Пересечение стен любви с тобой — s01e12 — Episode 12

Моя оценка

4.488
MyShows
41
Длительность:
Даты выхода: 30.12.2025 17:30
Всего просмотров: 29143.18%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
31 дек. 2025, 02:04 #
Согрело, как Юкихиро и Мари пришли к Цунагу, чтобы вправить ему мозги, всем бы таких дорогих сердцу друзей. Официальное предложение встречаться на цветочной поляне, освещенной полной луной, безумно красивое! Поумилялась, как мама Цунагу одобрила их отношения пальцем верх, но очень жаль, что папу не показали. Видимо, придется все таки залезть в их эротичную историю-приквел.

Прооралась, когда Кисара сказала "сегодня луна прекрасна". Полнолуние действительно было, но реакция Юкихиро и ее отрицание двойного смысла, — милота и умора! Здорово видеть, как они сближаются (ПЛЕЧО и ХВОСТ), их отношения определенно развиваются медленнее, понятно почему. Думаю, их роман принесет мне больше душевного удовлетворения чем главная сладкая парочка.

Рада, что желтушник понес хоть какое-то наказание (жаль маму, видно, что натерпелась от него разных выходок), и что многие в школе, особенно их класс, положительно относятся к их отношениям.

В первой серии Мари протягивает руку, в последней — Цунагу. Отлично закольцевали! После первой серии были сомнения (без особого изучения серьезных тем, на фоне которых происходят события, — все таки нужно больше серий), но в целом сериал действительно понравился. Чувственное и милое изображение двух совершенно разных личностей, которые учатся исследовать сильное влечение друг к другу. Обаятельные персонажи, броманс, красивый визуал, откровенно хорни по сравнению. Второй сезон бы точно посмотрела, надеюсь, будет когда-нибудь.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
31 дек. 2025, 02:05 #

Чиби вставки такие лапушные, обожаю чиби-форму Цунагу!

Ljeka
Ljeka
PRO
01 янв. 12:35 #
Ох, вот и конец, а хочется еще. Хотя наверное историю можно оставить и так: уже понятно, что одобрение родителей есть, пара сложилась и они будут счастливы в будущем не смотря на все испытания которые им попадутся на пути. Для меня это новый формат, но было мило: понравилось как друзья поддерживали парочку, в этом было много искренности и доброты, понравились зарисовки из школьной жизни.
Naomich14
Naomich14
05 янв. 18:41 #
Молюсь за пару Кисары и Юкихары
KitiVerbin
KitiVerbin
10 янв. 13:10 #
@Naomich14: тоже хочу 🫰
KitiVerbin
KitiVerbin
10 янв. 13:10 #
Господи как же это было мило )
Нет правда . Хоть это и аниме для 15 летних, но мне уже будучи с высоты лет , все равно мило. Спасибо ☺️
Какой же Цунагу сдержанный и прекрасный, он будет очень хорошим мужем )
Cactaceae
Cactaceae
PRO
01 февр. 13:15 #
Какая красивая мама у Цунагу, и очень похожа на Мари..🤩
keti_murr
keti_murr
01 мар. 18:24 #
🥰🥰🥰
scarcelyinside
scarcelyinside
03 апр. 20:48 #
Милота. Я довольна. Для успокоения нервной системы самое то.

Очень классный ED кстати ещё.
Написать комментарий: