s02e07 — 20. Bölüm

Мечта Эшрефа — s02e07 — 20. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 29.10.2025 20:00
Всего просмотров: 1 06937.27%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

7
Afinaa
Afinaa
30 окт. 2025, 18:19 #
Еще одна интересная и насыщенная серия получилась. Эшреф вместе с командой вернули место папы Якуба, собрал всех сирот и устроил им пир , вместе с Нисан поднял им настроение и в конце как они все кричали папа Эшреф, папа Эшреф. А еще наконец-то Эшреф и Нисан смогли встретиться в уединённой и романтической обстановке. Серия хорошая
Afinaa
Afinaa
30 окт. 2025, 18:24 #
Еще отдельно хочется отметить Кадира на протяжении всей серии он потихонечку теряет все что когда-то забрал насильно. Но понравилась сцена именно из этой фотографии, где его псих срабатывает, он ломает палец врагу и в ту же минуту все его люди расстреливают абсолютно всех, и Кадир сам лично убивает его. Еще концовка удивила что он вместе с Эшрефом буду отбиваться вместе от врагов. Ещё их разговор😂😂😂
-Неужели ты так боишься смерти, Эшреф?
-Я боюсь что тебя убьёт кто-то другой, а не я.
-А мне наоборот без разницы кто тебя убьёт, да будет благодарен Аллах кто это сделает
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
AnastasiSurnova
AnastasiSurnova
01 нояб. 2025, 02:55 #
Думаю в начале следующей серии будет красиво благодаря Эшрефу с Кадиром!
lisa_23
lisa_23
02 нояб. 2025, 23:47 #
Да как же приятно смотреть! И экшн, и томящая нас романтика. И юмора даже капелюшку дают (фанат)😂🤌 Такой сценарий плавный 🙏ЭшНис такие вайбовые. Их сцену с обнимашками пересматривала. Так уже она по нему тоскует 😭💔 Да и он.
Наконец вспомнили о прошлом. Когда этого Динчера спалят, пора уже.
Второй сезон так же держит в напряжении как и первый. Пусть так и будет дальше
katerina_nagaina
katerina_nagaina
06 нояб. 2025, 10:02 #
Да, согласна с комментариями выше🔥Сейчас, из того, что выходит, больше всего жду конечно этот сериал😍😍Второй сезон идёт, ни одной скучной серии, всегда жду с нетерпением следующую🥰Смотрела сегодня с улыбкой на лице, моментов было предостаточно и поплакать, и посмеяться, и напрячься😂Наконец-то клубок с прошлого начали распутывать 🤗Нисан и Эшреф, момент, когда ему пришлось развернуться на полпути к квартире Нисан 😂😂 Уффф!!! Вместе с ним наверное прочувствовала этот облом и разочарование🤣Нам в этой серии дали насладиться нашей парочкой, а то им все время приходится быть на расстоянии 🥰
И ещё, я не поняла момент с Ирмак, я думала, что и у нее есть взаимные чувства к Муслюму, но похоже, что я ошиблась, она как то уж очень резко в этой серии реагирует после того, как узнала о его чувствах...
Ну а финал серии, как всегда красив и держит в напряжении 😎😎
tevladka
tevladka
13 нояб. 2025, 14:16 #
Когда Эшрефу позвонили перед тем, как он успел зайти в дом Нисан после её весьма двусмысленного предложения – я прям как он от злости ухнула 😅
_mmagdalene_
_mmagdalene_
26 дек. 2025, 00:19 #
Надо признать, очень красивая песня у Демет Оздемир, каждый раз прям с кайфом слушала эти вставочки в серии
Написать комментарий: