Прекраснейшая сцена на пляже! Почему же создатели всегда говорят отрицают триаду... Я считаю, с Юкихиро у них был бы крепкий треугольник. Порадовало, как успел устроить себе свидание с Мари, при этом также учитывая чувства Цунагу. Хорошие.
— Я не боюсь осуждения. Чего я боюсь — так это потерять Хидаку.
Очень романтично и мило со стороны Цунагу выбрать цветочное поле для встречи с Мари. Разлука в две недели, когда отношения только начинаются, действительно кажутся безумно долгими. Так и тянутся друг к другу, хех. Город зверолюдов выглядит типично евроцентрично-исекайным, может, это и тюрьма, но, по крайней мере, красивая.
— Пахнет как добрая и хорошая девушка. — По запаху же не поймешь характер. — А вот и пойму! Ты ведь тоже спокойный и хороший. — Это странный запах? — С чего бы? Запах влюбленности всегда прекрасен.
Друг тоже хороший! Виляние хвостом всегда только в плюс. Интересно, он учитель, волонтер или тоже ученик?
Что за вредняша. Удивилась, что она сказала что-то о том, что людям и зверолюдям странно любить друг друга, прекрасно зная, что мама Цунагу — человек. Понимаю, что просто была взволнована из-за того, что человеческая девушка получила метку Цунагу (вот он, гетный омегаверс), но надеюсь, скоро извинится перед ним. И опять же, если она хорошо знает его, как подруга детства, то понимает, насколько ранила своим неприятием. Интересно, усугубит свою ситуацию, затеяв конфронтацию с Мари, или нет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Очень романтично и мило со стороны Цунагу выбрать цветочное поле для встречи с Мари. Разлука в две недели, когда отношения только начинаются, действительно кажутся безумно долгими. Так и тянутся друг к другу, хех. Город зверолюдов выглядит типично евроцентрично-исекайным, может, это и тюрьма, но, по крайней мере, красивая.
— Пахнет как добрая и хорошая девушка.
— По запаху же не поймешь характер.
— А вот и пойму! Ты ведь тоже спокойный и хороший.
— Это странный запах?
— С чего бы? Запах влюбленности всегда прекрасен.
Друг тоже хороший! Виляние хвостом всегда только в плюс. Интересно, он учитель, волонтер или тоже ученик?
Что за вредняша. Удивилась, что она сказала что-то о том, что людям и зверолюдям странно любить друг друга, прекрасно зная, что мама Цунагу — человек. Понимаю, что просто была взволнована из-за того, что человеческая девушка получила метку Цунагу (вот он, гетный омегаверс), но надеюсь, скоро извинится перед ним. И опять же, если она хорошо знает его, как подруга детства, то понимает, насколько ранила своим неприятием. Интересно, усугубит свою ситуацию, затеяв конфронтацию с Мари, или нет.