- Главная
- Сериалы
- Кулинарные скитания в параллельном мире
- 2 сезон
- s02e06 - Online Grocery Levels Up
s02e06 — Online Grocery Levels Up

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.11.2025 18:00 |
| Всего просмотров: | 3 10345.82% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.11.2025 18:00 |
| Всего просмотров: | 3 10345.82% |
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Эта серия мгновенно исцелила от всего неудачного сегодня! Смелые дети были невероятно очаровательны, а Мукода — самый лучший и добрый дяденька на свете :D Ужасно тронуло, как Дарил решил стать таким же торговцем, как он, и умен, чтобы не распространятся об эликсире. ПРЕЛЕСТЬ. Интересно, какой ингредиент продлевает жизнь? Суи-чан снова мвпшечка. Ее влияние на Мукоду в выборе в пользу десертов определенно самое правильное! Их он не готовит, если память не подводит. Упала орать от того, что он снова забыл о богинях, хаха.
Тоже приветствую новичка в клубе "тетенек и дяденек" :D
Мукода так и не принял тот факт что он уже не так молод))
Суи как всегда, главный рычаг давления в выборах, но он этого заслуживает... Такая милота да еще и пользы приносит в разы больше чем большинство нахлебников, о которых Мукода в очередной раз забыл))
Вообще действительно интересно, что еще можно приготовить в этом мире?
Для мукоды было бы неплохо поизучать алхимию, ну или на крайняк зельеварение. С его-то Фамильярами найти ингридиенты труда не составит.. А Суи как подручная фабрика так и вовсе их переработает на месте. Да и наверняка можно будет дополнительные бафы получить. Чтобы перестать плестись в конце, еле держась за хвост Фера))
Мне так ещё нравятся боги, вечно про подношения забывает Мукода))
После вкладки с тортика и тоже захотелось десерта. Придется идти в магазин, покупать себе Панчо :)
Ведь как только ему говорят давай есть, сразу должно всплывать мысль что богинь тоже надо кормить :D
Так вот, вторая по шикарности вещь, которую можно показать в аниме –это то, как главный герой с помощью своих особых сил, способностей, умений и тому подобного спасает и защищает слабых, вылечивает больных и делает жизнь окружающих лучше.
Это та часть фантазии о могуществе, о которой создатели аниме порой забывают в пользу банального становления сильнее, побед над монстрами, обогащения и сбора гарема.
Поэтому я всегда безумно счастлив видеть такие вот моменты - вылечить чью-то больную маму, спасти чью-то отравленную маму, вернуть ослепшей от проклятия принцессе её зрение... Это привносит в мои любимые исекаи здоровую долю ияшикея. На сердце становится теплее, оно тает и к глазам подступают слёзы радости.