Оказывается, это история — продолжение дзёсэй-смата Juujin-san to Ohana-chan, определенно для кемоно-любительниц самое то. Хорнинесс только повышается, пусть и здорово, что настолько беззастенчиво, но у меня все еще смешанные чувства — нравится доброжелательный и открытый Юкихиро, но то, что их запер, совершенно не понравилось. Понимаю, что все эти ситуации для того, чтобы Цунагу и Мари пообжимались побольше, но хочется чуть плавнее переходы, что ли, между хорни и милотой. Визуал абсолютно красивишный. Теперь Мари будет стараться запирать свою влюбленность, чтобы Цунагу не учуял ее, да?.. Эх.
@Shikisen_Hishune: как же женский пол всё таки романтизирует насилие Очередной раз убеждаюсь. Сейчас даже проверил пол автора, разумеется женский) А потом ещё что-то про мужчин и сексуализацию говорят
Я не знаю, как они будут экранизировать эту горячую историю дальше, но пока всё идёт чётенько. А её ещё и Кинопоиск лицензировал. Интересно, становится ли для них сюрпризом содержание каждой серии? 🤭 Парней нарисовали прекрасно! Ещё один мальчик с зубиком в этом сезоне ❤️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Оказывается, это история — продолжение дзёсэй-смата Juujin-san to Ohana-chan, определенно для кемоно-любительниц самое то. Хорнинесс только повышается, пусть и здорово, что настолько беззастенчиво, но у меня все еще смешанные чувства — нравится доброжелательный и открытый Юкихиро, но то, что их запер, совершенно не понравилось. Понимаю, что все эти ситуации для того, чтобы Цунагу и Мари пообжимались побольше, но хочется чуть плавнее переходы, что ли, между хорни и милотой. Визуал абсолютно красивишный. Теперь Мари будет стараться запирать свою влюбленность, чтобы Цунагу не учуял ее, да?.. Эх.
Но чибики, наверное, лучшие в осеннем сезоне. Тоже очень хочу погладиться о теплую мягкую шерстку...
Очередной раз убеждаюсь.
Сейчас даже проверил пол автора, разумеется женский)
А потом ещё что-то про мужчин и сексуализацию говорят
Парней нарисовали прекрасно! Ещё один мальчик с зубиком в этом сезоне ❤️