Сара Полсон ахерена!!! Только за ней пока прикольно наблюдать, ну как играет чертовка)))) в остальном хз, обычно, фоново пойдет, ожидала чего то другого.
Молодец Алира, решение по поводу эмбрионов верное. Динамика сериала пока еще не очень привычна и ее доброта к любовнице мужа тоже странная но что ж, такие они эти женщины. Каст супер, Сара Полсон радость для глаз и денег видно много на образы и картинку отдали, наблюдать приятно.
Как же это плохо. Реально так разговаривают, выглядят и ведут себя адвокаты богатых людей? Мерфи с классными проектами взялся за такую пустоту, жуть конечно
Это была Джессика Симпсон в роли изуродованной пластикой жены или мне померещилось?
А в целом, это так плохо, что даже хорошо. Кардашьяны какой-то компромат на Мерфи нарыли, иначе я это никак объяснить не могу. В касте Гленн Клоуз, Сара Полсон и Наоми Уоттс, а на выходе имеем то, что имеем.
Юридические кейсы и поведение героинь - кринжатина (особенно для всех, кто смотрел юридические процедуралы). Визуальная составляющая шикарна, но это единственный плюс сериала.
Мне кажется, и визуал уже не спасает( А ж🍑 Кардашьян в кадре меня вообще пугает, честно говоря😅 Но история с эмбрионом чуууточку вызвала интерес, может быть посмотрю дальше)
Кадров из суда: 0 Диалогов о юриспруденции: 0 Разобрано кейсов: 0
Мотивация персонажей отсутствует.
Сцены с Гленн Клоуз хорошие, но их мало.
В целом: попытка скрестить «Секс в большом городе» (70%), «11 друзей Оушена» (25%, включая попытку копировать монтаж) и «Эрин Брокович» (5%) полностью провалена.
Я поставил «перестал смотреть», оценка 2.5/5.
То, насколько на данном этапе развития не только США, но и мира в целом актуально снимать «драму» о «тяжелой судьбе» миллионерш из Беверли-Хиллз, я, пожалуй, комментировать не стану…
Ну почему же никто в этой серии не обратил внимание на Лану Дель Рей и её «Young and beautiful». На мой взгляд, очень красивая история получилась. И не случайно в Штатах именно первые три серии показали сразу, вот после этой серии стало реально интересно смотреть дальше.
P.s. Ну Сара Полсон шикарна, но как заметили предыдущие комментаторы, её и правда мало.
Момент Ким скручивает мебель после чего складывает инстументы в “косметичку” Ну это прям профессионально Почему не показали как она эти инструмены в сумку Birkin или Chanel запихает Недочет
Мёрфи всегда снимает АИУ, и есть определенный шарм в этой его стабильности. Я его не люблю в плане этики, но эстетически он безупречен в своём своеобразном роде. Тот уровень пластиковости и глянцевости, которой он тут достигает, завораживает, ну, это же физиологические очерки прям.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Картинка красивая, наряды шикарные, но сюжет и диалоги.. с таким кастом ожидала другое.
А в целом, это так плохо, что даже хорошо. Кардашьяны какой-то компромат на Мерфи нарыли, иначе я это никак объяснить не могу. В касте Гленн Клоуз, Сара Полсон и Наоми Уоттс, а на выходе имеем то, что имеем.
Юридические кейсы и поведение героинь - кринжатина (особенно для всех, кто смотрел юридические процедуралы). Визуальная составляющая шикарна, но это единственный плюс сериала.
А ж🍑 Кардашьян в кадре меня вообще пугает, честно говоря😅 Но история с эмбрионом чуууточку вызвала интерес, может быть посмотрю дальше)
Кадров из суда: 0
Диалогов о юриспруденции: 0
Разобрано кейсов: 0
Мотивация персонажей отсутствует.
Сцены с Гленн Клоуз хорошие, но их мало.
В целом: попытка скрестить «Секс в большом городе» (70%), «11 друзей Оушена» (25%, включая попытку копировать монтаж) и «Эрин Брокович» (5%) полностью провалена.
Я поставил «перестал смотреть», оценка 2.5/5.
То, насколько на данном этапе развития не только США, но и мира в целом актуально снимать «драму» о «тяжелой судьбе» миллионерш из Беверли-Хиллз, я, пожалуй, комментировать не стану…
P.s. Ну Сара Полсон шикарна, но как заметили предыдущие комментаторы, её и правда мало.
Ну это прям профессионально
Почему не показали как она эти инструмены в сумку Birkin или Chanel запихает
Недочет
Я его не люблю в плане этики, но эстетически он безупречен в своём своеобразном роде.
Тот уровень пластиковости и глянцевости, которой он тут достигает, завораживает, ну, это же физиологические очерки прям.