Когда она его умоляла участвовать в конкурсе, я кота из Шрека вспомнила😁 Ещё мне кажется тут и третья парочка будет из помощника и той мамочки что заставила всех плакать🤧
История про подгузники была очень трогательна... Я как-то тоже получала за отзыв... Как раз был момент, когда все цены взлетели до небес... Это было так приятно!!!
А вообще, хочется отменить «лучше красавчика только красавчик с черной картой»... Планка стандартов для мужчины взлетела до невероятных масштабов 😁
Он ехал и думал: «Боже какой нафиг отчет, я вообще не слушаю что ты говоришь, мои мысли о другом»🔥🫠p.s. заверните мне этого красавчика, я ведь немного прошу!
Честно говоря, вот думаю, не ахти какой умный поступок, 1) она будет должна ему всю жизнь, на таком тоже сложно построить отношения как бы, даже если он ей в последствии и списал бы этот долг 2) а кто сказал, что бандиты просто так ее отпустят? Вероятно, тоже немалую цену запросят. 3) он пошел туда один? Да, кстати, а как он их нашел, если вроде как потерял их из виду? 🫣 спасибо дорамному грузовику😂
Не смотря на то, что это банальный ромком, чувствуется как продюсеры хотят поднять тему материнства, как сложно работающим мамам в корпорации и дома, как мама всю жизнь воспринимается как должное в жизни ребенка. Интересно 🧐
Такая приятная дорама. Эта милота с вайбами дорам 10летней давности, но в шикарной современной обертке. Киёше дали наконец-то играть не холодных красавчиков, а такого разноэмоционального парня. Он так за нее переживает и защищает как дракон сокровище. Чуть даже "муженьку" не навалял)) Пусть парочка его невесты и ее "мужа" побыстрее сблизятся.
Система у корейцев странная, конечно. Она написала заявление в полицию на ростовщиков, а полиция их просто отпустила. Чтобы они могли свободно похитить и убить или еще чего! Это вообще что?
Если бы существовала Олимпиада по невезению и попаданию в неловкие ситуации, Ко Да Рим брала бы золото в каждой серии. Серьёзно, возникает философский вопрос: как она вообще дожила до встречи с Гон Джи Хёком? Не иначе, предыдущие года она провела, мирно сидя в нарисованной на полу безопасной зоне. Есть, конечно, теория, что всему виной тот самый четырёхлистный клевер, который работает наоборот и притягивает не удачу, а аномалии прямо ей под ноги. Будет хоть одна серия, где она просто спокойно дойдёт из точки А в точку Б, или этот перманентный полёт в объятия главного героя — теперь её фирменный стиль передвижения? 😂
ох уж эта знаменитая дорамная черная карта 😂 обилие штампов и клише в этой дораме конечно иногда зашкаливает, но все-равно как-то они почти органично вписываются и не раздражают, а скорее наоборот) и как-то она меня успокаивает, что ли. поэтому растягиваю удовольствие, смотря серии в особо тяжелые рабочие дни)
Как же бесииит это типо супергеройство когда Кон Джэихёк выбил дверь с картой! Вызвал бы полицию чтоб закрыли ростовщиков за похищение Ко Тарим. Явно на его регистраторе или рядом стоящих машин запись есть и угрозы органы вырезать. Они дальше продолжат, а ведь он мог такого юриста нанять чтоб надолго закрыли и другим жизни не портили
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
78Божечки, как хорошо-то....весь день работала в предвкушении вечера и просмотра новой серии.
Прям чувствовалась эта головная боль 😅
Почему я не завидую гг? Этот "ростовщик" будет посерьёзнее, хотя и легально 😅
она же по сути... в психушке. мб и попытки суицида были, например, в его детстве. и он был свидетелем
Ещё мне кажется тут и третья парочка будет из помощника и той мамочки что заставила всех плакать🤧
Не забрасывайте сабоводство !!!
Одобряем!
А вообще, хочется отменить «лучше красавчика только красавчик с черной картой»... Планка стандартов для мужчины взлетела до невероятных масштабов 😁
меня и так убивает это мучительное ожидание новых серий, а страдания джихёка просто добивают…
Киёше дали наконец-то играть не холодных красавчиков, а такого разноэмоционального парня.
Он так за нее переживает и защищает как дракон сокровище. Чуть даже "муженьку" не навалял))
Пусть парочка его невесты и ее "мужа" побыстрее сблизятся.
Она написала заявление в полицию на ростовщиков, а полиция их просто отпустила. Чтобы они могли свободно похитить и убить или еще чего! Это вообще что?
Но ее семейка попортит там крови, чую.
обилие штампов и клише в этой дораме конечно иногда зашкаливает, но все-равно как-то они почти органично вписываются и не раздражают, а скорее наоборот)
и как-то она меня успокаивает, что ли. поэтому растягиваю удовольствие, смотря серии в особо тяжелые рабочие дни)