s01e25 — #25 | Фауст21века

Быстрые свидания — s01e25 — #25 | Фауст21века

Моя оценка

4.543
MyShows
245
Длительность:
Даты выхода: 24.06.2025 03:00
Всего просмотров: 2 46172.66%

Обсуждение 25 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
annerst5
annerst5
PRO
24 июня 2025, 15:34 #
Ай какие крутые выпуск и гость! Слушала бы и слушала дальше. Избранницу правда не очень хорошо раскрыли, совсем мало пообщались с ней, но химия очень хорошо чувствовалась между ними, ну и дымящаяся шашка (шишка) Василия тоже)) Вайб у них прям схожий, так и вижу их томные вечера с беседами о высоком под настоечки, чего не скажу об остальных девушках.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
24 июня 2025, 18:10 #
Людочки сегодня ЛЭДИС in Red 😅

Какой же очешуенный и самый длинный выпуск получился. Фауст, как всегда, показал себя с лучшей стороны, очень интересно было послушать, как он рассказывал про свою личную жизнь. А девки-то вообще потекли…

Хорошая в конечном итоге пара получилась, надеюсь, что у них всё получится.

— Ты не трэш-трахер.

— Я вижу Васю в трахе, более того, я вижу Васю в странном трахе.

— Если шашка дымится, дай ей развеяться.
СлавянаДавидион
СлавянаДавидион
24 июня 2025, 19:58 #
Наконец-то взрослый и осознанный выпуск. Фауст одновременно и стеснительный и веселый)) но кажется ему было комфортно
elenatalberg_
elenatalberg_
24 июня 2025, 23:16 #
Показать комментарий
annerst5
annerst5
PRO
25 июня 2025, 00:14 #
@elenatalberg_: так он же сам сказал в начале, что вообще не понимает с чего вдруг стал всеобщим крашем. Выпендрежа вообще от него не чувствуется, человек много лет работал и вполне закономерно, что добился успеха в своей области, в том числе благодаря приятной подаче информации. Слишком медийный стал, да как же он посмел 🤣
elenatalberg_
elenatalberg_
25 июня 2025, 08:36 #
@annerst5: я бы сказала, что зазвездился
elenatalberg_
elenatalberg_
25 июня 2025, 08:37 #
@annerst5: не чувствую в нем краша уж извините.
Чувствую инфантильного индюка😂

Ну понятно почему девочки текут
afyan4ik
afyan4ik
25 июня 2025, 18:42 #
@annerst5: я согласна полностью, понимала что любой негативный коммент его фанаты «задислайкают»
elenatalberg_
elenatalberg_
26 июня 2025, 18:33 #
@elenatalberg_: ну что ж так мелочитесь - давайте больше минусов
id165383750
id165383750
25 июня 2025, 00:33 #
А сейчас какой год ? 94 😂
ankari
ankari
26 июня 2025, 11:06 #
Самый интересный выпуск! И Фауст, и девушки-героини, и наши Люды — все покорили. Спасибо за прекрасное времяпрепровождение🥰
Alenus
Alenus
26 июня 2025, 13:06 #
Героя увидела впервые на этом шоу, честно говоря, не поняла, почему он стал крашем, но не претендую просто) Показался излишне наигранным и в образе. А так парень начитанный, участницы тоже приятные) девушка с детьми и правда очень харизматичная и заскучала бы с ним)
Тина46
Тина46
30 июня 2025, 01:45 #
@Alenus: посмотрите дела фауст в вк)) и всё поймёте
Cassie_
Cassie_
28 июня 2025, 15:08 #
Аааааа! Кристина и Эльвира какие крутые 🔥
Cassie_
Cassie_
28 июня 2025, 15:08 #
Девушки-ведущие прекрасны как всегда! Красный цвет так идёт им всем!

Но Олесю я конечно просто обожаю ❤️
Natalie_isakova
Natalie_isakova
11 июля 2025, 12:18 #
Кристина - звезда этого выпуска🔥 Яркая, красивая, харизматичная! Согласна полностью с девочками: ей нужно завести свой блог. С удовольствием смотрела бы.
Фауст очень интересный мужчина. Умный, начитанный, образованный, обаятельный. Его действительно очень интересно слушать. Не считаю его, как некоторые здесь, зазвездившимся и выпендрежником. Просто многим, кто не в теме о чем он рассказывает, так может показаться, но, как по мне, он не ”выпячивает” свой ум, как некоторые ”вумные” люди, а просто делится своими знаниями и опытом из своей сферы и делает это очень тактично. Просто в наше время все привыкли к простоте слова и видя таких умных, в своей сфере людей, вызывают отторжение и непонимание.
А что касается победительницы, то я не увидела между ними искры. Да, она его завлекла внешне, но какой-то химии, лично я не заметила и раскрылась она очень мало, я её будто и не заметила, почему-то. Возможно это из-за перетягивающей на себя харизмы Кристины.
kadriel
kadriel
31 окт. 2025, 20:01 #
@Natalie_isakova: Кристина блогер и медийная личность в тиктоке) 400к
Natalie_isakova
Natalie_isakova
03 нояб. 2025, 11:32 #
@kadriel: не знала)
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
29 июля 2025, 23:12 #
А причёску Кати в стиле Джона Бон Джови никто не собирается обсуждать? 😁
elenatalberg_
elenatalberg_
14 окт. 2025, 13:02 #
Чё хотела изначально сказать, но мне наставили минусов. Но я не договорила😂 Опять он у меня в ленте. И опять хочется повторить. Что от него вайб подделки.
Написать комментарий: