Здорово, что, бывает, достаточно одного толчка, чтобы у человека голова встала на место. Понятно, почему Очи не желает притворяться бисёнэном, нравится, что Юкихиро ценит его прямолинейность. Надеюсь, станут приятелями, а потом и друзьями.
Абсолютно понимаю Мари, Цунагу в образе дворецкого прекрасен, хотя он всегда красавец, конечно. Мари замечательная девушка, прям приятно за ней наблюдать, дружба с Кисарой сердцесогревательная, обожаю, как она вошла в режим защитницы немедля! Ну вот кто хвосты чужие лапает?! Если косплей, это не значит, что трогать разрешено. Даже с мимо проходящей кошечкой здороваешься и ждешь, если удостоит вниманием, чтобы что-то предпринять. Тупицы. Зато порадовало, как класс изменил тематику своего кафе, чтобы защитить Кисару (которая определенно в праве считать, что криповато видеть звериные головы на людях). К сожалению, появление Цунагу только бы усугубило ситуацию, эх. Хочется думать, что одноклассни_ки только поддержат влюбленных, если те спалятся.
Никакой мне триады Наконец-то Кисара и Юкихиро нормально познакомились! Объятие самое то сразу после того, как назвали имена друг друга, хех. Интересно будет посмотреть на развитие их платонических или романтических отношений. Кисара, повторюсь, невероятная няша! Визуал в этой серии будто плавнее чем обычно, не могла не скриншотить и гифить всю серию.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Здорово, что, бывает, достаточно одного толчка, чтобы у человека голова встала на место. Понятно, почему Очи не желает притворяться бисёнэном, нравится, что Юкихиро ценит его прямолинейность. Надеюсь, станут приятелями, а потом и друзьями.
Абсолютно понимаю Мари, Цунагу в образе дворецкого прекрасен, хотя он всегда красавец, конечно. Мари замечательная девушка, прям приятно за ней наблюдать, дружба с Кисарой сердцесогревательная, обожаю, как она вошла в режим защитницы немедля! Ну вот кто хвосты чужие лапает?! Если косплей, это не значит, что трогать разрешено. Даже с мимо проходящей кошечкой здороваешься и ждешь, если удостоит вниманием, чтобы что-то предпринять. Тупицы. Зато порадовало, как класс изменил тематику своего кафе, чтобы защитить Кисару (которая определенно в праве считать, что криповато видеть звериные головы на людях). К сожалению, появление Цунагу только бы усугубило ситуацию, эх. Хочется думать, что одноклассни_ки только поддержат влюбленных, если те спалятся.
Никакой мне триадыНаконец-то Кисара и Юкихиро нормально познакомились! Объятие самое то сразу после того, как назвали имена друг друга, хех. Интересно будет посмотреть на развитие их платонических или романтических отношений. Кисара, повторюсь, невероятная няша! Визуал в этой серии будто плавнее чем обычно, не могла не скриншотить и гифить всю серию.