очень жаль, что пару героине так и не нашли, финал действительно расстроил... но сердцу, конечно, не прикажешь, её можно понять на удивление, почти все мужчины в выпуске хороши, было приятно смотреть выпуски 30+ однозначно мои фавориты, спокойная атмосфера, девушка, знающая, что она хочет вплоть до скорости вождения - просто супер думаю, героиня поспешила, выгнав Владимира-учителя, я наоборот, как раз таки вижу их дурачащихся на кухне, и оба психологией увлекаются, в общем, думаю мэтч был, но его проглядели, к сожалению
@id165383750: Владимир Вострецов и есть актер. Он и на Кинопоиске есть и у него ооочень внушительная фильмография. Узнала его сразу, и вообще не поняла прикола такого пиз*ежа…
@id165383750: уверена, что знали. Он даже снимался в сериале «На работу» Ильи Аксёнова, мужа Аси Резник, и там они оба снимались, а ещё Журавль и Шальнов. Ну смешно, они не могли не знать, кто он такой
@id165383750: ну, то, что он актер, не противоречит тому, что он служил в ОМОНе и является педагогом-психологом. про актерство, думаю, не сказали, чтобы лишний раз не уличили в торговле эбалом
@id165383750: он скорее всего играет второстепенные роли (про актера увидела комментарий и пошла на Кинопоиск), там охрани/телохранитель/тренер и всё в этом духе, богатыря играл в последнем богатыре, но я его там вообще не припомню 👀
Иван, я готова быть с тобой!!! такой хороший.. мне так его было жалко в финале. героиню на самом деле не могу понять. говорит, что поплыла, а через секунду пишет «нет». это свидание ничем не обязывает же.
в этом выпуске вообще все мужчины (кроме красавчика 90-60-90) были очень приятные.
@zelenyy_slonik: а мне прям сильно бросилось в глаза, что он много внимания Оле Парфенюк уделял: и цветы специально те, что она любит, и помнит знак зодиака её мамы... ещё какой-то подобный был случай, не запомнила. Возможно, Лиза тоже заметила, что интерес больше не в её сторону как будто, а лишь бы с Олей повзаимодействовать
выпуски, где 30 + точно в топ любимых выходят)) реально, люди уже сформировавшиеся)) и девчонок задарили, прям приятно)) футболка с сексуальным страхом - я тоже себе такую хочу ахахах
Классный и живой выпуск, наконец-то взрослая девушка! Но очень расстроил финал, я была уверена, что они пойдут на свидание после съемок. Хорошие парни были в финале (только к Николаю есть вопросики 🚩), поэтому жаль.
наверное мой любимый выпуск бс, скорее всего еще и отчасти из-за того, что побывала на съемках, но так душевно получилось! и участники осознанные 😅, взрослые, понимающие что ищут в жизни за ивана очень обидно, болела за него и была очень рада, когда героиня САМА передумала и попросила его вернуть, ведь и правда, если мыслями возвращаешься к человеку, значит что-то там такое есть… в любом случае, выпуск отличный! побольше бы выпусков со взрослыми людьми 🥰
В любом случае хочу сказать, что Иван не похож на человека, который мог бы зарабатывать больше Елизаветы, а это был один из основных её критериев отбора (хотя я помню, как сам поступилась принципами, когда полюбила мужа)
Ну, короче, очередная тупая звизда с завышенными требованиями на мужчин, которая сама не знает чего хочет, и непонятно, а что собственно она сама может дать такому мужчине, кроме смазливого ибала. Выбесила с самого своего появления, рад, что оказался прав на её счёт в итоге.
начали за здравие, закончили за грусть но! выше в комментариях, ну и действительно так, сердцу не прикажешь, лучше честно сказать, что передумала, чем давать человеку ложные надежды. хотя с другой стороны одно свидание никого ни к чему не обязывает. смешанные чувства
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
24на удивление, почти все мужчины в выпуске хороши, было приятно смотреть
выпуски 30+ однозначно мои фавориты, спокойная атмосфера, девушка, знающая, что она хочет вплоть до скорости вождения - просто супер
думаю, героиня поспешила, выгнав Владимира-учителя, я наоборот, как раз таки вижу их дурачащихся на кухне, и оба психологией увлекаются, в общем, думаю мэтч был, но его проглядели, к сожалению
в этом выпуске вообще все мужчины (кроме красавчика 90-60-90) были очень приятные.
и девчонок задарили, прям приятно)) футболка с сексуальным страхом - я тоже себе такую хочу ахахах
за ивана очень обидно, болела за него и была очень рада, когда героиня САМА передумала и попросила его вернуть, ведь и правда, если мыслями возвращаешься к человеку, значит что-то там такое есть…
в любом случае, выпуск отличный! побольше бы выпусков со взрослыми людьми 🥰
но! выше в комментариях, ну и действительно так, сердцу не прикажешь, лучше честно сказать, что передумала, чем давать человеку ложные надежды.
хотя с другой стороны одно свидание никого ни к чему не обязывает.
смешанные чувства