Пересечение стен любви с тобой — s01e07 — Episode 7

Моя оценка

4.522
MyShows
46
Длительность:
Даты выхода: 25.11.2025 17:30
Всего просмотров: 32848.66%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
25 нояб. 2025, 21:55 #
Прекраснейшая сцена на пляже! Почему же создатели всегда говорят отрицают триаду... Я считаю, с Юкихиро у них был бы крепкий треугольник. Порадовало, как успел устроить себе свидание с Мари, при этом также учитывая чувства Цунагу. Хорошие.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
25 нояб. 2025, 21:56 #

— Я не боюсь осуждения.
Чего я боюсь — так это потерять Хидаку.

Очень романтично и мило со стороны Цунагу выбрать цветочное поле для встречи с Мари. Разлука в две недели, когда отношения только начинаются, действительно кажутся безумно долгими. Так и тянутся друг к другу, хех. Город зверолюдов выглядит типично евроцентрично-исекайным, может, это и тюрьма, но, по крайней мере, красивая.

— Пахнет как добрая и хорошая девушка.
— По запаху же не поймешь характер.
— А вот и пойму! Ты ведь тоже спокойный и хороший.
— Это странный запах?
— С чего бы? Запах влюбленности всегда прекрасен.

Друг тоже хороший! Виляние хвостом всегда только в плюс. Интересно, он учитель, волонтер или тоже ученик?

Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
25 нояб. 2025, 21:56 #

Что за вредняша. Удивилась, что она сказала что-то о том, что людям и зверолюдям странно любить друг друга, прекрасно зная, что мама Цунагу — человек. Понимаю, что просто была взволнована из-за того, что человеческая девушка получила метку Цунагу (вот он, гетный омегаверс), но надеюсь, скоро извинится перед ним. И опять же, если она хорошо знает его, как подруга детства, то понимает, насколько ранила своим неприятием. Интересно, усугубит свою ситуацию, затеяв конфронтацию с Мари, или нет.

Написать комментарий: