"Что за таксист говорит на трех языках да еще и боец хороший?". Правильные вопросы японская полиция задает. Я б на месте интерпольщика уже слала запросы.
Якудза настолько оголодал по крепкой мужской дружбе, что кинулся на корейца. Видимо японским мужикам не доверяет. Даже жалко его стало слегка.
Интересно, не задолбались-ли корейские зрители читать субтитры? Хотя общение на трех языках было шикарное❤️Еще хочется сказать спасибо авторам за то, что одно дело можно посмотреть за два дня. Ждать неделю было бы невыносимо.
@USSH0905: да. когда он сказал "давай станем семьей" мне показалось, что До Ги сейчас икать начнет с мыслью "я конечно хотел произвести эффект, но не такой".
Почему так мало? Всего две серии с этой аркой... Сё Касамацу заслуживает большего! Тем более, что якудза из него отличный, даже в этой роли Сато проглядывается. Я в восторге, но мне реально мало этой арки было, история не может же заканчиваться вот так быстро с таким размахом. А три языка это вообще потрясно, уж думала, что почудилось сначала. То, как До Ги со всеми братается без угрызения совести - выше всяких похвал.
@Sen13: Это могло бы быть начало дружбы до гроба, но это не та дорама (немного жаль, очень люблю Сё). Вообще то, как До Ги заставляет плохишей проникаться и доверять, а потом раскрывает себя - дополнительное наказание для таких плохих ребят ~
@alexa_samara: а как же крепкая мужская дружба? Хотя я пересмотрела серию и не зря, не зря якудза предлагал обменяться чашами у алтаря. Он с первых минут на До Ги как странно реагировал.
Думала корейцы шумные, японка тоже отвратно кричала когда полиция в начале серии зашла в традиционное жилище
Снова анекдот – это я не различу особо корейский и японский потому что смотрю в озвучке и пофиг, но корейцы, изображающие японских якудза это также вилкой в ухо как корейцы по-русски.
Мне бы даже было жаль разбитое сердечко якудзы, если бы он не был такой тварью))) В паре мест специально переключала звук на оригинал, чтобы послушать инглиш героев, и хочу сказать, что у главного героя он довольно внятный, мне понравился, а вот чел из интерпола знатно жуёт слова. Жаль, что не могу оценить качество японского у гг. Но его в серии было много, тяжело, наверное, пришлось на съёмках.
@kathrine_adams: мне тоже стало интересно после того как его команда хвалила его японский я тоже специально переключала звук на оригинал, чтобы послушать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
34Честно, не думал, что так быстро они справятся, мне понравился японец в его исполнении!❤️
Якудза настолько оголодал по крепкой мужской дружбе, что кинулся на корейца. Видимо японским мужикам не доверяет. Даже жалко его стало слегка.
Интересно, не задолбались-ли корейские зрители читать субтитры? Хотя общение на трех языках было шикарное❤️Еще хочется сказать спасибо авторам за то, что одно дело можно посмотреть за два дня. Ждать неделю было бы невыносимо.
Сё Касамацу заслуживает большего! Тем более, что якудза из него отличный, даже в этой роли Сато проглядывается.
Я в восторге, но мне реально мало этой арки было, история не может же заканчиваться вот так быстро с таким размахом. А три языка это вообще потрясно, уж думала, что почудилось сначала.
То, как До Ги со всеми братается без угрызения совести - выше всяких похвал.
Обожаю.
-вот же он!"
Снова анекдот – это я не различу особо корейский и японский потому что смотрю в озвучке и пофиг, но корейцы, изображающие японских якудза это также вилкой в ухо как корейцы по-русски.
В паре мест специально переключала звук на оригинал, чтобы послушать инглиш героев, и хочу сказать, что у главного героя он довольно внятный, мне понравился, а вот чел из интерпола знатно жуёт слова. Жаль, что не могу оценить качество японского у гг. Но его в серии было много, тяжело, наверное, пришлось на съёмках.