Согрело, как Юкихиро и Мари пришли к Цунагу, чтобы вправить ему мозги, всем бы таких дорогих сердцу друзей. Официальное предложение встречаться на цветочной поляне, освещенной полной луной, безумно красивое! Поумилялась, как мама Цунагу одобрила их отношения пальцем верх, но очень жаль, что папу не показали. Видимо, придется все таки залезть в их эротичную историю-приквел.
Прооралась, когда Кисара сказала "сегодня луна прекрасна". Полнолуние действительно было, но реакция Юкихиро и ее отрицание двойного смысла, — милота и умора! Здорово видеть, как они сближаются (ПЛЕЧО и ХВОСТ), их отношения определенно развиваются медленнее, понятно почему. Думаю, их роман принесет мне больше душевного удовлетворения чем главная сладкая парочка.
Рада, что желтушник понес хоть какое-то наказание (жаль маму, видно, что натерпелась от него разных выходок), и что многие в школе, особенно их класс, положительно относятся к их отношениям.
В первой серии Мари протягивает руку, в последней — Цунагу. Отлично закольцевали! После первой серии были сомнения (без особого изучения серьезных тем, на фоне которых происходят события, — все таки нужно больше серий), но в целом сериал действительно понравился. Чувственное и милое изображение двух совершенно разных личностей, которые учатся исследовать сильное влечение друг к другу. Обаятельные персонажи, броманс, красивый визуал, откровенно хорни по сравнению. Второй сезон бы точно посмотрела, надеюсь, будет когда-нибудь.
Ох, вот и конец, а хочется еще. Хотя наверное историю можно оставить и так: уже понятно, что одобрение родителей есть, пара сложилась и они будут счастливы в будущем не смотря на все испытания которые им попадутся на пути. Для меня это новый формат, но было мило: понравилось как друзья поддерживали парочку, в этом было много искренности и доброты, понравились зарисовки из школьной жизни.
Господи как же это было мило ) Нет правда . Хоть это и аниме для 15 летних, но мне уже будучи с высоты лет , все равно мило. Спасибо ☺️ Какой же Цунагу сдержанный и прекрасный, он будет очень хорошим мужем )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Прооралась, когда Кисара сказала "сегодня луна прекрасна". Полнолуние действительно было, но реакция Юкихиро и ее отрицание двойного смысла, — милота и умора! Здорово видеть, как они сближаются (ПЛЕЧО и ХВОСТ), их отношения определенно развиваются медленнее, понятно почему. Думаю, их роман принесет мне больше душевного удовлетворения чем главная сладкая парочка.
Рада, что желтушник понес хоть какое-то наказание (жаль маму, видно, что натерпелась от него разных выходок), и что многие в школе, особенно их класс, положительно относятся к их отношениям.
В первой серии Мари протягивает руку, в последней — Цунагу. Отлично закольцевали! После первой серии были сомнения (без особого изучения серьезных тем, на фоне которых происходят события, — все таки нужно больше серий), но в целом сериал действительно понравился. Чувственное и милое изображение двух совершенно разных личностей, которые учатся исследовать сильное влечение друг к другу. Обаятельные персонажи, броманс, красивый визуал, откровенно хорни по сравнению. Второй сезон бы точно посмотрела, надеюсь, будет когда-нибудь.
Чиби вставки такие лапушные, обожаю чиби-форму Цунагу!
Нет правда . Хоть это и аниме для 15 летних, но мне уже будучи с высоты лет , все равно мило. Спасибо ☺️
Какой же Цунагу сдержанный и прекрасный, он будет очень хорошим мужем )
Очень классный ED кстати ещё.