s02e02 — I Will Process the Earth Dragon

Кулинарные скитания в параллельном мире — s02e02 — I Will Process the Earth Dragon
Длительность:
Даты выхода: 14.10.2025 18:00
Всего просмотров: 3 28548.52%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
14 окт. 2025, 20:02 #
Элранд (Намикава Дайске) очень забавный эльф. Уж с его гэнки любознательностью теперь сомневаюсь в родстве с Элрондом, хаха :D Второй товарищ осеннего сезона, с которым бы стоило познакомить Лайоса (и Сэнши). Не ожидала, что настанет день, когда величайший Фер будет побежден ни чем иным, как нетерпением обработки драконятины :D Суи-чан определенно самая мвпшечка! Мукода зря отдал благословение от бога войны, приказы покушать станут настойчивее, хотя куда еще-то.

— Как хозяин смеет идти против фамильяров?!
— А?! Да наоборот же, наоборот!

Бедный Мукода, постоянно его объедают :D
al_topchiy
al_topchiy
PRO
14 окт. 2025, 20:10 #
обожаю этого парня-эльфа, он такой забавный 😍 не могу дождаться его реакции, когда он увидит нож, я действительно хочу, чтобы он присоединился к их группе! он может приготовить любое мясо, которое они захотят, по дороге и в то же время получать удовольствие от обучения и исследований, находясь с ними
Рэйдан
Рэйдан
14 окт. 2025, 20:57 #
Суи теперь по ходу походная фабрика по изготовлению))

кстати как подметили выше - коллаб или хотя бы отсылки на подземелье вкусностей тут бы реально были в тему
aoyagi_rena
aoyagi_rena
14 окт. 2025, 22:07 #
Ахахаа, уважаемый эльф, все ваши знания о драконах равны нулю 😂
Фенрир и его эмоции - как отдельный вид искусства
MajiNaguri
MajiNaguri
15 окт. 2025, 02:05 #
Че-то очередь существ и богов, на которых надо готовить, увеличивается и это не радует)
Концепция сериала в принципе заключается в том, чтобы аппетитно приготовить что-то, совмещая ингредиенты из нашего мира и фэнтезийного, и, видимо, автор, понимая, что однообразие приестся (извините за каламбур), внедряет новых персонажей, но чесгря, от них все равно ноль интереса, только зря экранное время занимают) это касается и дракончика, и богинь с богами. Я бы лучше просто смотрел, как герой и 1-2 спутника готовят и едят пару сезонов, а не помнил кто там ещё ждёт подношений ради благословений, которые все равно нафиг не нужны (понятно, что Фенрир вынесет любого без бонусов). Ну ладно ещё Суи, кавайно балансировал альфача и мусор подъедал.

Надеюсь, толпа не увеличится)
DimasFantomas
DimasFantomas
16 окт. 2025, 01:03 #
@MajiNaguri: там дальше еще интереснее будет. Надеюсь в аниме успеют до этого дойти)
indiya_stoker
indiya_stoker
15 окт. 2025, 07:49 #
Как же Фер хочет ВАГЮ😈🤣
DimasFantomas
DimasFantomas
16 окт. 2025, 01:04 #
@indiya_stoker: кто же не хочет баф +50% ко всем статам)
starcat13
starcat13
16 окт. 2025, 02:23 #
@DimasFantomas: причем еще и вкусный! )
devilmaydie
devilmaydie
PRO
15 окт. 2025, 18:39 #
Суи теперь ещё и кузнец, но Суи явно больше хочет пиф-паф.
SereginIgor
SereginIgor
17 окт. 2025, 03:25 #
Какие то эльфы собирают бесполезные заклинания, а какие то изучают драконов (ничего при этом про них не зная)
Mirabilien
Mirabilien
18 окт. 2025, 11:38 #
Не могу развидеть в опенинге героев из подземелья вкусностей 😅
V1CenT
V1CenT
31 дек. 2025, 11:26 #
Эльф-этаку по драконам🤣
Yoruichi
Yoruichi
10 февр. 00:25 #
От этого аниме у меня болит лицо - я постоянно умиляюсь или смеюсь, так счастлива, что и второй сезон такой чудесный сняли 🥰🍰
Dr1Kss
Dr1Kss
29 мар. 13:29 #
Без вкусняшек лучше не смотреть 😌
Написать комментарий: