Всё ещё, как-то не привычно видеть нового Орхана, нового Осман Бея, новую Малхун Хатун. Тяжело привыкнуть
Как-то вяло играет актёр Мёрт Языджыоглу, в роли Орхана. Как по мне . Но, за то отважно спас, Борана
Я, только в этой серии понял и узнал, кто играет Темурташа 🤔😡 Тот самый Мехмет Али Нуроглу который играл роль Ведата, - злодея и насильника в "Истерзанная" - "Ты расскажи Карадениз". Кто смотрел тот сериал, тот знает о чём я
Осман Бей, дождался Борана, увидел, услышал и умер. Закончилась Османской эпоха империи. Как то, не зашёл мне актёр, которого играл Османа
А лекарю, теперь точно конец . Настанет, его час - расплаты. Голова с плеч, или же нет ? Орхан, будет таким же как отец, или у него своя тактика и стратегия ?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Как-то вяло играет актёр Мёрт Языджыоглу, в роли Орхана. Как по мне . Но, за то отважно спас, Борана
Я, только в этой серии понял и узнал, кто играет Темурташа 🤔😡 Тот самый Мехмет Али Нуроглу который играл роль Ведата, - злодея и насильника в "Истерзанная" - "Ты расскажи Карадениз". Кто смотрел тот сериал, тот знает о чём я
Осман Бей, дождался Борана, увидел, услышал и умер. Закончилась Османской эпоха империи. Как то, не зашёл мне актёр, которого играл Османа
А лекарю, теперь точно конец . Настанет, его час - расплаты. Голова с плеч, или же нет ? Орхан, будет таким же как отец, или у него своя тактика и стратегия ?