Сериал раскачался к середине и дальше стало действительно интересно. Поднимают важные темы, есть моменты, которые задевают, особенно сцена разговора девочек в конце. И отдельно: Кимуля - просто красотка! 👏🏽👏🏽👏🏽
Какая-то слишком эмоциональная серия, если сравнивать с предыдущими. Мне так нравится Алура, жаль что эмбрионы не прижились. Хотелось бы еще сериалов с Ким К ❤️
очень смешно, что Чейс обиделся на Аллуру, хотя она ниче такого не сделала, а Карр была готова пойти до конца и слить фотографии Эмеральд, которые были сделаны в момент насилия.
то есть я правильно понимаю, что мы закончили с основной аркой Чейс-Аллура?? что дальше-то?
(конечно очень хочется, чтобы девчонки объединились...)
Мне очень нравится Алура. Даже не думала, что такая распиаренная Ким Кардашьян такая милая, нежная, интеллигентная, абсолютно не высокомерная. Просто лапочка!
Шикарная серия. Наконец-то персонаж Сары Полсон раскрылся, а то до этой серии было не особо ясно, почему такая муза Райана Мерфи играет второстепенную роль завидующей стервы и появляющейся в эпизодах максимум на 3 минуты. Ну и юридическая составляющая в плане состязательности сторон неплохо показана, действительно, стороны зачастую на многое готовы пойти ради достижения победы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Мощная серия 💥
то есть я правильно понимаю, что мы закончили с основной аркой Чейс-Аллура?? что дальше-то?
(конечно очень хочется, чтобы девчонки объединились...)
Ну и юридическая составляющая в плане состязательности сторон неплохо показана, действительно, стороны зачастую на многое готовы пойти ради достижения победы.
Тому трансу надо было соглашаться на предложение Аллуры, хоть бы какой-то профит