Ай какие крутые выпуск и гость! Слушала бы и слушала дальше. Избранницу правда не очень хорошо раскрыли, совсем мало пообщались с ней, но химия очень хорошо чувствовалась между ними, ну и дымящаяся шашка (шишка) Василия тоже)) Вайб у них прям схожий, так и вижу их томные вечера с беседами о высоком под настоечки, чего не скажу об остальных девушках.
Какой же очешуенный и самый длинный выпуск получился. Фауст, как всегда, показал себя с лучшей стороны, очень интересно было послушать, как он рассказывал про свою личную жизнь. А девки-то вообще потекли…
Хорошая в конечном итоге пара получилась, надеюсь, что у них всё получится.
— Ты не трэш-трахер.
— Я вижу Васю в трахе, более того, я вижу Васю в странном трахе.
@elenatalberg_: так он же сам сказал в начале, что вообще не понимает с чего вдруг стал всеобщим крашем. Выпендрежа вообще от него не чувствуется, человек много лет работал и вполне закономерно, что добился успеха в своей области, в том числе благодаря приятной подаче информации. Слишком медийный стал, да как же он посмел 🤣
Героя увидела впервые на этом шоу, честно говоря, не поняла, почему он стал крашем, но не претендую просто) Показался излишне наигранным и в образе. А так парень начитанный, участницы тоже приятные) девушка с детьми и правда очень харизматичная и заскучала бы с ним)
Кристина - звезда этого выпуска🔥 Яркая, красивая, харизматичная! Согласна полностью с девочками: ей нужно завести свой блог. С удовольствием смотрела бы. Фауст очень интересный мужчина. Умный, начитанный, образованный, обаятельный. Его действительно очень интересно слушать. Не считаю его, как некоторые здесь, зазвездившимся и выпендрежником. Просто многим, кто не в теме о чем он рассказывает, так может показаться, но, как по мне, он не ”выпячивает” свой ум, как некоторые ”вумные” люди, а просто делится своими знаниями и опытом из своей сферы и делает это очень тактично. Просто в наше время все привыкли к простоте слова и видя таких умных, в своей сфере людей, вызывают отторжение и непонимание. А что касается победительницы, то я не увидела между ними искры. Да, она его завлекла внешне, но какой-то химии, лично я не заметила и раскрылась она очень мало, я её будто и не заметила, почему-то. Возможно это из-за перетягивающей на себя харизмы Кристины.
Чё хотела изначально сказать, но мне наставили минусов. Но я не договорила😂 Опять он у меня в ленте. И опять хочется повторить. Что от него вайб подделки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Какой же очешуенный и самый длинный выпуск получился. Фауст, как всегда, показал себя с лучшей стороны, очень интересно было послушать, как он рассказывал про свою личную жизнь. А девки-то вообще потекли…
Хорошая в конечном итоге пара получилась, надеюсь, что у них всё получится.
— Ты не трэш-трахер.
— Я вижу Васю в трахе, более того, я вижу Васю в странном трахе.
— Если шашка дымится, дай ей развеяться.
Чувствую инфантильного индюка😂
Ну понятно почему девочки текут
Но Олесю я конечно просто обожаю ❤️
Фауст очень интересный мужчина. Умный, начитанный, образованный, обаятельный. Его действительно очень интересно слушать. Не считаю его, как некоторые здесь, зазвездившимся и выпендрежником. Просто многим, кто не в теме о чем он рассказывает, так может показаться, но, как по мне, он не ”выпячивает” свой ум, как некоторые ”вумные” люди, а просто делится своими знаниями и опытом из своей сферы и делает это очень тактично. Просто в наше время все привыкли к простоте слова и видя таких умных, в своей сфере людей, вызывают отторжение и непонимание.
А что касается победительницы, то я не увидела между ними искры. Да, она его завлекла внешне, но какой-то химии, лично я не заметила и раскрылась она очень мало, я её будто и не заметила, почему-то. Возможно это из-за перетягивающей на себя харизмы Кристины.