История про то, как она переключилась с «угрозы жизни Ким» на «свидание с маслом». Она это объяснила материнским инстинктом, а со стороны показалось, что это просто нежелание втягиваться в какие-то тяжелые эмоции без необходимости. Да, Ким рассказывает про покушение, но она явно не относится к этому серьезно и сама - но хочет при этом вызвать какой-то шок у сестры, чтобы та начала над ней ахать и охать.
Либо Ким относится к этому серьезно, но тогда нужно что? Охрана, безопасность. Сказать сестре, что есть вот такая тема, но ты не переживай, я приняла меры, всё будет хорошо. Ну, так поступила бы сестра, заботящаяся о спокойствии другой сестры. А Ким просто хочется, чтобы Кортни запричитала над ней. Там всем хочется от Кортни бурных эмоций, а она не поддается на провокации, всячески отстраняется, и всех это бесит 😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 7 сезона Обсуждение серии
5История про то, как она переключилась с «угрозы жизни Ким» на «свидание с маслом». Она это объяснила материнским инстинктом, а со стороны показалось, что это просто нежелание втягиваться в какие-то тяжелые эмоции без необходимости. Да, Ким рассказывает про покушение, но она явно не относится к этому серьезно и сама - но хочет при этом вызвать какой-то шок у сестры, чтобы та начала над ней ахать и охать.
Либо Ким относится к этому серьезно, но тогда нужно что? Охрана, безопасность. Сказать сестре, что есть вот такая тема, но ты не переживай, я приняла меры, всё будет хорошо. Ну, так поступила бы сестра, заботящаяся о спокойствии другой сестры. А Ким просто хочется, чтобы Кортни запричитала над ней. Там всем хочется от Кортни бурных эмоций, а она не поддается на провокации, всячески отстраняется, и всех это бесит 😄
- mmkay
- Кортни мне угрожают смертью какие-то зеки
- а ты пробовала финик с маслом?..