Доверчивая Фатма. Зачем ты в него влюбилась ? Он враг. Влюбилась бы лучше в Йигита 🤦♂️ Ещё и ревёшь по ниму
Вот, почему Фатма упрямится ? Даже Халиме, видит как Йигит влюблён в неё. За то сама Халиме, не видит что её любит Дурсун. Или видит, но притворяется и не хочет принять
Хорошо бы было. Если Халиме вышла бы замуж за Дурсуна, а Фатма за Йигита
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Вот, почему Фатма упрямится ? Даже Халиме, видит как Йигит влюблён в неё. За то сама Халиме, не видит что её любит Дурсун. Или видит, но притворяется и не хочет принять
Хорошо бы было. Если Халиме вышла бы замуж за Дурсуна, а Фатма за Йигита