Кулинарные скитания в параллельном мире — s02e06 — Online Grocery Levels Up
Длительность:
Даты выхода: 11.11.2025 18:00
Всего просмотров: 3 10345.82%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
al_topchiy
al_topchiy
PRO
11 нояб. 2025, 19:41 #
Мукода действительно сделал свое дело в этом эпизоде, помогая этим детям, а Суи отлично справляется с зельями!!!
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
11 нояб. 2025, 20:33 #

Эта серия мгновенно исцелила от всего неудачного сегодня! Смелые дети были невероятно очаровательны, а Мукода — самый лучший и добрый дяденька на свете :D Ужасно тронуло, как Дарил решил стать таким же торговцем, как он, и умен, чтобы не распространятся об эликсире. ПРЕЛЕСТЬ. Интересно, какой ингредиент продлевает жизнь? Суи-чан снова мвпшечка. Ее влияние на Мукоду в выборе в пользу десертов определенно самое правильное! Их он не готовит, если память не подводит. Упала орать от того, что он снова забыл о богинях, хаха.

Не понял... Я разве такой старый? И ведь детишки поблагодарили так искренне... Получается, молодость уже все, позади!
— А я говорил! Добро пожаловать в стан дядюшек.
— Отстань, дядюшка Фер!

Тоже приветствую новичка в клубе "тетенек и дяденек" :D

andrey141288
andrey141288
11 нояб. 2025, 21:12 #
Пуди пуди🤗🤗🤗 Суи милашка!!!
Рэйдан
Рэйдан
11 нояб. 2025, 21:53 #
Серия вышла даже интереснее чем приключения в подземелье.
Мукода так и не принял тот факт что он уже не так молод))
Суи как всегда, главный рычаг давления в выборах, но он этого заслуживает... Такая милота да еще и пользы приносит в разы больше чем большинство нахлебников, о которых Мукода в очередной раз забыл))

Вообще действительно интересно, что еще можно приготовить в этом мире?
Для мукоды было бы неплохо поизучать алхимию, ну или на крайняк зельеварение. С его-то Фамильярами найти ингридиенты труда не составит.. А Суи как подручная фабрика так и вовсе их переработает на месте. Да и наверняка можно будет дополнительные бафы получить. Чтобы перестать плестись в конце, еле держась за хвост Фера))
maria_krukova
maria_krukova
PRO
12 нояб. 2025, 11:05 #
тоже вместе с Мукодой слезу пустила от рассказа деток) Ну вот как им не помочь?)
Мне так ещё нравятся боги, вечно про подношения забывает Мукода))
fanat_34
fanat_34
16 нояб. 2025, 19:29 #
морда Фера с текущей слюной как отдельный вид искусства)
Даня_
Даня_
14 дек. 2025, 14:24 #
Всю арку с детьми не покидало ощущение, что Мукоду пытаются нагреть. Хорошо, что тайтл не такой и тут все должно быть хорошо.

После вкладки с тортика и тоже захотелось десерта. Придется идти в магазин, покупать себе Панчо :)
tonkij
tonkij
23 дек. 2025, 22:41 #
Блин, ну вот как можно забывать про подношения то?(
Ведь как только ему говорят давай есть, сразу должно всплывать мысль что богинь тоже надо кормить :D
sai_
sai_
28 дек. 2025, 09:32 #
такие милые детки!!
V1CenT
V1CenT
03 янв. 10:20 #
Порой забываешь что ты почти детский тайтл.🤣 тут почти нет серьёзных антагонистов... Ну пока что ...
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
13 янв. 01:20 #
Я уже писал на MyShows, что самая шикарная вещь, которую можно показать в аниме - это эпическое объединение всех старых знакомых полюбившихся персонажей ради одной цели в духе "Мстители. Финал".

Так вот, вторая по шикарности вещь, которую можно показать в аниме –это то, как главный герой с помощью своих особых сил, способностей, умений и тому подобного спасает и защищает слабых, вылечивает больных и делает жизнь окружающих лучше.
Это та часть фантазии о могуществе, о которой создатели аниме порой забывают в пользу банального становления сильнее, побед над монстрами, обогащения и сбора гарема.

Поэтому я всегда безумно счастлив видеть такие вот моменты - вылечить чью-то больную маму, спасти чью-то отравленную маму, вернуть ослепшей от проклятия принцессе её зрение... Это привносит в мои любимые исекаи здоровую долю ияшикея. На сердце становится теплее, оно тает и к глазам подступают слёзы радости.
Написать комментарий: