s01e07 — #7 | Тюрьма для маньяка: Исправление или Наказание?

РИП — s01e07 — #7 | Тюрьма для маньяка: Исправление или Наказание?

Моя оценка

4.286
MyShows
21
Длительность:
Даты выхода: 28.12.2025 03:00
Всего просмотров: 18652.84%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
mari_zem
mari_zem
28 дек. 2025, 21:30 #
Шоу интересное, НО...
Как бы я не любила голос Василия... В этом проекте он уж слишком сильно тяяянул слова😅
Причем именно в монологовой части...
Ждём следующего сезона 🤔
PandaTasha
PandaTasha
PRO
29 дек. 2025, 08:40 #
@mari_zem: для меня это первый проект с Васей который я смотрю, тяжеловато слушать. А вот следы с Позом легко заходят, будто просто друг тебе рассказывает разные истории простыми словами.
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
29 дек. 2025, 11:34 #
Шоу получилось обалденное
Шикарные разборы
эта серия у меня вызвала не очень хорошие эмоции (касаемо темноволосой девушки)
когда речь зашла о смертной казни...
Вопрос для всех кто посмотрит коментарий. А вы бы оставили смертную казнь для очень тяжкие преступления (убийство, смерть дтп, и тому подобное)?
(кража вроде не в счёт могу ошибаться)

А так в целом %90 я восхищен проработанной командой.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
01 янв. 12:49 #
@CarlasDreams:

Я тоже против смертной казни.
Если её вернуть, всегда будет процент невиновных людей, которые попадут под казнь. Какие-то богатые и не хорошие люди, наприпер, смогут избавляться от неугодных, подставляя их под смертный приговор. Будут люди, чья психика будет страдать, потому что они исполнители этой казни. Ещё много что можно об этом сказать, но в целом, девушка в выпуске все сказала по фактам.

Хотите помочь миру и убить маньяка? Легко! Начните с себя. Воспитайте здорового и счастливого ребёнка. Не поднимайте руки на него и его мать. И если каждый будет так жить, то процент маньяков сильно пошатнется.

А от государства нам не возвращение смертной казни нужно, а возвращение родных с боевых действий и прекращение войн. Потому что скоро наша страна наполнится ранеными (душой) людьми, которые или сами станут монстрами или воспитают монстров.
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
01 янв. 21:03 #
@Dori_Grey: ну вот тут согласен
потому что у на все решают деньги
раньше когда были палачи мне кажется действительно не было столько коррупции (но меня и не было в то время)
Написать комментарий: