Что мы имеем в итоге?Получился один из самых смешных сериалов года с понятным и чётким драматическим подтекстом. 1.Каждому нужна любовь и поддержка близких(в случае Егора-это закрытый гештальт в виде обретения семьи) 2.Азартные игры, криминальная жизнь,а так же участие в Сектантских организациях не приведут ни к чему хорошему.(истории Айхана,Джавида,Бека,Нишакова).
Финальная серия получилась достаточно богатой на события,но при этом довольно логичной и трогательной.
Единственный вопрос,который возникает после просмотра,-зачем нужен этот задел на второй сезон,если,по сути,закрыли все сюжетные линии,а сам главный герой отказался от своей инновационной идеи?Просто для того,чтобы доказать самому себе,что он самостоятельная личность и ему не нужно одобрение мамы?
@Shapa1909: Посмотрим, это либо просто открытый финал, либо все-таки будут снимать 2 сезон. Мне кажется 2 сезон может получиться интересным. С учётом того, что режиссёр обычно достаточно снимает, вспомнить тех же "Тредных подростков". Я в целом довольной останусь в любом случае. Первый сезон самобытный сам по себе, и второй ему не нужен, но ведь во втором нам больше смогут раскрыть Витю. Потому что как по мне, он как персонаж начал раскрываться +/- с "убийства" деда. И трогательная ветка у Егора с родителями. В общем, персонажам есть куда расти, на самом деле, поэтому можно и 2 сезон смело ждать
@Shapa1909: Ничего ещё не закрыли, как по мне, мы только увидели становление ГГ из лошка в короля покера, так и, видимо, они сразу планировали второй сезон исходя из начала сериала
Сериал отлично стартанул, как по событиям, так и по юмору. Но ближе к концу начал в драму уходить и некоторые линии были откровенно проходными как например с Стаей. В основном досматривал на парах от первой половины. В целом хорошо, как по касту, игре, формату, режиссуре. Но вот сценария даже на такой короткий формат как мне кажется не хватило слегка. Если будет продолжение буду смотреть.
в конце герои поменялись местами. бунтарь уехал с родителями, маменькин сынок стал бунтарём)) в общем, сезон не плохой, заделов дали на второй, буду смотреть
В начале 1й серии Витя продиктовал родителям ключ и сказал что Егор знает что с ним делать и на работу они могут не ходить так что думаю 2 сезону быть👍
На сцене с прощанием братьев даже прослезилась. Но не верю, что это просто открытый финал. Александр Яцко слишком крутой, чтобы его звали на 1,5 секунды экранного времени в последней серии и без продолжения
Сто процентов будет второй сезон, думаю, по сути нам показали лишь, как из всякого такого правильного мальчика чувак превращается в будущего гангстера, как я и писал в прошлой серии, всё-таки что-то есть тут от как продавать наркотики быстро онлайн, конечно, тут покер, а там наркотики, но явно использовали как референс, понятно, что сюжетные линии там и тут другие герои тоже.
Начиналось все скучновато, но я решила смотреть дальше! Досмотрела все 10 серий и могу сказать, что сериал все таки понравился. Понравилась развязка и не примитивные, неожиданные моменты. В целом рекомендую к просмотру
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
191.Каждому нужна любовь и поддержка близких(в случае Егора-это закрытый гештальт в виде обретения семьи)
2.Азартные игры, криминальная жизнь,а так же участие в Сектантских организациях не приведут ни к чему хорошему.(истории Айхана,Джавида,Бека,Нишакова).
Финальная серия получилась достаточно богатой на события,но при этом довольно логичной и трогательной.
Единственный вопрос,который возникает после просмотра,-зачем нужен этот задел на второй сезон,если,по сути,закрыли все сюжетные линии,а сам главный герой отказался от своей инновационной идеи?Просто для того,чтобы доказать самому себе,что он самостоятельная личность и ему не нужно одобрение мамы?
Я в целом довольной останусь в любом случае. Первый сезон самобытный сам по себе, и второй ему не нужен, но ведь во втором нам больше смогут раскрыть Витю. Потому что как по мне, он как персонаж начал раскрываться +/- с "убийства" деда. И трогательная ветка у Егора с родителями. В общем, персонажам есть куда расти, на самом деле, поэтому можно и 2 сезон смело ждать
В основном досматривал на парах от первой половины.
В целом хорошо, как по касту, игре, формату, режиссуре. Но вот сценария даже на такой короткий формат как мне кажется не хватило слегка.
Если будет продолжение буду смотреть.
в общем, сезон не плохой, заделов дали на второй, буду смотреть
Не сериал, а имба, любим, смотрим и ждём второй сезон, надеюсь из актёров никто не свалит, все гармонично смотрятся
В следующем сезоне они же ещё и как бы повзрослеть должны, так что если сценаристы не проебутся то будет круто!
С "заусенку содрал" долго смеялась, а фраза "что вас пенсионеров всех так воевать тянет" в самое сердечко 🕊