@al_iskh: только хотела написать, это единственное лучшее в этой серии 😃😃😃 И кстати именно с этой серии промелькнула мысль, что я его еще буду жалеть...
В этой серии вайб Кадира затащил всю серию. Впервые я его увидел таким весёлым, и пофигистическим ахахахха, реально кто смотрел серию, все наверное угарнули с этого момента, теперь не хочется чтобы его убивал Эшреф как своего врага. Весь второй сезон держался на нём, без него будет наверное не интересно😕
Достала подруга Нисан, если бы мы ее не знали, можно было подумать что она помощница Динчара, хоть бы раз поддержала догадки Нисан , и помогла в расследовании только ходит и болтает что она все надумала и как же важна ее популярность а то что он маньяк пофиг, мы же в сказочном мире😂😂
Обдолбанный и танцующий Кадир в начале серии, а в конце — поцелуй Чидем и Кадира, вот эти две вещи меня просто вынесли 😅 Я не выношу Чидем, она ненормальная, однако в тандеме с Кадиром, если это значит, что она оставим в покоя Эшрефа, я согласна её терпеть)
На а Эшреф с этим своим пунктиком про предательство — то еще лицемерство и признак токсичной маскулинность, так сказать) типо да, Нисан по его критерия предательница, но не насильно во все это втянули. Но похер же на контекст и обстоятельства – предатели заслуживают смерти 🤦🏻♀️
@tevladka: так он не знает контекста и что ее заставило так поступить. Это вот Нисан реально его обманывает и вокруг пальца водит, уже бы все рассказала давно и жила спокойно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
13И кстати именно с этой серии промелькнула мысль, что я его еще буду жалеть...
Эшреф приходит сам
«Как ты посмел сюда прийти?!»
Я не выношу Чидем, она ненормальная, однако в тандеме с Кадиром, если это значит, что она оставим в покоя Эшрефа, я согласна её терпеть)
На а Эшреф с этим своим пунктиком про предательство — то еще лицемерство и признак токсичной маскулинность, так сказать) типо да, Нисан по его критерия предательница, но не насильно во все это втянули. Но похер же на контекст и обстоятельства – предатели заслуживают смерти 🤦🏻♀️