Начало шикарное... Сразу взялись за такое крупное дело... А этот шикарный японский... Он говорил «Таксист», а мне слышалось «Я якудза, и порешаю всех здесь»😁
Ну как же он хорош в притворстве😆😆😆я просто в голос смеялась когда он в белом вышел Гениально, он просто чудесный!!! Как приятно видеть 3-й сезон и такое динамичное начало!!!
Как всегда один из самых любимых сериалов, очень приятно опять приятно видеть опять героев, каждая серия это уникальна просто. У меня одни положительные эмоции просто вау❤️🔥
Серия интересная но где продолжение той истории из конца 16 серии? Что это за подруга которая подставила сироту на игру и на займ, и вместе с ней собиралась ехать возвращать долг но папа ее остановил, и она так не кому и не сказала и всё ее больше не искали?! В вторая не захотела подсаживать просто одноклассницу не просто подругу!
Целая стена с фото девушек, стопка паспортов и удостоверений личности, чемоданы почему в местную полицию не пзвнли и в консульство Кореи?
Такой, конечно, странный белый наряд для водителя японского такси скорее для соблазнения китайской бандерши г-жи Линь. Ким Доги не только неубиваем, но знает японский и английский.
Неужели так сложно было евро актрису на две секунды нанять, чтобы русскую сыграли 🙄 Или это типа был спец ход, что они обманывали покупателей, что типа "подороже" продать иностранку, а подсунули азиатку!? 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
29Он говорил «Таксист», а мне слышалось «Я якудза, и порешаю всех здесь»😁
Еë уже и спасать не надо. Сама справляется 🥲
Скучала по всем этим ребятам
- Вызывала машинку.
- Машинка у подъездика.
- Спасибочки.
- Звоните ещё в нашу таксишечку.
А вот новый фургон техников как-то не очень. Сильно выделяется. Не представляю как они на нем на задания ездить будут.
«он потрясающий»
чисто мои мысли на протяжении 3 сезонов😹
Гениально, он просто чудесный!!!
Как приятно видеть 3-й сезон и такое динамичное начало!!!
Что это за подруга которая подставила сироту на игру и на займ, и вместе с ней собиралась ехать возвращать долг но папа ее остановил, и она так не кому и не сказала и всё ее больше не искали?!
В вторая не захотела подсаживать просто одноклассницу не просто подругу!
Такой, конечно, странный белый наряд для водителя японского такси скорее для соблазнения китайской бандерши г-жи Линь.
Ким Доги не только неубиваем, но знает японский и английский.
Или это типа был спец ход, что они обманывали покупателей, что типа "подороже" продать иностранку, а подсунули азиатку!? 🤔