@Cactaceae: характер у нее такой, что она всегда довольно прямолинейна и не подбирает слов. Плюс не просто так она Рацио, действует она всегда действительно довольно рационально и цепляется за любые несостыковки
Парень так уверен был в своих теориях и так обнадежился, что совсем растерял осторожность. Растерялся и сразу проиграл. Хотя достаточно было для начала уточнить кто есть кто, а потом раскрыть свою логическую цепочку.
Опять же, расстраивает, что пока что проект формально процедурал с увеличивающимся количеством участников и все. Где раскрытие хоть кого-то, где какая-то сюжетная канва, они каждую серию закрывают по одному расследованию не делая дополнительно ничего. Любопытно, конечно, но начинает надоедать к шестой серии. Надеюсь, седьмая серия последняя, где вводят новых персонажей и дальше уже начнется какое-то движение вперёд
Мне вот интересно, если временной паразит/симбионт гоняет по циклу мультиверса, то когда он наестся знаниями, когда цикл прекратитсяъ ? Получается надо ещё идеально момент подобрать, чтобы победить гносию и скормить паразиту последнюю "сплетню". А что если он тоже часть гносии, и именно так они изучают людей, чтобы под них мимикрировать?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
9@Даня_:
Давно? Ракьё небинарен, на крайняк парень. "Она" быть ну вот никак не может.
Надо было сразу объявлять, что он Ангел-Хранитель. Чего терять-то? Гносии уже раскрыли его роль
Да и если его убьют, сразу станет понятно, что он не Гносия, значит, говорил правду.
Опять же, расстраивает, что пока что проект формально процедурал с увеличивающимся количеством участников и все. Где раскрытие хоть кого-то, где какая-то сюжетная канва, они каждую серию закрывают по одному расследованию не делая дополнительно ничего.
Любопытно, конечно, но начинает надоедать к шестой серии. Надеюсь, седьмая серия последняя, где вводят новых персонажей и дальше уже начнется какое-то движение вперёд
А что если он тоже часть гносии, и именно так они изучают людей, чтобы под них мимикрировать?