s01e01 — Nitric Acid, Sulfuric Acid, and Dynamite

Не стоило целоваться — s01e01 — Nitric Acid, Sulfuric Acid, and Dynamite

Моя оценка

4.793
MyShows
203
Длительность:
Даты выхода: 12.11.2025 16:00
Всего просмотров: 1 95469.17%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

68
darynme
darynme
12 нояб. 2025, 20:21 #
Очень ждала эту дораму и не пропадала. Да, здесь куча клише, но как же здорово их обыгрывают)
Концовка отличная, гг понравилось целоваться, да так, что сразу решил пойти за вторым поцелуем😁 Но чувствую третий поцелуй нам нужно будет подождать(
С нетерпением жду завтра)
P.S. голубое платье, правда, очень красивое🔥
alexa_samara
alexa_samara
PRO
12 нояб. 2025, 21:10 #
Если кто-то слышал сейчас раскаты визга..это была я и до вас дошла волна из Центральной России, из сердечка практически! Финалочка запросом на повторить....атас!

Вообще мне первая серия очень понравилась, я и поугорала, и полюбовалась..и у героев химия отличная. Не в обиду другой паре, которую мы досматриваем на выходных. Лапушки они там, но не огонь. А тут прямо ух!
Однозначно смотрю дальше. Девочки, подтягивайтесь ...тут Чан Ги Ёна показывают. Красивый, шо капец.
Metira
Metira
PRO
12 нояб. 2025, 23:47 #
@alexa_samara: химия у главных героев шикарная. Верно он сказал "Динамит" 🤭
Glownesstock
Glownesstock
14 нояб. 2025, 23:01 #
@alexa_samara: я вторила вам с северной столицы 😹😹😹 давно такой восторг от серии не испытывала
Алёшка
Алёшка
15 нояб. 2025, 00:09 #
@alexa_samara: Дайте пять 🙌 я просто в голос смеялась как Кон Джи Хек на ходу переобулся в её парня, ещё и ножками топал😂 а как он флиртует❤️‍🔥🫠🫠🫠 это просто что-то незаконное, как она там бедная держалась то, мущщина просто ащщщ❤️‍🔥
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
12 нояб. 2025, 22:14 #
Клише с клише, но, чёрт возьми, это так красиво было... Этот поцелуй, это платье... Этот Киёша, за которого дрались на деньги, А нет простите, не Киёша, Фей-крёстный...
Это определённо история про Золушку и фея 😁
without_name
without_name
12 нояб. 2025, 22:57 #
Ынджин нежно люблю со времен Больнички, да и Киена тоже. Химия у них уже сложилась и это видно сразу по первой серии. Отличный старт
Карина_Сериалы
Карина_Сериалы
12 нояб. 2025, 23:34 #
Вот как нужно ромкомы снимать! Шикарная первая серия, давно я такого кайфа от дорамы этого жанра не ловила с первых минут.
Химия между актерами просто офигеть, да еще и поцелуй мы в первой же серии получили, ну вообще просто вау…
Metira
Metira
PRO
12 нояб. 2025, 23:40 #
Я проорала с этой фразы, ещё и на ушко 🤭❤️
alexa_samara
alexa_samara
PRO
13 нояб. 2025, 05:04 #
@Metira: нет, а выражение его лица при этом? Нуу...черт, хорош! Растёт!:-))
Metira
Metira
PRO
12 нояб. 2025, 23:40 #
А можно в следующей серии тоже повторить?))
Metira
Metira
PRO
12 нояб. 2025, 23:41 #
Какой нежный поцелуй вышел 💕💕💕
Metira
Metira
PRO
12 нояб. 2025, 23:42 #
Вы ещё не встречаетесь, а она уже тобой командует 🤭
Metira
Metira
PRO
12 нояб. 2025, 23:46 #
Режим романтика включён))
Metira
Metira
PRO
12 нояб. 2025, 23:46 #
Каждая девушка должна слышать такие слова от своего мужчины ❤️❤️❤️
Glownesstock
Glownesstock
14 нояб. 2025, 23:04 #
@Metira: ага! Бывший: ты похожа на вялый лист шпината Этот: ты сегодня будешь самой красивой
belkalesy
belkalesy
12 нояб. 2025, 23:58 #
Отличный старт получился! Как говорили выше, вроде клише на клише, но блин, это так нереально мило) Да и наличие юморка и сарказма всегда приветствуется))
Химия между ГГ нереальная♥ Будем дальше наблюдать на что пойдут герои для своих "фейковых" отношений... Фей-крестный то уже запал ^^
eva_s_
eva_s_
13 нояб. 2025, 20:24 #
Ааааааа, божечки, взрывная парочка, серия и поцелуй😍😍😍😍😍 можно повторить пожалуйста всё в каждой следующей серии🤤😍💥 хочу ещё этого динамита🫠
rin4ik
rin4ik
PRO
14 нояб. 2025, 12:22 #
Боже, оно было прекрасно. То, что я давно искала и ждала. Надеюсь так и продолжат держать планку
poly6poly
poly6poly
PRO
14 нояб. 2025, 22:53 #
Я обожаю этих актеров, а какая химия! Пожалуйста продолжайте в том же духе♥️
Юлик-julia678
Юлик-julia678
15 нояб. 2025, 18:25 #
@poly6poly: как же он красив!!! 😍
alexa_samara
alexa_samara
PRO
15 нояб. 2025, 18:55 #
@Юлик-julia678: он божественно красив, я любуюсь просто...ну, прямо для поднятия настроения! Глаза радуются, серотонин выделяется...
poly6poly
poly6poly
PRO
16 нояб. 2025, 00:28 #
@alexa_samara: прям с языка сняла! +100500 к твоему комментарию🫠
budurr
budurr
15 нояб. 2025, 21:21 #
Первая серия отличная!
Не подведите, ребята!
budurr
budurr
15 нояб. 2025, 22:05 #
Шея...
poly6poly
poly6poly
PRO
16 нояб. 2025, 00:28 #
@budurr: о боже, какой мужчина! 🔥
budurr
budurr
16 нояб. 2025, 00:29 #
@poly6poly: хотите от него сына?)
rin4ik
rin4ik
PRO
16 нояб. 2025, 09:04 #
@budurr: и дочь
Юлик-julia678
Юлик-julia678
16 нояб. 2025, 13:43 #
@budurr: 😂👍🏻
AsyaSava
AsyaSava
16 нояб. 2025, 15:59 #
@Юлик-julia678: ору))
Ljeka
Ljeka
PRO
08 дек. 2025, 03:57 #
@budurr: так здорово, что наконец-то актерам и айдолам перестали замазывать "в ноль" родинки, превращая лицо в однотонную ровную маску. Они и так красивые все до одури.
budurr
budurr
08 дек. 2025, 10:21 #
@Ljeka: кстати, да
chickchirik
chickchirik
08 дек. 2025, 10:36 #
@Ljeka: я тут в ожидании сталк пересматривать с начала и в самой первой сцене сна, признала Ки Ёна по этой родинке 🤣🙈
budurr
budurr
15 нояб. 2025, 22:05 #
budurr
budurr
15 нояб. 2025, 22:05 #
budurr
budurr
15 нояб. 2025, 22:05 #
budurr
budurr
15 нояб. 2025, 22:08 #
Nadin_Wasp
Nadin_Wasp
17 нояб. 2025, 01:15 #
@budurr: эти их подмигивания 😍несколько раз пересматривала
Anita-Grace
Anita-Grace
22 нояб. 2025, 19:00 #
@Nadin_Wasp: я как и он не поняла что она хотела ему ими сказать
budurr
budurr
15 нояб. 2025, 22:08 #
Пальцем! XD
budurr
budurr
15 нояб. 2025, 22:08 #
budurr
budurr
15 нояб. 2025, 22:09 #
budurr
budurr
15 нояб. 2025, 22:09 #
Хорош
poly6poly
poly6poly
PRO
16 нояб. 2025, 00:29 #
@budurr: продолжай делать гифки, не останавливайся 😂🔥🫠
Metira
Metira
PRO
16 нояб. 2025, 01:55 #
@budurr: шикарные гифки 🤩🤩🤩
Юлик-julia678
Юлик-julia678
16 нояб. 2025, 13:45 #
@budurr: огненный момент🥵
fillana
fillana
15 нояб. 2025, 23:12 #
Момент, когда он впервые понял, что она ему нравится - не тогда, когда она вышла вся такая красивая и нарядная после преображения, а когда с гулькой на голове собирала рассыпавшиеся мандарины для незнакомой женщины с ребенком 🥰
alexa_samara
alexa_samara
PRO
16 нояб. 2025, 02:16 #
@fillana: факт!
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
16 нояб. 2025, 16:29 #
@fillana: мне нравится, когда они в дорамах плывут вот именно в такие моменты, а не когда ГГ при полном параде. Там-то неудивительно, а вот эти настоящие моменты теплят надежду в душе на хоть что-то приближенное))
AsyaSava
AsyaSava
16 нояб. 2025, 13:13 #
Ну я пришла.. наверно, была слишком предвзята после восторженных комментов, мне она не показалась необычной какой-то.. но смотреть буду, Киеша радует.и надо же бывшему за шпинат напихать))
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
16 нояб. 2025, 16:21 #
Итак, я снова ввязалась в онгоинг 🤦🏻‍♀️ Мне же мало текущего болота проблем, надо было добавить еще и еженедельную ломку перед выходом новой серии)) Но после случайного проспойлерного момента в следующей серии я просто не могла пройти мимо.
И хоть клише на клише, и клише погоняет... Но красиво же))

А еще меня не покидает ощущение, что ГГ актриса - это Чон Со Мин. Как же они похожи)
И хоть я не фанатка Киена (немного не дотягивает до моего типажа по всем фронтам), но все-равно не могу не отметить как же он чертовски харизматичен и притягателен
Redarmyman
Redarmyman
01 февр. 18:30 #
@Ikari_Asuka: точно! А я-то всё думал, на кого же Ан Ын-джин похожа, а она на Чон Со Мин похожа!
fiona_mo
fiona_mo
17 нояб. 2025, 00:08 #
Ой оооочень понравилось! Все легко, гг химичат, надеюсь сюжет тоже не подкачает)
InSoo
InSoo
17 нояб. 2025, 15:01 #
Очень нравятся эти актеры😍😍😍
Poison_i
Poison_i
18 нояб. 2025, 22:01 #
Киёша, солнышко моё. Он такой красивый, а когда улыбается, то просто освещает все вокруг.
Как-то он конечно мгновенно поплыл, когда увидел ее с мандаринами.

Но повтор поцелуя - это супер. Надеюсь тут он будет более живым чем обычно ему образ дают. Самовлюбленный фей-крестный был шедевральным.
Anita-Grace
Anita-Grace
22 нояб. 2025, 18:19 #
Не а почему больница разрешила свалить все счета на девушку в отклучке? Как то не понравился мне этот момент он очень багат а за себя не стал платить?
Redarmyman
Redarmyman
01 февр. 18:34 #
@Anita-Grace: с больницей как бы всё понятно. Работал я не в больнице, а в поликлинике. Но у нас особо тоже никого не волновало, кто конкретно будет в кассе оплачивать счета, главное, что бы оплатили счета. Счёт выписали, выдали на руки и будьте любезны оплатить. Всё. То что ГГ так поступил... Но будь по другому и не было бы сюжета 🙂
Sol13
Sol13
23 нояб. 2025, 12:40 #
Хотела дождаться всех серий, но не могу, хочу смотреть здесь и сейчас))

Киëнушка, моя первая дорамная любовь, ну какой красивый чертяка, ну что ж ты делаешь с моим сердечком)) ❤🤣

Я в восторге от первой серии, именно такого и хотелось🔥

Красивущий каст, картинка, веселые моменты и лёгкость, смотришь и отдыхаешь душой, как же я рада что эта дорама будет с нами почти до нг)) ❤
ChandlerLi
ChandlerLi
29 нояб. 2025, 12:31 #
Боже, какой поцелуй, аж завидно стало😅
Suliiko
Suliiko
30 нояб. 2025, 14:42 #
Вот это начало 🫣😍
Меня так давно ничего не привлекало с первых минут я просто в восторге от первой серии😍😘
Renesmi2007
Renesmi2007
01 дек. 2025, 13:15 #
Все казалось таким банальным: сюжет, ключевые персонажи, юмор, от которого ждешь следующую шутку, как поезд по расписанию, сцены, которые уже видел во сне. Казалось бы, ничего особенного… Но какая магия! Тот поцелуй, который заставил забыть, где лежит пульт от телевизора. То платье, в котором хочется пойти выносить мусор, чтобы хоть кто-то оценил. И, конечно же, неповторимый Киёша — мужчина, способный одним взглядом разогреть пельмени. Эпизод закончился, а я еще десять минут сидела с глупой улыбкой, будто мне сообщили, что понедельник объявили выходным днем. Волшебство в чистом виде, и без всяких спецэффектов.
Ljeka
Ljeka
PRO
07 дек. 2025, 22:41 #
Ох какая красивущая пара и мне в целом все нравится. А от поцелуя в конце вообще забыла как дышать.🥵
Чан КиЁн шикарен до немогу. 😍 После дорамы "Хоть я и не герой" хочется ему более счастливых ролей без надрыва, мне кажется эта как раз такой будет. Ан Ын Джин - чудесная. Заметила ее еще в роли "бабули" в недавно вышедшей дораме "Всё сбудется", где она просто прекрасно и с душой исполнила свою роль. Очень красивая и живая в кадре актриса.
Так что смотрю, смотрю онгоинг (хоть и обещала себе пока все выйдет не включать, но не выдержала после очередного шортса в предложке на Ютубе) и затянуло с первой серии.
slowburnw
slowburnw
20 дек. 2025, 21:21 #
начало отпадное !!
НадеждаТ
НадеждаТ
21 дек. 2025, 16:38 #
Какой же Чан Ги-ён худююющий, так и хочется откормить
Redarmyman
Redarmyman
01 февр. 18:46 #
Как минимум два позаимствованных эпизода из турецкого "Любовь напрокат" - когда героиню Ан Ын-джин собирались подстригать и делать маникюр и спуск героини по лестнице в голубом платье. Но было приятно вспоминать тот сериал. 🙂

Ан Ын-джин в этой серии, конечно, сногсшибательно выглядит 🥰

Да постят меня фанаты Чан Ги-ён. Он, конечно, выглядит посимпатичнее, чем Пак Ён-у, но вот смотреть приятнее как раз на Пак Ён-у, у которого естественное, а не пластмассовое лицо - с морщинками и складками.
ArwenMorgan
ArwenMorgan
05 февр. 15:25 #
Я восторге !!! Начала смотреть из-за актера , но блин , и девушка какая классная !!
Очень нравятся шутки и сюжет . Может быть и избитая тема ,но она не надоедает.
Мооnlight
Мооnlight
PRO
07 февр. 23:23 #
А как он на неё смотрит 💔💔💔
id187185633
id187185633
27 февр. 04:12 #
С главной героиней смотрела только одну, но офигительную дораму «Возлюбленные», там ещё Нам Гу Мин прекрасен😍 а в этой дораме у неё вайбы Чон Сон Мин, прям оч похожа временами
Написать комментарий: