ТПшками и тварями учит меня культуре и пытается воспитывать? 🤣🤣я общаюсь на уровне оппонента, не более. И отвечаю на вашем уровне и понятном вам языке
@Arvendeyl: и я не хейтила, это вы задали прямой вопрос "сколько сами отдали хотя бы раз". Так что обосрался по всем фронтам, так ещё и ущемился, когда аргументы закончились
@bebek: т е. ты, мразина, действительно не видишь разницы между оскорблением шаболд, которые хейтят девушку ни за что и оскорблением матери другого человека, которая тебе ничего не сделала? Извини, но суля по уровню твоего интеллекта звание тпшки тебе подходит как никогда.
@bebek: у тебя есть деньги, чтобы содержать приют. Это стоит до*щ. Может ты много зарабатываешь, может муж твой, может оба, но у вас есть возможность это делать. Молодцы, серьёзно. Но большинство тпшек, что её хейтят, сами ни хрена сделали. Я уверен на 100%, что будь они на месте героини, им бы никогда в жизни не пришла бы в голову мысль отдать эти 30к приюту. И это нормально. Ненормально хейтить человека за такое. Тем более она сказала, что готова сходить и помочь приюту, но не на свидании. Так что обосралась ты и твои соратницы-тпшки.
@Arvendeyl: а почему вы считаете делить людей на тех, кого можно оскорблять и тех, кого нельзя? Только потому что это ваша мама, она наделяется какими-то привилегиями?А девушки, не являющиеся вашими родственниками заслуживают оскорблений? Не вам судить про мой уровень интеллекта🤣
@Arvendeyl: мне деньги не с неба падают, я много работаю и поэтому хорошо зарабатываю. Я много училась и много к этому шла. Тем более приют - это не только про деньги, там требуется много физического труда, это порой изматывает эмоционально и занимает очень много времени. Девушку захейтили не только за отказ, но и за то, как она это сделала. Это были даже не её личные деньги и она их зажала 🤷🏻♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 1 сезона Обсуждение серии
53Наши Люды — лучшие! «Дорогой 9й Б!» 😂😂😂
и творческие ей не нравятся, нужна стабильность и желательно денег побольше, и в приют она идти бы не хотела, ну ладно
а парни в выпуске практически все как на подбор, вот правда, сюсики, очень милые и хорошие, желаю им всем встретить свою половинку
Но возможно, возраст) когда не ценишь хорошего, а дай какого-то мудака, чтобы понять потом)
— Сколиоза?
С этого вообще в голосину,Олеся просто угар 😂😅
После 💩, которое выдала ГГ по поводу приюта, я вообще опешила… даже не хотелось, чтобы ей «да» в финале написал парниша, не достойна она таких ребят
Парни все как на подбор потрясающие, очень жаль даже, что ей этот мальчик написал да
С приютом так вообще... Оля лучшая, люблю её за прямоту и конкретику, прям моя, сказала как есть, наверное ещё еле сдержалась, чтоб не послать героиню наhuy. Видно, что в финале уже и нерадостно было никому, хотя обычно взаимные 'да' всегда как праздник и уже чуть ли не свадьба. В общем короче после финала неприятный осадок, тот момент, когда надеюсь, что на первом свидании все и закончится у них.
Девушка застряла в детско-подростковом возрасте. "Хочу, чтобы был с работой" – на тебе ребят с шикарной работой. "Хочу, чтобы нашёл себя" – на тебе с образованием и чёткими планами на будущее. "Хочу, чтобы у него были деньги" – на, у этих свой бизнес. "Хочу смазливого" – лови, милые мальчики словно из мультика. А она губы надула как принцесса, всё ей не так...
Честно, хотелось бы, чтобы героиня вообще ни с чем осталась. Матвей, Данил и Илья, мой топ три🫶🏼 Надеюсь, они встретят достойных девушек
Парни классные
На свидание в приют-нет.
Вопрос про права вообще не поняла к чему.
Как итог- с таким недовольным лицом стояла в конце!
Короче мальчиков надо позвать еще раз и переснять выпуск с другой девчонкой! Эта сильно загнанная.
такие хорошие мужчины, очень сложно встретить похожих на финалистов и матвея,,
Загнобили героиню за честный ответ, за то, что она не стала играть в идеальную добродушную в вопросе благотворительности. И поддерживаю про Матвея. Бесспорно очаровал и вел себя достойно, вот только вопросом про приют потерял последние нотки доверия от тех зрителей, кто умеет читать людей и видывал таких красавцев, кто знает, что он — красавец
Даня классный 🤌 сюсик и правда 😏
Героиня так же, как и у всех в комментариях выше вызвала только неприятные ощущения. Елизавета симпатичная, но 💩
Девочки наши прекрасны, Олеся ❤️ учёная со степенью 😁❤️
Жаль, что есть так много достойных девушек, которые не проходят кастинг, а потенциальных посетительниц Патриков с требованием от мч миллионной зарплаты выбирают. А ей ведь всего 22…
Но выпуск все равно был веселый и хороший благодаря девочкам и парням, были и слезы, и смех. Одна степень чего стоит и познания Олеси в науке)
@bebek: у тебя есть деньги, чтобы содержать приют. Это стоит до*щ. Может ты много зарабатываешь, может муж твой, может оба, но у вас есть возможность это делать. Молодцы, серьёзно. Но большинство тпшек, что её хейтят, сами ни хрена сделали. Я уверен на 100%, что будь они на месте героини, им бы никогда в жизни не пришла бы в голову мысль отдать эти 30к приюту. И это нормально. Ненормально хейтить человека за такое. Тем более она сказала, что готова сходить и помочь приюту, но не на свидании. Так что обосралась ты и твои соратницы-тпшки.
Матвей в сердечке♥️