s02e11 — Fight?! The Great Sea Battle

Длительность:
Даты выхода: 16.12.2025 18:00
Всего просмотров: 2 95443.63%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
Dummestefern
Dummestefern
16 дек. 2025, 19:13 #
Я бы тоже жареного кракена покушал, да под вкусное пенное *О*
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
16 дек. 2025, 20:00 #

Суи и Дора милашечки, затискала бы. Прооралась с того, как Фер ничего не продумал, полный мыслями о мясе кракена :D Повезло, что мвпшечкая Суи может все. На самом деле пора уже перестать удивляться, но все равно удивилась, что громадных морских монстров настолько легко сразили, хех. Кальмара, то есть кракена вкусно и по-компанейски слопали аж завидно, а вот интересно, морский змий на вкус похож на унаги или нет.

Кальмарчик гриль под выпивку на свежем воздухе... Вот оно — счастье!

Как всегда, хорошо очень во время и после просмотра! Надеюсь, анонс третьего сезона скоро, совершенно не хочется прощаться с персонажами и такой вкусной и уютной слайсности.

Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
16 дек. 2025, 20:00 #
Берлеандский вид на вечернее море великолепен!
al_topchiy
al_topchiy
PRO
16 дек. 2025, 21:07 #
нямка
Рэйдан
Рэйдан
16 дек. 2025, 21:27 #
Ладно еще Кракен. Он был основной целью.. Морской змей был Бонусом.
Сначала было немного обидно за Суи, но без него бы вообще не добрались бы до монстров так быстро. Но премия в виде Ясконтия, которого Суи просто психанув ваншотнул... Да там морепродуктов теперь на месяц вперед запас будет.
Когда готовили я кстати думал они его всё же изначально помельче нарежут. А то таким кусьмяком можно весь город накормить. А еще учитывая то что они Эс ранги валят в один удар, Мукоду ждет повышение... И он от него уже не отвертится. Интересно кстати как Суи после такого поднял уровень себе.

Ну и жаль что в сезоне не 26 серий
Даня_
Даня_
17 дек. 2025, 02:26 #
Я надеялся, что они будут сражаться с такой толпой хотя бы чуточку побольше

Ещё интересно было бы, на самом деле, видеть и ранг, и уровень монстров, а то невозможно сравнивать уровень врагов и уровень фамильяров
Sofa
Sofa
17 дек. 2025, 09:04 #
@Даня_:
Сериал не про это, но Вы правы было бы очень интересно посмотреть расширенный бой, как с грифоном в 1 сезоне или с носорогом во втором сезоне
maria_krukova
maria_krukova
PRO
17 дек. 2025, 10:11 #
Суи умничка))
невозможно смотреть на голодный желудок)
Aopoc
Aopoc
17 дек. 2025, 15:43 #
Где потерялось второе подземелье? Словно скачок через 1-2 серии произошел...
DimasFantomas
DimasFantomas
22 дек. 2025, 12:50 #
@Aopoc: они туда еще не добрались.
Там будет весело, когда пробудятся потаенные страхи Мукоды)
MidoriChitose
MidoriChitose
17 дек. 2025, 21:01 #
Рисовка в этой серии это конечно нечто.. Видно, что mappa отдали серию на аутсорс, потому что даже лица другие, ну или уже деньги кончаются под конец сезона, а так серия прикольная
MidoriChitose
MidoriChitose
13 янв. 18:53 #
@MidoriChitose: как человек, который смотрит аниме уже больше 15+лет, смешно видеть тут минусы. Если вам нравится такая рисовка, да и хорошо, но я прям вижу дешивизну. Mappa которая выдаёт шедевры уровня Титанов и Магической битвы, не стала бы рисовать такие кадры. Ну либо опять же деньги. Я не говорю, что прям все кадры не очень, но есть прям конкретное проседание на мой взгляд. А так каждому свое конечно же 👌
de_clerfayt
de_clerfayt
PRO
18 дек. 2025, 01:45 #
Каждый раз, когда ребята вкушают десерты, думаю, что вот сейчас-то Мукоде боги напомнят о себе, но они, видимо, очень лояльны 😂
Olga_cat
Olga_cat
13 янв. 12:45 #
Почему-то герои стали красивее? Или у меня глюки?

Я весь сезон думаю о том, что Фер очень похож на хаски, а в этой серии я вспомнила мем про хаски "Я шерстяной волчара, боже, как я хорош, как мощны мои лапищи!"
Написать комментарий: