Не стоило целоваться — s01e04 — His Black Card

Моя оценка

4.774
MyShows
186
Длительность:
Даты выхода: 20.11.2025 16:00
Всего просмотров: 1 86866.12%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

78
alexa_samara
alexa_samara
PRO
20 нояб. 2025, 19:14 #
Так..и как неделю пережить????? Я требую всех серий разом! Выньте и положЪте!!!


Божечки, как хорошо-то....весь день работала в предвкушении вечера и просмотра новой серии.
Metira
Metira
PRO
20 нояб. 2025, 20:03 #
@alexa_samara: я тоже ждала вечера, слишком уж Киёша вжился в роль, да и мы ромкомов нормальных давно не видели ☺️
poly6poly
poly6poly
PRO
20 нояб. 2025, 23:51 #
@Metira: присоединяюсь к вам! Как дожить до след недели, мне уже его не хватает ахххп
Metira
Metira
PRO
20 нояб. 2025, 19:58 #
Нашла закадры 😅 там они сами угарали с этого момента 😂
AsyaSava
AsyaSava
20 нояб. 2025, 22:00 #
@Metira: выложишь закадры в группу?🥹
Metira
Metira
PRO
20 нояб. 2025, 22:01 #
@AsyaSava: уже закинула) Что ещё найду, тоже залью)
Munin
Munin
21 нояб. 2025, 11:32 #
@AsyaSava: группу?
alexa_samara
alexa_samara
PRO
21 нояб. 2025, 15:17 #
@Munin: да, у нас есть группа в ТГ, где мы смотрим дорамы с сабами
Munin
Munin
21 нояб. 2025, 17:10 #
@alexa_samara: Как найти?
alexa_samara
alexa_samara
PRO
21 нояб. 2025, 18:15 #
@Munin: ищите doramoran, но тут комментарии с названиями удаляют.
Munin
Munin
21 нояб. 2025, 18:35 #
@alexa_samara: спасибо большое, нашла)
Metira
Metira
PRO
20 нояб. 2025, 19:58 #
Слово "Муж" было произнесено как ругательство 😂
Metira
Metira
PRO
20 нояб. 2025, 19:59 #
И вправду зачем? Если уже 😂😂😂
Metira
Metira
PRO
20 нояб. 2025, 20:01 #
Фаза принятия пришла, когда уже проиграл по всем фронтам 😂
Прям чувствовалась эта головная боль 😅
Metira
Metira
PRO
20 нояб. 2025, 20:02 #
Ага, переводами 😄
Почему я не завидую гг? Этот "ростовщик" будет посерьёзнее, хотя и легально 😅
alexa_samara
alexa_samara
PRO
20 нояб. 2025, 20:10 #
@Metira: с ним потом и 300 миллионов не хватит расплатиться...
Metira
Metira
PRO
20 нояб. 2025, 20:29 #
@alexa_samara: вот именно, ночные смены уже были 😅
alexa_samara
alexa_samara
PRO
20 нояб. 2025, 20:37 #
@Metira: ещё один тесный шкаф и он всё простит, думаю 🤭
Metira
Metira
PRO
20 нояб. 2025, 20:39 #
@alexa_samara: конкурс парочек тоже сделал своё дело 😄
alexa_samara
alexa_samara
PRO
20 нояб. 2025, 20:40 #
@Metira: фактишь, подруга 😉🤭
Glownesstock
Glownesstock
21 нояб. 2025, 04:45 #
@Metira: еще никто и никогда не покупал внутренности главной героини, это так романтично!😆
Ljeka
Ljeka
PRO
08 дек. 2025, 20:38 #
@Metira: У меня в озвучке перевели как "Картой или СБП?" 😂😂😂
AsyaSava
AsyaSava
08 дек. 2025, 20:56 #
@Ljeka: меня больше рассмешило, что еще и чек выбили))
Metira
Metira
PRO
08 дек. 2025, 23:10 #
@Ljeka: адаптируют под целевую аудиторию 😅
am_not
am_not
25 янв. 14:38 #
@Ljeka: меня разорвало с этого аххпхп
AsyaSava
AsyaSava
20 нояб. 2025, 21:06 #
Он всякий раз так за нее боится, будто уже терял нечто важное. Хотя вроде бы никого никогда не любил
Metira
Metira
PRO
20 нояб. 2025, 21:09 #
@AsyaSava: возможно это первая влюблённость. Когда подростком переживаешь её, то она проходит легче, а когда старше, то всё намного серьёзнее.
AsyaSava
AsyaSava
20 нояб. 2025, 21:12 #
@Metira: вероятно, не знаю, не испытывала😅
Metira
Metira
PRO
20 нояб. 2025, 21:28 #
@AsyaSava: ладно, личные вопросы уже пошли))
rouse_black
rouse_black
21 нояб. 2025, 03:29 #
@AsyaSava: мб тут история с мамой
она же по сути... в психушке. мб и попытки суицида были, например, в его детстве. и он был свидетелем
AsyaSava
AsyaSava
21 нояб. 2025, 07:23 #
@rouse_black: да, про маму я тоже подумала, кстати
AsyaSava
AsyaSava
21 нояб. 2025, 07:24 #
@rouse_black: это уже даже показывали вроде в пред. Сериях
rouse_black
rouse_black
21 нояб. 2025, 03:42 #
о досмотрела серию... таки права про маму.
AsyaSava
AsyaSava
20 нояб. 2025, 21:09 #
AsyaSava
AsyaSava
20 нояб. 2025, 21:11 #
Шикарный кадр^^
AsyaSava
AsyaSava
20 нояб. 2025, 21:15 #
Просто моеее, никому не отдам)) говорит одно, а действия совсем другие
AsyaSava
AsyaSava
20 нояб. 2025, 21:31 #
Штампики подъехали. Ладно, я не буду против этой парочки, мне даже интересно))
Алёшка
Алёшка
20 нояб. 2025, 21:42 #
Когда она его умоляла участвовать в конкурсе, я кота из Шрека вспомнила😁
Ещё мне кажется тут и третья парочка будет из помощника и той мамочки что заставила всех плакать🤧
Glownesstock
Glownesstock
21 нояб. 2025, 04:46 #
@Алёшка: согласна!! Тоже поймала вайбы
AsyaSava
AsyaSava
20 нояб. 2025, 21:58 #
Я четвертую серию смотрю с сабами, и даже не ожидала, что у актрисы такой красивый голос))
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
20 нояб. 2025, 22:01 #
@AsyaSava: Добро пожаловать в сабоисты!😁
AsyaSava
AsyaSava
20 нояб. 2025, 22:01 #
@Ms_Dexter: ну, это только на экстренные случаи, когда надо вотпрямщас))
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
20 нояб. 2025, 22:12 #
@AsyaSava: многие онгоинги имеют экстренный случай !!
Не забрасывайте сабоводство !!!
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
20 нояб. 2025, 22:07 #
Хороший тамада и конкурсы интересные 😁
Одобряем!
AsyaSava
AsyaSava
20 нояб. 2025, 22:16 #
@Ms_Dexter: ааа, я орнула с этого момента))) на то и рассчет))
lili4ka_7
lili4ka_7
27 янв. 18:18 #
@AsyaSava: и я прям в голос🤣
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
20 нояб. 2025, 22:10 #
История про подгузники была очень трогательна... Я как-то тоже получала за отзыв... Как раз был момент, когда все цены взлетели до небес... Это было так приятно!!!

А вообще, хочется отменить «лучше красавчика только красавчик с черной картой»... Планка стандартов для мужчины взлетела до невероятных масштабов 😁
poly6poly
poly6poly
PRO
20 нояб. 2025, 23:53 #
Он ехал и думал: «Боже какой нафиг отчет, я вообще не слушаю что ты говоришь, мои мысли о другом»🔥🫠p.s. заверните мне этого красавчика, я ведь немного прошу!
poly6poly
poly6poly
PRO
21 нояб. 2025, 00:05 #
Эти грустные глазки, мой ты хороший 🥺
AsyaSava
AsyaSava
21 нояб. 2025, 00:15 #
@poly6poly: о, я тоже хотела это выложить, но забыла))
AsyaSava
AsyaSava
21 нояб. 2025, 00:15 #
Честно говоря, вот думаю, не ахти какой умный поступок, 1) она будет должна ему всю жизнь, на таком тоже сложно построить отношения как бы, даже если он ей в последствии и списал бы этот долг 2) а кто сказал, что бандиты просто так ее отпустят? Вероятно, тоже немалую цену запросят. 3) он пошел туда один? Да, кстати, а как он их нашел, если вроде как потерял их из виду? 🫣 спасибо дорамному грузовику😂
alexa_samara
alexa_samara
PRO
21 нояб. 2025, 07:05 #
@AsyaSava: нет, ну, ты прямо валишь сценаристов...сосредоточится нужно на главном ..какой он красивый😆😆😆🤭
AsyaSava
AsyaSava
21 нояб. 2025, 07:25 #
@alexa_samara: ну, это само собой, потому и переживаю))
Алёшка
Алёшка
21 нояб. 2025, 12:11 #
Такой красивый и пошёл один, ещё и с картой, я тоже переживаю😆
darixx
darixx
22 нояб. 2025, 08:20 #
господи боже, просто пусть джихёк уже узнает, что она не замужем и у неё нет ребёнка, и мы остаток сериала будем любоваться этой секси парочкой 😮‍💨

меня и так убивает это мучительное ожидание новых серий, а страдания джихёка просто добивают…
_linaryaden
_linaryaden
PRO
22 нояб. 2025, 19:37 #
Не смотря на то, что это банальный ромком, чувствуется как продюсеры хотят поднять тему материнства, как сложно работающим мамам в корпорации и дома, как мама всю жизнь воспринимается как должное в жизни ребенка. Интересно 🧐
Sol13
Sol13
23 нояб. 2025, 20:09 #
Кто нибудь знает где взять такого мужчину с чёрной картой?! 😍🤣
AsyaSava
AsyaSava
23 нояб. 2025, 21:08 #
@Sol13: тут очередь уже))
Metira
Metira
PRO
23 нояб. 2025, 21:08 #
@AsyaSava: очередь в России заканчивается 😂
AsyaSava
AsyaSava
23 нояб. 2025, 21:09 #
@Metira: 🤣🤣 я думаю, не только))
Metira
Metira
PRO
23 нояб. 2025, 21:29 #
@AsyaSava: нам дальше просто не видно 😂
Sol13
Sol13
23 нояб. 2025, 21:39 #
@AsyaSava: 🤯🤣
Poison_i
Poison_i
24 нояб. 2025, 15:30 #
Такая приятная дорама. Эта милота с вайбами дорам 10летней давности, но в шикарной современной обертке.
Киёше дали наконец-то играть не холодных красавчиков, а такого разноэмоционального парня.
Он так за нее переживает и защищает как дракон сокровище. Чуть даже "муженьку" не навалял))
Пусть парочка его невесты и ее "мужа" побыстрее сблизятся.
budurr
budurr
26 нояб. 2025, 20:51 #
Он спустит на нее все свои деньги)
budurr
budurr
26 нояб. 2025, 20:51 #
что же будет, что же будет
Kisakisakisa
Kisakisakisa
18 дек. 2025, 06:06 #
@budurr: чёрная карта — будешь счастливой! 😂
budurr
budurr
26 нояб. 2025, 20:52 #
А губы у него потянулись навстречу автоматически)
budurr
budurr
26 нояб. 2025, 20:54 #
Система у корейцев странная, конечно.
Она написала заявление в полицию на ростовщиков, а полиция их просто отпустила. Чтобы они могли свободно похитить и убить или еще чего! Это вообще что?
budurr
budurr
26 нояб. 2025, 20:56 #
Сразу было понятно, что они будут вместе.
Но ее семейка попортит там крови, чую.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 нояб. 2025, 21:20 #
@budurr: но мы будем за них болеть. Красивая пара, честно говоря...
budurr
budurr
26 нояб. 2025, 21:21 #
@alexa_samara: да. И здорово, что она, вроде, сразу поладила с ребенком.
Комментарий удален
Renesmi2007
Renesmi2007
01 дек. 2025, 23:48 #
Если бы существовала Олимпиада по невезению и попаданию в неловкие ситуации, Ко Да Рим брала бы золото в каждой серии. Серьёзно, возникает философский вопрос: как она вообще дожила до встречи с Гон Джи Хёком? Не иначе, предыдущие года она провела, мирно сидя в нарисованной на полу безопасной зоне. Есть, конечно, теория, что всему виной тот самый четырёхлистный клевер, который работает наоборот и притягивает не удачу, а аномалии прямо ей под ноги. Будет хоть одна серия, где она просто спокойно дойдёт из точки А в точку Б, или этот перманентный полёт в объятия главного героя — теперь её фирменный стиль передвижения? 😂
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
03 дек. 2025, 08:39 #
ох уж эта знаменитая дорамная черная карта 😂
обилие штампов и клише в этой дораме конечно иногда зашкаливает, но все-равно как-то они почти органично вписываются и не раздражают, а скорее наоборот)
и как-то она меня успокаивает, что ли. поэтому растягиваю удовольствие, смотря серии в особо тяжелые рабочие дни)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 дек. 2025, 14:22 #
@Ikari_Asuka: да, в том и дело, что тут клише все эти не раздражают. Химия и повороты сюжета как-то затмевают чтоль:-)
leisyxox
leisyxox
16 дек. 2025, 05:18 #
эх, мне бы такую чёрную карточку...
Комментарий удален
НадеждаТ
НадеждаТ
21 дек. 2025, 19:22 #
Как же бесииит это типо супергеройство когда Кон Джэихёк выбил дверь с картой! Вызвал бы полицию чтоб закрыли ростовщиков за похищение Ко Тарим. Явно на его регистраторе или рядом стоящих машин запись есть и угрозы органы вырезать. Они дальше продолжат, а ведь он мог такого юриста нанять чтоб надолго закрыли и другим жизни не портили
Redarmyman
Redarmyman
02 февр. 21:53 #
Замечательно актёры играют.
ArwenMorgan
ArwenMorgan
14 февр. 14:00 #
О Чан Гиен уже играл ростовщика в "Мой мистер" он знает их систему 😅
Написать комментарий: