s07e05 — The Love That You Once Had

Кардашьян — s07e05 — The Love That You Once Had

Моя оценка

4.364
MyShows
33
Длительность:
Даты выхода: 20.11.2025 20:00
Всего просмотров: 38818.06%

Обсуждение 5 серии 7 сезона
Обсуждение серии

5
Annie10792
Пользователь MyShows
21 нояб. 2025, 11:01 #
Опять хочется заступиться за Кортни😄

История про то, как она переключилась с «угрозы жизни Ким» на «свидание с маслом». Она это объяснила материнским инстинктом, а со стороны показалось, что это просто нежелание втягиваться в какие-то тяжелые эмоции без необходимости. Да, Ким рассказывает про покушение, но она явно не относится к этому серьезно и сама - но хочет при этом вызвать какой-то шок у сестры, чтобы та начала над ней ахать и охать.

Либо Ким относится к этому серьезно, но тогда нужно что? Охрана, безопасность. Сказать сестре, что есть вот такая тема, но ты не переживай, я приняла меры, всё будет хорошо. Ну, так поступила бы сестра, заботящаяся о спокойствии другой сестры. А Ким просто хочется, чтобы Кортни запричитала над ней. Там всем хочется от Кортни бурных эмоций, а она не поддается на провокации, всячески отстраняется, и всех это бесит 😄
ssectumssempra
ssectumssempra
21 нояб. 2025, 23:39 #
@Annie10792: свидание? date это финик, она говорила про финик с малом и солью. это был популярный рецепт на твиттере пару месяцев назад
Annie10792
Пользователь MyShows
22 нояб. 2025, 10:15 #
@ssectumssempra: А, тьфу, точно, я ведь даже это знала😂 Да, Вы правы, видать, в пол уха слушала этот момент
Annie10792
Пользователь MyShows
21 нояб. 2025, 11:02 #
Крис Дженнер - нарцисс во всей красе😂 С другой стороны, она имеет на это право, много добилась, и ее, в общем-то интересно послушать
ssectumssempra
ssectumssempra
21 нояб. 2025, 23:41 #
- Кортни у меня аневризм
- mmkay

- Кортни мне угрожают смертью какие-то зеки
- а ты пробовала финик с маслом?..
Написать комментарий: