Посмотрела 7-8 серий залпом очень понравилось начало. Особенно как брат сестру во всем винит и как с отцом сговаривается. Очень милые у них семейные отношения и заседание по решению проблем. Особенно смешно что отца завут конструктивный. Единственное жаль что мать шпиняет и отца и брата- если бы это было наооборот от отца к матери зритель бы был возмущён абьюзои но поскольку это мать это типа смешно- но уж она слишком часто так делает и постоянно его обесценивает .а дочь наооборот мне нравится всегда на его стороне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
4не за этим предком она пошла в самом начале? и не она ли их предок тоже?
Единственное жаль что мать шпиняет и отца и брата- если бы это было наооборот от отца к матери зритель бы был возмущён абьюзои но поскольку это мать это типа смешно- но уж она слишком часто так делает и постоянно его обесценивает .а дочь наооборот мне нравится всегда на его стороне.