s01e10 — Серия 10

Нам покер — s01e10 — Серия 10
Длительность:
Даты выхода: 03.12.2025 03:00
Всего просмотров: 2 04866.78%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Комментарий удален
Shapa1909
Shapa1909
03 дек. 2025, 03:20 #
Что мы имеем в итоге?Получился один из самых смешных сериалов года с понятным и чётким драматическим подтекстом.
1.Каждому нужна любовь и поддержка близких(в случае Егора-это закрытый гештальт в виде обретения семьи)
2.Азартные игры, криминальная жизнь,а так же участие в Сектантских организациях не приведут ни к чему хорошему.(истории Айхана,Джавида,Бека,Нишакова).

Финальная серия получилась достаточно богатой на события,но при этом довольно логичной и трогательной.

Единственный вопрос,который возникает после просмотра,-зачем нужен этот задел на второй сезон,если,по сути,закрыли все сюжетные линии,а сам главный герой отказался от своей инновационной идеи?Просто для того,чтобы доказать самому себе,что он самостоятельная личность и ему не нужно одобрение мамы?
Jlucuчka
Jlucuчka
03 дек. 2025, 10:00 #
@Shapa1909: Посмотрим, это либо просто открытый финал, либо все-таки будут снимать 2 сезон. Мне кажется 2 сезон может получиться интересным. С учётом того, что режиссёр обычно достаточно снимает, вспомнить тех же "Тредных подростков".
Я в целом довольной останусь в любом случае. Первый сезон самобытный сам по себе, и второй ему не нужен, но ведь во втором нам больше смогут раскрыть Витю. Потому что как по мне, он как персонаж начал раскрываться +/- с "убийства" деда. И трогательная ветка у Егора с родителями. В общем, персонажам есть куда расти, на самом деле, поэтому можно и 2 сезон смело ждать
Afrobatuco
Afrobatuco
13 янв. 15:40 #
@Shapa1909: Ничего ещё не закрыли, как по мне, мы только увидели становление ГГ из лошка в короля покера, так и, видимо, они сразу планировали второй сезон исходя из начала сериала
Kre1n
Kre1n
12 февр. 07:45 #
@Afrobatuco: Да, я тоже сразу вспомнил как он говорит передавайте привет Егору, д и сам Витя выглядит поразвязнее, чем в конце сезона
Paramelion
Paramelion
03 дек. 2025, 22:45 #
Сериал отлично стартанул, как по событиям, так и по юмору. Но ближе к концу начал в драму уходить и некоторые линии были откровенно проходными как например с Стаей.
В основном досматривал на парах от первой половины.
В целом хорошо, как по касту, игре, формату, режиссуре. Но вот сценария даже на такой короткий формат как мне кажется не хватило слегка.
Если будет продолжение буду смотреть.
skazo4huk
skazo4huk
04 дек. 2025, 14:41 #
в конце герои поменялись местами. бунтарь уехал с родителями, маменькин сынок стал бунтарём))
в общем, сезон не плохой, заделов дали на второй, буду смотреть
username21
username21
05 дек. 2025, 03:48 #
"Товарищ старший койот" АХАХХАХАХХАХАХАХ

Не сериал, а имба, любим, смотрим и ждём второй сезон, надеюсь из актёров никто не свалит, все гармонично смотрятся

В следующем сезоне они же ещё и как бы повзрослеть должны, так что если сценаристы не проебутся то будет круто!
Afrobatuco
Afrobatuco
13 янв. 15:41 #
@username21: мб дрочера не будет, походу, мб он появится, а третьим на замену брату, которого повяжут менты
sofffkka
sofffkka
05 дек. 2025, 11:55 #
прикольный сериал думаю получится интересный 2 сезон
fcsmtmb83
fcsmtmb83
07 дек. 2025, 06:35 #
В начале 1й серии Витя продиктовал родителям ключ и сказал что Егор знает что с ним делать и на работу они могут не ходить так что думаю 2 сезону быть👍
ostapushkaa
ostapushkaa
07 дек. 2025, 20:55 #
Так ее, эту Блиновскую😂 ну юмор отличный 😂😂😂😂
Lil-Lil
Lil-Lil
22 дек. 2025, 22:26 #
В конце мента даже жаль немного стало 😬
Bunakov
Bunakov
26 дек. 2025, 18:04 #
Это фиаско, братан. Я не знаю почему у сериала на столько низкий рейтинг, но столько отсылок здесь и которые хорошо вписаны заслуживают уважения.
Afrobatuco
Afrobatuco
13 янв. 15:42 #
@Bunakov: да, на Кинопоиске вроде норм рейтинг
KirindasRoman
KirindasRoman
02 янв. 21:20 #
Закрученный сценарий, герои недотепы, отличная режиссура, дикий музон, любовь и предательство, всё что нужно есть для хорошего просмотра.
malfoy_n1
malfoy_n1
05 янв. 19:43 #
На сцене с прощанием братьев даже прослезилась. Но не верю, что это просто открытый финал. Александр Яцко слишком крутой, чтобы его звали на 1,5 секунды экранного времени в последней серии и без продолжения
Afrobatuco
Afrobatuco
13 янв. 15:44 #
Сто процентов будет второй сезон, думаю, по сути нам показали лишь, как из всякого такого правильного мальчика чувак превращается в будущего гангстера, как я и писал в прошлой серии, всё-таки что-то есть тут от как продавать наркотики быстро онлайн, конечно, тут покер, а там наркотики, но явно использовали как референс, понятно, что сюжетные линии там и тут другие герои тоже.
koshambra
koshambra
24 янв. 18:42 #
Хороший сериал, забавно вписаны мемы.
С "заусенку содрал" долго смеялась, а фраза "что вас пенсионеров всех так воевать тянет" в самое сердечко 🕊
vk628182
vk628182
18 февр. 16:58 #
Начиналось все скучновато, но я решила смотреть дальше! Досмотрела все 10 серий и могу сказать, что сериал все таки понравился. Понравилась развязка и не примитивные, неожиданные моменты. В целом рекомендую к просмотру
Написать комментарий: