Шоу интересное, НО... Как бы я не любила голос Василия... В этом проекте он уж слишком сильно тяяянул слова😅 Причем именно в монологовой части... Ждём следующего сезона 🤔
@mari_zem: для меня это первый проект с Васей который я смотрю, тяжеловато слушать. А вот следы с Позом легко заходят, будто просто друг тебе рассказывает разные истории простыми словами.
Шоу получилось обалденное Шикарные разборы эта серия у меня вызвала не очень хорошие эмоции (касаемо темноволосой девушки) когда речь зашла о смертной казни... Вопрос для всех кто посмотрит коментарий. А вы бы оставили смертную казнь для очень тяжкие преступления (убийство, смерть дтп, и тому подобное)? (кража вроде не в счёт могу ошибаться)
А так в целом %90 я восхищен проработанной командой.
Я тоже против смертной казни. Если её вернуть, всегда будет процент невиновных людей, которые попадут под казнь. Какие-то богатые и не хорошие люди, наприпер, смогут избавляться от неугодных, подставляя их под смертный приговор. Будут люди, чья психика будет страдать, потому что они исполнители этой казни. Ещё много что можно об этом сказать, но в целом, девушка в выпуске все сказала по фактам.
Хотите помочь миру и убить маньяка? Легко! Начните с себя. Воспитайте здорового и счастливого ребёнка. Не поднимайте руки на него и его мать. И если каждый будет так жить, то процент маньяков сильно пошатнется.
А от государства нам не возвращение смертной казни нужно, а возвращение родных с боевых действий и прекращение войн. Потому что скоро наша страна наполнится ранеными (душой) людьми, которые или сами станут монстрами или воспитают монстров.
@Dori_Grey: ну вот тут согласен потому что у на все решают деньги раньше когда были палачи мне кажется действительно не было столько коррупции (но меня и не было в то время)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Как бы я не любила голос Василия... В этом проекте он уж слишком сильно тяяянул слова😅
Причем именно в монологовой части...
Ждём следующего сезона 🤔
Шикарные разборы
эта серия у меня вызвала не очень хорошие эмоции (касаемо темноволосой девушки)
когда речь зашла о смертной казни...
Вопрос для всех кто посмотрит коментарий. А вы бы оставили смертную казнь для очень тяжкие преступления (убийство, смерть дтп, и тому подобное)?
(кража вроде не в счёт могу ошибаться)
А так в целом %90 я восхищен проработанной командой.
Я тоже против смертной казни.
Если её вернуть, всегда будет процент невиновных людей, которые попадут под казнь. Какие-то богатые и не хорошие люди, наприпер, смогут избавляться от неугодных, подставляя их под смертный приговор. Будут люди, чья психика будет страдать, потому что они исполнители этой казни. Ещё много что можно об этом сказать, но в целом, девушка в выпуске все сказала по фактам.
Хотите помочь миру и убить маньяка? Легко! Начните с себя. Воспитайте здорового и счастливого ребёнка. Не поднимайте руки на него и его мать. И если каждый будет так жить, то процент маньяков сильно пошатнется.
А от государства нам не возвращение смертной казни нужно, а возвращение родных с боевых действий и прекращение войн. Потому что скоро наша страна наполнится ранеными (душой) людьми, которые или сами станут монстрами или воспитают монстров.
потому что у на все решают деньги
раньше когда были палачи мне кажется действительно не было столько коррупции (но меня и не было в то время)