Ох... я как Живущий в Ростове Прям страшновато за такое, но это прям очень шикарная документалка, то как всё рассказывают даже самые самые абсурдные детали... но речь Васи всё больше и больше вводит в саспенс...😰😰
Амурхан Хадрисович - Легенда, конечно же. Профессионал, знающий ценность и хрупкость человеческой жизни и любящий к свою профессию. Спасибо, что такие люди есть среди нас. Вдвойне ценно что Василий взял это интервью 👏🏻👏🏻👏🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Прям страшновато за такое, но это прям очень шикарная документалка, то как всё рассказывают даже самые самые абсурдные детали...
но речь Васи всё больше и больше вводит в саспенс...😰😰