- Главная
- Сериалы
- Не стоило целоваться
- 1 сезон
- s01e01 - Nitric Acid, Sulfuric Acid, and Dynamite
s01e01 — Nitric Acid, Sulfuric Acid, and Dynamite

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.11.2025 16:00 |
| Всего просмотров: | 1 95469.17% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.11.2025 16:00 |
| Всего просмотров: | 1 95469.17% |
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
68Концовка отличная, гг понравилось целоваться, да так, что сразу решил пойти за вторым поцелуем😁 Но чувствую третий поцелуй нам нужно будет подождать(
С нетерпением жду завтра)
P.S. голубое платье, правда, очень красивое🔥
Вообще мне первая серия очень понравилась, я и поугорала, и полюбовалась..и у героев химия отличная. Не в обиду другой паре, которую мы досматриваем на выходных. Лапушки они там, но не огонь. А тут прямо ух!
Однозначно смотрю дальше. Девочки, подтягивайтесь ...тут Чан Ги Ёна показывают. Красивый, шо капец.
Это определённо история про Золушку и фея 😁
Химия между актерами просто офигеть, да еще и поцелуй мы в первой же серии получили, ну вообще просто вау…
Химия между ГГ нереальная♥ Будем дальше наблюдать на что пойдут герои для своих "фейковых" отношений... Фей-крестный то уже запал ^^
Не подведите, ребята!
И хоть клише на клише, и клише погоняет... Но красиво же))
А еще меня не покидает ощущение, что ГГ актриса - это Чон Со Мин. Как же они похожи)
И хоть я не фанатка Киена (немного не дотягивает до моего типажа по всем фронтам), но все-равно не могу не отметить как же он чертовски харизматичен и притягателен
Как-то он конечно мгновенно поплыл, когда увидел ее с мандаринами.
Но повтор поцелуя - это супер. Надеюсь тут он будет более живым чем обычно ему образ дают. Самовлюбленный фей-крестный был шедевральным.
Киëнушка, моя первая дорамная любовь, ну какой красивый чертяка, ну что ж ты делаешь с моим сердечком)) ❤🤣
Я в восторге от первой серии, именно такого и хотелось🔥
Красивущий каст, картинка, веселые моменты и лёгкость, смотришь и отдыхаешь душой, как же я рада что эта дорама будет с нами почти до нг)) ❤
Меня так давно ничего не привлекало с первых минут я просто в восторге от первой серии😍😘
Чан КиЁн шикарен до немогу. 😍 После дорамы "Хоть я и не герой" хочется ему более счастливых ролей без надрыва, мне кажется эта как раз такой будет. Ан Ын Джин - чудесная. Заметила ее еще в роли "бабули" в недавно вышедшей дораме "Всё сбудется", где она просто прекрасно и с душой исполнила свою роль. Очень красивая и живая в кадре актриса.
Так что смотрю, смотрю онгоинг (хоть и обещала себе пока все выйдет не включать, но не выдержала после очередного шортса в предложке на Ютубе) и затянуло с первой серии.
Ан Ын-джин в этой серии, конечно, сногсшибательно выглядит 🥰
Да постят меня фанаты Чан Ги-ён. Он, конечно, выглядит посимпатичнее, чем Пак Ён-у, но вот смотреть приятнее как раз на Пак Ён-у, у которого естественное, а не пластмассовое лицо - с морщинками и складками.
Очень нравятся шутки и сюжет . Может быть и избитая тема ,но она не надоедает.