s01e06 — Divorce Is Like a Death

Все честно — s01e06 — Divorce Is Like a Death

Моя оценка

4.155
MyShows
110
Длительность:
Даты выхода: 25.11.2025 20:00
Всего просмотров: 1 16933.54%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Cassie_
Cassie_
25 нояб. 2025, 19:50 #
Сара Полсон играет на разрыв сердечка 💔 🔥 🤩 хороша, ай хороша 🔥

Мощная серия 💥
nana_verte
nana_verte
26 нояб. 2025, 00:10 #
если не смотреть на картинку а слушать только диалоги, в какой-то момент ловишь себя на мысли, что смотришь сериал для бабок на пенсии
Kseniasays
Kseniasays
26 нояб. 2025, 15:12 #
Сериал раскачался к середине и дальше стало действительно интересно. Поднимают важные темы, есть моменты, которые задевают, особенно сцена разговора девочек в конце. И отдельно: Кимуля - просто красотка! 👏🏽👏🏽👏🏽
mausi_mi
mausi_mi
26 нояб. 2025, 23:57 #
Эмирэльд(или как правильно)бывший коп.Возможно это перевоплощение ее персонажа Дениз из «Королевы крика»?😅
Acritas
Acritas
30 нояб. 2025, 21:40 #
@mausi_mi: ну в Новичке ФБР - она мать-одиночка и агент ФБР вообще))
mausi_mi
mausi_mi
30 нояб. 2025, 21:43 #
@Acritas: ого мать одиночка,прям как тут😀
onlysamholy
onlysamholy
27 нояб. 2025, 12:35 #
Какая-то слишком эмоциональная серия, если сравнивать с предыдущими. Мне так нравится Алура, жаль что эмбрионы не прижились. Хотелось бы еще сериалов с Ким К ❤️
Margarits
Margarits
27 нояб. 2025, 14:47 #
Для меня это пока лучшая серия. Показала всех, на что готовы пойти ради выгоды
malaxitos
malaxitos
PRO
29 нояб. 2025, 12:42 #
очень смешно, что Чейс обиделся на Аллуру, хотя она ниче такого не сделала, а Карр была готова пойти до конца и слить фотографии Эмеральд, которые были сделаны в момент насилия.

то есть я правильно понимаю, что мы закончили с основной аркой Чейс-Аллура?? что дальше-то?

(конечно очень хочется, чтобы девчонки объединились...)
Ezra
Ezra
04 дек. 2025, 15:20 #
Мне очень нравится Алура. Даже не думала, что такая распиаренная Ким Кардашьян такая милая, нежная, интеллигентная, абсолютно не высокомерная. Просто лапочка!
Vlados_2011
Vlados_2011
13 дек. 2025, 02:03 #
Шикарная серия. Наконец-то персонаж Сары Полсон раскрылся, а то до этой серии было не особо ясно, почему такая муза Райана Мерфи играет второстепенную роль завидующей стервы и появляющейся в эпизодах максимум на 3 минуты.
Ну и юридическая составляющая в плане состязательности сторон неплохо показана, действительно, стороны зачастую на многое готовы пойти ради достижения победы.
ssectumssempra
ssectumssempra
15 дек. 2025, 00:34 #
что-то мне подсказывает что менталка Сары Полсон пострадала при съемке этого сериала не хуже чем после Американской Истории Ужасов
hhrgn
hhrgn
15 дек. 2025, 12:04 #
Мерфи гений! Готова жрать все что он делает
Валерия_Лысенко
Валерия_Лысенко
23 дек. 2025, 23:34 #
Просто невероятно эмоциональная серия 🥲
Aprillian
Aprillian
24 дек. 2025, 05:23 #
Все. Я замолкаю. Адекватность персонажей просто не добавлена в сценарий. Персонаж Полсон точно юристка, а не шизофреничка, сбежавшая из клиники?
skiorh
skiorh
13 февр. 19:21 #
Но вообще ситуация, что чел жёстко изменял жене налево и направо и чего-то хочет ещё у неё оттяпать по максимуму, это жесть

Тому трансу надо было соглашаться на предложение Аллуры, хоть бы какой-то профит
Написать комментарий: