s01e03 — I Want Revenge

Все честно — s01e03 — I Want Revenge

Моя оценка

3.798
MyShows
119
Длительность:
Даты выхода: 04.11.2025 20:00
Всего просмотров: 1 29937.27%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
Uliya_1909
Uliya_1909
04 нояб. 2025, 19:03 #
Сара Полсон ахерена!!! Только за ней пока прикольно наблюдать, ну как играет чертовка)))) в остальном хз, обычно, фоново пойдет, ожидала чего то другого.
tryharder
tryharder
04 нояб. 2025, 20:01 #
Первые 5 минут можно прокрутить, тупо реклама…
Картинка красивая, наряды шикарные, но сюжет и диалоги.. с таким кастом ожидала другое.
Juullietta
Juullietta
04 нояб. 2025, 23:35 #
Молодец Алира, решение по поводу эмбрионов верное. Динамика сериала пока еще не очень привычна и ее доброта к любовнице мужа тоже странная но что ж, такие они эти женщины. Каст супер, Сара Полсон радость для глаз и денег видно много на образы и картинку отдали, наблюдать приятно.
Maria1156
Maria1156
05 нояб. 2025, 00:12 #
Сара Полсон💔 Я не ждала много от сериала , но пока неплохо идут ! Картинка шикарна
Johnny34
Johnny34
05 нояб. 2025, 04:44 #
Как же это плохо. Реально так разговаривают, выглядят и ведут себя адвокаты богатых людей? Мерфи с классными проектами взялся за такую пустоту, жуть конечно
malaxitos
malaxitos
PRO
08 нояб. 2025, 19:42 #
@Johnny34: у Мерфи сто лет не было классных проектов
Smartcookie
Smartcookie
PRO
05 нояб. 2025, 06:13 #
Это была Джессика Симпсон в роли изуродованной пластикой жены или мне померещилось?

А в целом, это так плохо, что даже хорошо. Кардашьяны какой-то компромат на Мерфи нарыли, иначе я это никак объяснить не могу. В касте Гленн Клоуз, Сара Полсон и Наоми Уоттс, а на выходе имеем то, что имеем.

Юридические кейсы и поведение героинь - кринжатина (особенно для всех, кто смотрел юридические процедуралы). Визуальная составляющая шикарна, но это единственный плюс сериала.
abullycanreally
abullycanreally
PRO
06 нояб. 2025, 00:45 #
@Smartcookie: Джессика да она самая🙈
JardimFramboesa
JardimFramboesa
08 нояб. 2025, 12:55 #
@Smartcookie: вам разве обещали серьезную драму про юристов?
j_chinaski
j_chinaski
20 дек. 2025, 14:02 #
@Smartcookie: я специально пошла в комменты, чтобы убедиться в этом! Значит, не показалось))
aristokatya
aristokatya
07 нояб. 2025, 01:14 #
Мне кажется, и визуал уже не спасает(
А ж🍑 Кардашьян в кадре меня вообще пугает, честно говоря😅 Но история с эмбрионом чуууточку вызвала интерес, может быть посмотрю дальше)
ssectumssempra
ssectumssempra
07 нояб. 2025, 22:53 #
джессика Симпсон!! ♥
JardimFramboesa
JardimFramboesa
08 нояб. 2025, 12:57 #
Не понимаю чего ожидали комментирующие. Красивая смешная комедия без претензий на шедевр
malaxitos
malaxitos
PRO
08 нояб. 2025, 19:43 #
@JardimFramboesa: буквально! просто кэмп
aristokatya
aristokatya
09 нояб. 2025, 04:52 #
@JardimFramboesa: я, честно говоря, не очень понимаю, в каком месте она «смешная» тогда уж..
MaltsevAV
MaltsevAV
08 нояб. 2025, 13:18 #
Так-с, я посмотрел первые 3 серии.

Кадров из суда: 0
Диалогов о юриспруденции: 0
Разобрано кейсов: 0

Мотивация персонажей отсутствует.

Сцены с Гленн Клоуз хорошие, но их мало.

В целом: попытка скрестить «Секс в большом городе» (70%), «11 друзей Оушена» (25%, включая попытку копировать монтаж) и «Эрин Брокович» (5%) полностью провалена.

Я поставил «перестал смотреть», оценка 2.5/5.

То, насколько на данном этапе развития не только США, но и мира в целом актуально снимать «драму» о «тяжелой судьбе» миллионерш из Беверли-Хиллз, я, пожалуй, комментировать не стану…
malaxitos
malaxitos
PRO
08 нояб. 2025, 19:45 #
@MaltsevAV: Стас, ну что же вы, не стоит воспринимать этот проект всерьез.
Vlados_2011
Vlados_2011
15 нояб. 2025, 03:50 #
Ну почему же никто в этой серии не обратил внимание на Лану Дель Рей и её «Young and beautiful». На мой взгляд, очень красивая история получилась. И не случайно в Штатах именно первые три серии показали сразу, вот после этой серии стало реально интересно смотреть дальше.

P.s. Ну Сара Полсон шикарна, но как заметили предыдущие комментаторы, её и правда мало.
tasaniasia
tasaniasia
23 нояб. 2025, 16:21 #
Момент Ким скручивает мебель после чего складывает инстументы в “косметичку”
Ну это прям профессионально
Почему не показали как она эти инструмены в сумку Birkin или Chanel запихает
Недочет
Aprillian
Aprillian
24 дек. 2025, 03:06 #
А будут сюжеты кроме белых мужиков-мудаков? Повестка так плоско отрабатывается?
Aprillian
Aprillian
24 дек. 2025, 03:18 #
И эти моменты когда Гленн разговаривает с пластиком. Бедная Актриса.
skiorh
skiorh
13 февр. 13:15 #
Мёрфи всегда снимает АИУ, и есть определенный шарм в этой его стабильности.
Я его не люблю в плане этики, но эстетически он безупречен в своём своеобразном роде.
Тот уровень пластиковости и глянцевости, которой он тут достигает, завораживает, ну, это же физиологические очерки прям.
skiorh
skiorh
13 февр. 13:16 #
@skiorh: очень хорошо смотрится этот сериал параллельно с его текущим проектом, Beauty
skiorh
skiorh
13 февр. 13:16 #
@skiorh: а ещё какая тут восхитительно нежная Гленн Клоуз 😻
Написать комментарий: