- Главная
- Сериалы
- Кулинарные скитания в параллельном мире
- 2 сезон
- s02e10 - Dinner Starts with One Dish
s02e10 — Dinner Starts with One Dish

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.12.2025 18:00 |
| Всего просмотров: | 2 98144.03% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.12.2025 18:00 |
| Всего просмотров: | 2 98144.03% |
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Суи очаровашечка-милашечка, независимо от размера! Люблю отношения Суи и Мукоды, их совместная готовка всегда греет сердце 😭 Анимация Суи в роли миксера была очень забавной, пусть и длилась всего полторы секунды. Обожаю чиби сценки в конце серии ❤️ Никогда не надоест видеть, как Фер безумно радуется вкусной еде, капая слюной, хаха. Здорово, что Мукода действительно решил сражаться, молодец, нужно набираться опыта. Хоть мифриловый меч сделал 70% работы, со временем станет уверенней держаться во время битвы.
Честно я даже удивлён что Мукода так спокойно сразил пару орков, Хотя видно что ему это всё же тяжело пока даётся..
Вообще эта стая орчатины им так удачно подвернулась, учитывая аппетиты Фамильяров. Да они слабые враги, но столько мяса (которое еще и не обвалит экономику) Мукоде только на руку. Да и золота нахапали прилично.
Многофункциональность Суи конечно не знает границ)
Он и фамильяр и фабрика по кузнечному делу и просто отличный помощник на кухне, а еще и милота неописуемая.
Еще бы Фер не сметал все запасы мяса почти за один заход...
Теперь значит ждем очередной спидран подземелья...
Да и Боги тоже со временем смекнут что Мукода уже не молодой и подношения вечно делать не сможет, от чего скорее всего после длительных дебатов опять втихую его одарят очередным имбовым навыком - Долголетия, который позволит ему жить в разы дольше чем это обычно удаётся людям. По крайней мере мне бы хотелось чтобы так оно и сложилось, что Мукода, к тому времени уже добившийся высшего ранга станет легендой и продолжит путешествовать по всему миру вместе с Фамильярами пока не поперепробуют все возможные блюда, из самых различных монстров.
Но потом дочитал ваш комментарий до конца, и понял что вы так красиво про смерть выразились.
Что на самом деле не особо меняет ситуацию. Даже если главные герои исекаев в открытую не наделены бессмертием, ни одно произведение подобного жанра никогда не покажет даже процесс старения, не говоря уже про смерть.
А конкретно тут даже есть уже заявленный во втором сезоне путь к вечной молодости - эликсир из драконьей крови и драконьей печени. Конечно в первый раз у Суи вышел эликсир низкого уровня, просто лечащий все болезни, но Суи может прокачать навыки создания лекарств, а может просто материалы нужны из другого дракона, не земляного.
Когда начались титры в конце главный герой напомнил Шегги из "Скуби-Ду* (и своим видом, и вечным паникёрством).