Начальная вставка и обсуждения Олесиного соска в предыдущем выпуске — вообще угар. Образы ведущих hot 🔥, ну просто наши Люды.
Главная героиня Оля очень симпатичная и милая. Прикольно, что она пришла с мамой, которая комментировала каждого жениха. 😅 Каждый выпуск ну просто на цитаты и рилсы разбирается, как всегда получилось весело и интересно.
Первый парень максимально отвратительный, не знаю почему он сначала понравился героине, как только вышел , выглядело так, что пришел за пиаром, а дальше показал себя каким-то надменным нарциссом, короче прям 🤮
@id165383750: про Валю комментарий был мерзкий. Потом он вообще обиделся, что не выиграет (!), пытался уколоть ведущих 🤦♀️ Друзья его тоже постоянно выкрикивали что-то. И он просился, чтобы его вернули, насколько же это низко, всё ради приза и/или хайпа…
Ооочень красивая пара получилась, сразу было понятно, что в финале окажется именно Александр! Надеюсь ребята действительно сходили на свидание и хотя бы попробовали узнать друг друга, верю, что когда-нибудь выбор в финале выпуска должен привести к отношениям уже в конце-то концов)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Начальная вставка и обсуждения Олесиного соска в предыдущем выпуске — вообще угар. Образы ведущих hot 🔥, ну просто наши Люды.
Главная героиня Оля очень симпатичная и милая. Прикольно, что она пришла с мамой, которая комментировала каждого жениха. 😅
Каждый выпуск ну просто на цитаты и рилсы разбирается, как всегда получилось весело и интересно.
или они тогда заменили выпуск?)