Что-то я потерялся в смысле происходящего. Гносии должны врать, гносии должны скрываться. Базовые условия, которые соблюдались 6 серий без исключений. И вот, седьмая серия - обе гносии прямо себя выдают, а один из них прямо говорил, что его надо заморозить.
А ещё я к этой серии осознал, что люди на этом корабле относятся к убийству своих соратников абсолютно пофигистично. Пропала сигнатура? Да и пофиг. Это напрягает и как-то всё больше склоняет меня к мнению, что все это симуляция и неправда
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Не очень поняла, почему в этом эпизоде так быстро и легко оказалось обнаружить гносий..🤔
И вот, седьмая серия - обе гносии прямо себя выдают, а один из них прямо говорил, что его надо заморозить.
А ещё я к этой серии осознал, что люди на этом корабле относятся к убийству своих соратников абсолютно пофигистично. Пропала сигнатура? Да и пофиг. Это напрягает и как-то всё больше склоняет меня к мнению, что все это симуляция и неправда